Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Майкл джексон сексуален?

Никогда им не интересовалась, для меня он был женоподобным чудаком, но тут увидела как он танцует , я просто офигела, так сексуально! У меня что, извращённый вкус или действительно секси?

Ответы (48) Ответить
  • конечно секси!!!

• Реклама

• Ого, поздновато вы проснулись.
    Он еще в конце 80-х -начале 90-х прошлого века отплясывал.

• оставте его в покое, уже умер человек, зачем мусолить это?

• Я бы вам дала ссылку на блог одной его фанатки, но она слишком нестандартна и своеобразна, чтоб знакомить с вуманру.

• я считаю его очень сексуальным, всегда так считала!

• Ты действительно извращенка, потому что он мёртв. А мертвяки нормальных людей не возбуждают.

• Гость

Ты действительно извращенка, потому что он мёртв. А мертвяки нормальных людей не возбуждают.

) ага

• да, потому что на меня похож

• Гость 3, а что если умер, то все, обсуждать его нельзя? Это же хорошо, что артиста обсуждают, тем более, если ничего плохого не говорят. Что ж нам теперь русских классиков типа Пушкина, Лермонтова и др. не читать и не обсуждать только потому, что они умерли? Я вот Нирвану для себя открыла так вообще лет через 5 после смерти Курта Кобейна. Так что расслабьтесь, если хотите слушайте только живых, а про мертвых сразу забывайте после смерти.

• jayjay

У меня что, извращённый вкус или действительно секси?

Однозначно извращенный вкус.

• Конечно же, Майкл суперсексуальный мужчина!!! Его сексуальность очень разная, она тонкая, не всем понятная - то он нежный, то необузданный... Причем в нем есть такая огромная харизма, а это большая часть сексуальности!
    Да любое видео можно посмотреть, чтобы убедиться. Вот хоть это
    нежный http://www.youtube.com/watch?v=OK81iP_1etY&p=658EF8AD92D​76490&index=40
    страстный http://www.youtube.com/watch?v=E-zvC2axn_A

• Безусловно, Майкл - самый красивый мужчина из всех, что когда-либо существовали, причем во всех возрастах красив по-своему, в юности - как молодой задорный мальчишка, после 40 - зрелый элегантный, страстный и безумно сексуальный. Сексуальность его вообще по-моему не обсуждается, кто не согласен, может посмотреть видео с ним, он просто излучает сексуальную энергию каждой клеточкой своего великолепного тела. Один его взгляд способен любую из нас повергнуть к его стройным ногам))))
    Гость, спасибо за видео, еща раз насладилась просмотром! Люблю тебя, Майкл!

• Сексуальность - это не накачанный торс, грубость и квадратный подбородок, с этим никто не будет спорить, я думаю. Вот в Майкле сексуальной энергии огромное количество. Да ему достаточно пальцем пошевелить, чтобы женщины завороженно на него смотрели! Об этом пишут все, кому посчастливилось с ним встречаться.
    А уж про танцы я вооооооообще молчу - они настолько сексуальны! Когда Майкл танцует, атмосфера вокруг накаляется!

• Переключись уже на кого нибудь другого.Умер уже -оставь его в покое.

• Я тоже считаю что Майкл очень сексуальный, это же такая бешеная энергетика, такой драйв, такая страсть к тому чем он занимался, просто завораживает, поражает и заряжает энергией. У него же было потрясающее тело, движения, обаяние, улыбка. Ну может кому-то нравятся волосатые, вонючие грубые мужланы, то конечно Майкл им не понравится.

• Lara

Ну может кому-то нравятся волосатые, вонючие грубые мужланы, то конечно Майкл им не понравится.

Это тип "мачо", только при чём здесь вонючесть, которая вообще к гигиене имеет отношение? Кстати, у Майкла прозвище было "вонючка". Хоть потом и придумали более удобное объяснение, но изначально оно было от того, что Майкл при таких энергичных танцах сильно потел.
    А по поводу вашего высказывания - совершенно не согласна. Вот меня всегда больше цепляли УХОЖЕННЫЕ (т.е. чистые, мытые, приятно пахнущие) бруталлы. Не качки, а стройные, но жилистые, тип перевернутый треугольник. Мальчиков педиковатого типа, вроде Бибера, просто не перевариваю. Пе диковатых не люблю.
    А вот М.Джексон, при его женственном лице, нравился и в 80-е и в 90-е (Дэнджероуз). Причем больше всех мужчин внешне, даже брутальных мачо. Загадка. Причем, подчеркиваю, что стиль унисекс в остальных мужчинах мне неприятен.

• И на последней конфе он мне понравился внешне, хоть его и обо-срали многие "фаны". Из-за чего так раздули, ну терялся с речью немного, но у него при публичных выступлениях бывало и хуже, когда вообще двух слов связать не мог, только выглядел при этом более "сдержанно" (как пишут фаны), а на самом деле - просто скованно. На этой же конфе он был более раскрепощенный и уверенный в себе, хоть и похоже, что слегка "на веселе" или под чем-то.

• В любом виде, в любом состоянии, в любом возрасте, он безумно привлекателен и сексуален. Даже для тех, у кого другой вкус на мужчин. Просто такая красота не может не тронуть, он ведь вообще как будто не отсюда, настолько великолепен и пригягятелен.

• совершенно несексуальный. Смотреть было страшно на него. Жаль человека.

• Майкл самый сексуальный мужчина в мире!!!!! И не важен его стасус жизни! Он был сексуален и всегда будет!! Я люблю его до безумия!!! Он лучший!!!!!! Michael!! I love you, I want you, I need you, I miss you!!!

• Нет, это действительно секси. В середине 90-х он был вполне сипатягой, мне даже нравился. Это уже позже он выглядел как манекен.

• конечно сексуальный ,особенно во времена альбома Bad,вообще всегда его любила и люблю,песни бессмертные ,он был особенным ,единственным, жаль ,что умер,настоящая яркая Звезда,каких мало.

• Унисекс!А все,кто говорит,что он был сексуален-просто сумашедшие фанатки!
    Вы необъективны!

• Не просто сексуальный, а он олицетворяет секс. Можно забеременнеть от одного взгляда!

• Это тип "мачо", только при чём здесь вонючесть, которая вообще к гигиене имеет отношение? Кстати, у Майкла прозвище было "вонючка". Хоть потом и придумали более удобное объяснение, но изначально оно было от того, что Майкл при таких энергичных танцах сильно потел.
    А по поводу вашего высказывания - совершенно не согласна. Вот меня всегда больше цепляли УХОЖЕННЫЕ (т.е. чистые, мытые, приятно пахнущие) бруталлы. Не качки, а стройные, но жилистые, тип перевернутый треугольник. Мальчиков педиковатого типа, вроде Бибера, просто не перевариваю. Пе диковатых не люблю.
    А вот М.Джексон, при его женственном лице, нравился и в 80-е и в 90-е (Дэнджероуз). Причем больше всех мужчин внешне, даже брутальных мачо. Загадка. Причем, подчеркиваю, что стиль унисекс в остальных мужчинах мне неприятен.

к майклу унисекс точно не подходит.Его мужественная челюсть всегда компенсировала нежную внешность.ЖЕНОПОДОБНЫХ Я ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.А МАЙК СУПЕР

• Вери секси бой) А вообще, если бы изменила мужу - то только с ним)))

• Конечно, Майкл САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ!!! Нежная, но в то же время безумно страстная внешность, стройное тело танцора... Ну как можно в него не влюбиться?!?! Он же... он же просто НЕЗЕМНОЙ!!! Посмотрите его танцы - в них столько энергии, страсти, сколько нигде и ни у кого вы не найдёте!! А ГОЛОС какой!!.... Майкл Джексон - мечта любой девушки! Просто, к сожалению, не все успели разглядеть его уникальность и его Волшебство.

• инна

Это тип "мачо", только при чём здесь вонючесть, которая вообще к гигиене имеет отношение? Кстати, у Майкла прозвище было "вонючка". Хоть потом и придумали более удобное объяснение, но изначально оно было от того, что Майкл при таких энергичных танцах сильно потел.
    А вот М.Джексон, при его женственном лице, нравился и в 80-е и в 90-е (Дэнджероуз). Причем больше всех мужчин внешне, даже брутальных мачо. Загадка. Причем, подчеркиваю, что стиль унисекс в остальных мужчинах мне неприятен.к майклу унисекс точно не подходит.Его мужественная челюсть всегда компенсировала нежную внешность.ЖЕНОПОДОБНЫХ Я ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.А МАЙК СУПЕР

ничего она не компенсировала, а подпортила его прежнюю внешность. Со своей формы челюсти ему было лучше, зачем ему понадобилась эта ямочка - не стоило делать!

• Брэдди

Я бы вам дала ссылку на блог одной его фанатки, но она слишком нестандартна и своеобразна, чтоб знакомить с вуманру.

что там такого? дайте ссылку

• Гость

иннаЭто тип "мачо", только при чём здесь вонючесть, которая вообще к гигиене имеет отношение? Кстати, у Майкла прозвище было "вонючка". Хоть потом и придумали более удобное объяснение, но изначально оно было от того, что Майкл при таких энергичных танцах сильно потел.
    А вот М.Джексон, при его женственном лице, нравился и в 80-е и в 90-е (Дэнджероуз). Причем больше всех мужчин внешне, даже брутальных мачо. Загадка. Причем, подчеркиваю, что стиль унисекс в остальных мужчинах мне неприятен.к майклу унисекс точно не подходит.Его мужественная челюсть всегда компенсировала нежную внешность.ЖЕНОПОДОБНЫХ Я ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.А МАЙК СУПЕРничего она не компенсировала, а подпортила его прежнюю внешность. Со своей формы челюсти ему было лучше, зачем ему понадобилась эта ямочка - не стоило делать!

дополню, что считаю и с подправленной челюстью привлекательным, но лучше бы не делал.

• MJ великий музыкант и шоумен, его нет,но его не забыть!

• Майкл был и остался самым секси из всех мужчин и никто с ним не сравнится, а в свои 50 дал бы фору многим

• ______________________888888
    ________________8888888_____8888888
    ____________8888_________________8888
    ___________888__________88___________888
    _________88______8888888888888888______888_
    _______888____8888888888888888888888_____88
    ______88_____8888888888888888888888888____88
    _____888___88888888888888888888888888888___88
    ___8888___8888888888888888888888888888888___888
    __88888__88888888888888888888888888888888___8888
    __88888__88888888888__8888888__88888888888__8888
    __88888_888888888888__888888___88888888888__8888
    __88888_888888888888__888888___88888888888__8888
    __88888_8888888888888888888888888888888888__8888
    __88888__8888__888888888888888888888_88888__8888
    __88888__888888_888888888888888888__88888___8888
    ____8_____8888888__888888888888___888888
    ___________8888888888_________888888888
    _____________8888888888888888888888888
    _______________888888888888888888888
    __________________888888888888888

• jayjay

Никогда им не интересовалась, для меня он был женоподобным чудаком, но тут увидела как он танцует , я просто офигела, так сексуально! У меня что, извращённый вкус или действительно секси?

Конечно Майкл Джексон секси,я его обожаю

• Майкл уникален, как певец, как артист. Этот стиль, манера - сколько ко бы не пробовали его изобразить, еще ни у кого не получилось. Его харизма и сэксуальность непередаваемы.

• И да, он сэкси в каждом движении.

• Я тоже раньше не обращала на него внимания и считала его женоподобным, но потом в интернете нечаянно нарвалась на один его клип и посмотрела, потом втянулась и просмотрела все его клипы и интервью и поняла что он мне очень нравится. Песни у него такие энергичные, сам он просто великолепен и очень сексуален. Жаль что ушёл. И почему человек начинает ценить только тогда когда потеряет?

• Гость

ничего она не компенсировала, а подпортила его прежнюю внешность. Со своей формы челюсти ему было лучше, зачем ему понадобилась эта ямочка - не стоило делать!

Причём тут ямочка? Мужественная челюсть имеется в виду квадратная массивная достаточно форма . Не о ямочке речь. Хотя ямочка тоже хороша. У меня тоже имеется слегка))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды