Гость
Статьи
Свадьба для двоих

Свадьба для двоих

Всем привет! Мы с БМ хотим устроить свадьбу для двоих: днем регистрация, 3 часика на лимузине с 15 -ю гостями самыми близкими с алкоголем и закусками и фотографом!!Ночь в отеле, а утром махнуть на острова на недельку!! Или за границей свадьбу устроить!! Я не хочу приглашать гостей - их у меня море и всех приглашать не хочу совсем, сидеть на этим тупом банкете - слушать идиота тамаду и делать вид как будто мне это все нравится - НЕ ХОЧУ!! Но моя мама хочет свадьбы, говорит в прицепе делайте как хотите, но немного обижается...чуть чуть!! Многие девушки кричат в один голос что, как так свадьба без банкета и кучи гостей - но я этого совсем не хочу,не потому что денег нет, а просто нет желания((
Какое ваше мнение? Обязательно ли снимать кафе или устраивать этот глупый фуршет и звать араву родственников "а-ля цыганский табор" - всех своих берем с собой???

Надюшка
18 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

я вот тоже не хотела свадьбы в ресторане и с дибильными выкупами и конкурсами и кучей народа, потому что если пришлашать и молодежь и старых родственников обязательно какой-то категории будет скучно. разница поколений-разница в развлечении. всегда хотела свадьбу на островах. но тут побывала на свадьбе родственников, при небольшом бюджете. было очень весело и интересно. свадьба, как на духу. очень понравилось..вот теперь даже и незнаю, что бы хотела

Кокоджамба
#2

Автор, Ваш вариант - свадьба моей мечты. Только годочков через 5)))

Гость
#3

Я тоже так хочу =) Только я бы предпочла совсем без гостей. Только нас двое и фотограф.

#4

БМ - бывший муж...

счастье
#5
Селеста

БМ - бывший муж...

тоже не поняала этот момент

Вася Васечкина
#6
счастье

Селеста

БМ - бывший муж...

тоже не поняала этот момент

можно трактовать ,как БУДУЩИЙ МУЖ

Яя
#7

предлагаю уточнить терминологию:

будмо - будущий муж

бывмо - бывший муж

по теме: хороший вариант свадьбы, автор. Одобряю)))

гостья
#8

ваша свадьба, вам и решать. зачем слушать всех?

Гость
#9

И это для двоих?? :) Вроде 15 человек еще пригласить собираетесь)) Ну а по теме, по-моему, хорошая свадьба.

лучик
#10

я тоже так планирую,все таки свадьба для вас двоих это ваш день))а родственники может подуются да перестанут куда они денуться))

ну вы ваще
#11

расписались вдвоем (+фотограф), ресторан вдвоем, ночевали в отеле 5*, с утра самолет в европу, 3 недели путешествий, спустили кучу денег и ни капли не жалеем.

только у вас, автор, чего-то не совсем вдвоем получается - там еще 15 человек затерялись где-то ))))

Ле
#12

у нас была обычная свадьба, но весело было и взрослым и молодым, у 2-х друзей была недавно, у одних тоже было и тем и тем хорошо, а у других мы молодежь жутко скучали, все так не продумано было, но свадьба как автор вы хотите я тоже очень хотела, и как будет возможность мы с мужем устроим себе мини праздник, полетим на острова, одену платье и сделай фотосессию, вот хочу и все, и не важно что уже расписаны:))))

а вы автор делайте как вы хотите, это ваша свадьба, а не родственников. у меня подруга играла в другом городе, это другая часть нашей страны и понятное дело поехали только родители и сестра и свадьба была чисто в ресторане посидели, тоже родственники дулись, ну и ничего, на обиженных воду возят как говорят:)

В мечтах
#13

Ой, по-моему, свадьба именно для ДВОИХ - это здорово!!! Если мне будет суждено еще раз выйти замуж (пока препосылок нет для этого), то я сделаю именно так - мы двое, красивое платье, потом фотосессия с фотографом и ночь в шикарном отеле. Эххххххх!

Гость
#14

Это ВАША свадьба. И вы делаете её так, как хотите ВЫ!

Клотильда Ростиславовна
#15

Конечно не обязательно,это же ваша свадьба,как захотите,так и будет.Мне самой лично нравятся выкуп,орава гостей и придурок-тамада)))

#16

Мы типа также хотим сделать,но чуть по другому немножко.

Меня бесят эти выкупы,томада,пьяные родичи,горько...

Делайте как хотите,это же ваш день,у меня поначалу тоже родители говорили,что мол надо как у всех,но я настояла на своём.

#17

Ой забыла,а родственников пригласим в ресторан потом,когда уже вернёмся из путешествия.

Гость
#18

у меня был такой вариант, как у автора, на следующее утро мы улетели на Маврикий))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема