Гость
Статьи
фильм "Секс в …

фильм "Секс в большом городе" невероятная муть

50-летняя Саманта меняет красавцев любовников, причем бросает их сама. Один дарит ей дорогущее кольцо с бриллиантами , купленное на аукционе, переигав ее же, второй арабский шейх дарит ей и ее …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
сесиль
#51

Ой,разорались завистливые клуши!Идите борщ варить и мужа алкаша обстировать,моралистки ***.Пусть эти актрисы уже не молоды и не супер красивы,зато у них есть шарм и обаяние,это,то,что делает из них настоящих женщин,но рашен бабам это не понять,они напялят на себя мини,больше похожее на пояс,шпильки 15 см,декольте до пупа,штукатурку на лицо,при этом идут сгорбленный,на полусогнутых ногах,с лицо искривленным от злобы и не понимют,как такое возможно,что кривоногой и носатой героине сериала дарят дорогие подарки и зовут замуж шикарные мужчины, а она(Люся,Маня,Аня нужное подчеркнуть) вся из себя красивая и никому не нужная.Научитесь быть женщинами!

Гость
#52

красивый отдыхающий фильм, он не претендует на серьезность, за этим в другие жанры))

Гость
#53
Автор

50-летняя Саманта меняет красавцев любовников, причем бросает их сама. Один дарит ей дорогущее кольцо с бриллиантами , купленное на аукционе, переигав ее же, второй арабский шейх дарит ей и ее подругам путешествие в ОАЕ на частном самолете и оплаченными номерами по 22 штуки за ночь в Буржаль-Арабе с приставленными к каждой слугами и каждой по личному майбаху...ага-ага это в 50 лет.Ну и кроме того одеты главные героини , как городские сумасшедшие все серии подряд.Не нравится мне этот фильм

Смешно:-))

два часа назад посмотрела ОНЛАЙН.

БАБА
#54

Мне нравился сериал, когда мне было 29 лет... Сюжеты придуманы с юмором и понятными каждой историями. Когда посмотрела полнометражный фильм - потеряла интерес . Второй вообще смотреть не стала - ерудна полная. А вот сериал для девушек +- 30 лет очень даже хороший. И одежда и стиль героинь играют в нем не полседнюю роль. Есть,конечно, в нем моменты, которые раздражают, но именно юмор в сериале и стиль героинь делают его интересным

БАБА
#55

Кстати, не понимаю, почему так охаивают внешность главной героини? Она всегда была стильной и обаятельной. А это гораздо важнее не совсем ровных ног итд. Так что звание икона стиля для Паркер вполне заслуженно

Тина
#57

51.

сесиль

| 26.09.2010, 15:40:15

+100)

Гость
#58
Дочь пролетария

Если бы они не были В ПОИСКЕ, они бы не производили такое жалкое впечатление. Правда, без этого и фильма бы не было :)

что плохого, когда женщина в поиске? (уж всяко лучше, когда совсем отчаялась и плюнула на все) Жалко там никто не выглядит, а совсем наоборот, не унывают, полны оптимизма, знают себе цену живут и получают удовольствие от жизни, в отличии, от некоторых русских теток (женщинами их не назвать), которые в 30 выглядят как бабки и все свободное время посвящают служению на благо мужика .

Evilen
#59
Автор

50-летняя Саманта меняет красавцев любовников, причем бросает их сама.

А что такого? У женщин, в отличие от мужиков, нет проблемы "не встал", и она может менять любовников хоть в 80, если ей это надо.

лугл
#60

второй фильм мне тоже не понравился, а сериал очень. из него много можно вынести. после его просмотра, я заразилась каким то оптимизмом, уволилась с ненавистной работы, поменяла весь гардероб, похудела, переехала из вонючей коммуналки в нормальную однокомн кв. и на это все меня сподвигла керри! с ее оптимизмом, чувством стиля и тд. но некоторые вещи мне не нравятся в нем, как например куча партнеров. бррр.

Мэг
#61
Автор

ГостьАвторЛадно мещаночки поклоняйтесь золоту и дешевым понтам, а мы посмотрим приведет ли это вас к счастью.

Счастье это любовь, а не потуги произвести на кого-то впечатление

Автор, а чего вы оскорбляете так в широкой массе всех, кому фильм нравится? Это вас ярко и объемно характеризует, с не очень хорошей стороны. Поверьте, что ваше мнение не есть истина в последней инстанции и фильм этот скорее добро-позитивный, да и непонятно от чего столько желчи?Я не оскорбляю никого, я констатирую факт. Разве слово-мещанки оскорбление? Разве восхваление без меры роскоши и гламурного образа жизни не мещанство?

Нет, Автор, не мещанство. Учите определение, чтобы потом глупых вопросов не задавать. Сорри, сами напросились.

Гость
#62
1111

Сериал супер, я поклонница. Но фильмы и 1-й и 2-й дер-мо страшное, хотя наряды и стиль девушек мне нравится. Сюжета нет не в первом не во-втором фильме. Фильмы просто срубание бабла на поклоницах сериала.

+

Ваш текст

Гость
#63
Гость

Смешно:-))

два часа назад посмотрела ОНЛАЙН.

ссылку не дадите? два раза смотрела секс в большом городе-2, последние 20 минут не видно изображение:(

1111
#64
Гость

унылое русское г0вно всполошилось, что кто-то живет не так как они. Конечно, рашн баба за 30 это заплывшая чуха у которой было максимум 2 партнера за всю жизнь, а у ее мужа 222. единственная радость в их жизни это обсирать всех молодых девушек в их жизни (невесток, коллег, даже родных дочерей).

+1000000

1111
#65
Автор

Гость

АвторЛадно мещаночки поклоняйтесь золоту и дешевым понтам, а мы посмотрим приведет ли это вас к счастью. Счастье это любовь, а не потуги произвести на кого-то впечатление Автор, а чего вы оскорбляете так в широкой массе всех, кому фильм нравится? Это вас ярко и объемно характеризует, с не очень хорошей стороны. Поверьте, что ваше мнение не есть истина в последней инстанции и фильм этот скорее добро-позитивный, да и непонятно от чего столько желчи?

Я не оскорбляю никого, я констатирую факт. Разве слово-мещанки оскорбление? Разве восхваление без меры роскоши и гламурного образа жизни не мещанство?

Мадам помимо восхваление к красивым шмоткам и стилю, что не есть плохо, хотя конечно и не смысл жизни. Эти дамы геронии все с образованием все сделали карьеру сами себя содержат, а не живут за счет мужиков, уж меркантильности и жизни жить за чужой счет мужиков или родителей фильм точно не учит, а пропагандируют как раз обратную истину. Да и все как раз ищут в сериале любовь и находят ее, каждая свою. И если Вы такая умная этого не поняли, то извините зачит уж Вы и не такая умная как себя приподносите.

*****
#66

автор, нащщет якобы нереалестичности событий в фильмы- и правы вы и нет! Дело в том, что в России (или в странах бывш. совка) понятно подобные женщины, мужчины и отношения даже существовать не могут. И мне понятно, что вам в это не верится.

НО, дело происходит в США, а не в России! А там абсолютно другое отношение к женщине, к отношениям и пр.

Хотите верьте, хотите нет, но молодость практически НЕ является достоинством женщины с точки зрения престижного американца. Так же как и "красота" (в российском ее понимании).

Если вы внимательно посмотите на ком женятся знаменитые америк. актеры -то обнаружите, что избалованные красавчики женятся на "престарелых" (с российской точки зрения), некрасивых, да еще с детьми от предыдущ. отношений тетках и счастливы! Женятся на простых официантках, с детьми непойми от кого...

Да что там актеры, вон почитайте на ком женился Джон Кеннеди (это который на самолете частном потом разбился)..Это был просто элитный американский самец так сказать: очень богат, аристократичен, красив и избалован. Женился он опять на "престарелой" стилистке какой-то (девушка была небогата, не очень красива, но обладала отменным чувством стиля - работала помошником какого-то дизайнера, как раз версия Керри Бредшоу).

*****
#67

могу до бесконечности приводить примеры моих знакомых американцев: знаю одного американца_всовладелец немаленькой фирмы, КРАСАВЧЕГ (накачанные с личным тренером бицепсы, трицепсы, пресс "в квадратик", голубые глаза, темные волосы, римский профиль, белозубая улыбка - по молодости он работал моделью нижнего белья!). В России я таких красивых мужуков вообще ни разу не видела!

так вот он, будучи красавчиком- успешным бизнесменом, женился на женщине старше его на 10 лет с двумя детьми от пред. брака. Тетка никогда не работала, занималась только собой, в доме была прислуга (все оплачивал ее молодой муж-красавчик). прожив с ней много лет, подняв ЕЕ детей, он решается на развод (ему просто надоела роль дойной коровы при лентяйке), ему при этом 48 лет (ей соответственно 58 лет).

Так вот когда его адвокат (тоже достаточно молодой и успешный мужчина) поехал к ней договариваться об условиях развода, адвокат был в восторге от этой женщине, типа "какая красивая женщина, как можно такую бросать" (повторяю этой тетке было на то время 58 лет!!!). При разводе она раздела своего молодого муженька на несколько лимонов, сейчас у нее опять новй любовник (естественно моложе ее).

Посмотри такой фильм в России, вы скажете "такого не может быть". И будете правы - ДЛЯ РОССИИИ! собственно у нас и мужчин таких как в этом фильме нет...

*****
#68
Гость

ЧелЛов

О, ну наконец, если вы женщина то вообще здорово. Я видел только отрывки, но даже с отрывков проблевался.

Я женщина и я люблю красивую жизнь.Но всему же есть край.Все в фильме слащаво до отвращения. Главные героини старые и некрасивые, но при этом купаются в роскоши и всячески ее пропагандируют , так не бывает

Так не бывает В РОССИИ! посмотите на личную жизнь западных знаменитых женщин. Вон изрядно потрепанная Ума Турман (по вашим меркам тоже "старая", ей же за 40 лет уже и "некрасивая") с детьми от кого-то сейчас выходит замуж за НЕстарого миллиардера (и она еще выпендривалась, типа замуж вообще не хочет).

Да все западные звездульки разных калибров при всей их непутевой жизни и потрепанности почему-то недостатка не испытывают в симпатишных, молодых, богатых ухажерах.

просто в России плохо с мужчинами, мало их, а уж достойных вообще единицы, вот российские женщины и не верят, что где-то подругому.

Гость
#69
Автор

А насчет правды жизни ооочень насмешили))) Кривоногая и носатая Кэрри цепляет и женит на себе офигительного мужчину, Ретта Батлера в его следующей реенкарнации практически,это единственное, что возможно в жизни(может он повелся на ее харизму)

чегоо? Этот бровастый нудный *** кому-то нравится вообще? Я в шоке.

Керри прикольная, очень притягательная, могла бы себе и получше найти.

Гость
#70

А мне нравится сериал, есть в нём лёгкий юмор, непринуждённость. Фильм 1, был уже как то не совсем то. А вот 2 фильм вообще не понравился,- какая то дань моде с продолжениями.

Гость
#71
Гость

Прочла коменты) Ну понятно всполошились романами и роскошью - смешно, дамы, смешно... Сами такого позволить не можем, а потому прикроемся ложной нравственностью и моральностью, а на деле просто озлобленность.

+100

нищета и недотрах заставляют баб завидовать

сериал и фильм хороший

живой

Руслана
#72
Автор

50-летняя Саманта меняет красавцев любовников, причем бросает их сама. Один дарит ей дорогущее кольцо с бриллиантами , купленное на аукционе, переигав ее же, второй арабский шейх дарит ей и ее подругам путешествие в ОАЕ на частном самолете и оплаченными номерами по 22 штуки за ночь в Буржаль-Арабе с приставленными к каждой слугами и каждой по личному майбаху...ага-ага это в 50 лет.Ну и кроме того одеты главные героини , как городские сумасшедшие все серии подряд.Не нравится мне этот фильм

Абсолютно согласна! Не смотрела полностью ни одной серии по причине непонимания фильма! Муть еще та! Пожилые женщины в придурковатых нарядах... какой секс бесконечный в 50 лет? Зачем смотреть на секс в предпенсионном возрасте героинь? Бред! Да и не красавицы они, раз на то пошло! Бред, короче - глупый фильм! Может сюжет хорош, но героини... не айс!

Руслана
#73

были бы они помоложе! от 25 до 35 хотя бы! Вот был бы секас))))Да и посимпатичнее! А то набрали, там рыжая неприятная, потом с бородавкой под губой, и с длинным лицом, все в юбках как у балерины... мда... чмоЧный фильмец!)Извините, кого обидела, больше писать тут не буду! Ушла)

Гриб
#74

72-73 Согласен

Гость
#75

я сначала тоже не врубалась, в чём фишка, меня подруга подсадила ) постепенно привыкла, что можно с лицом лошади и в пачке гулять по мегаполису каждый день с новым мужиком

Шанталь
#76

Сериал легкий, фильмы мне понравились - особенно вторая часть. Мой парень никогда не смотрел Секс в большом городе, но даже ему этот фильм (вторая часть) понравился. Просто интересно посмотреть на роскошь, красивые необычные наряды, красивую жизнь героинь, фильм легкий, смешной, роскошный. Не помню, чтобы вторая часть кому-то не понравилась, как будто сходила на сказку. :) Мы смотрели в кино, может, и это сыграло свою роль, но для меня второй фильм - супер.

goodchelovek
#77

заходите сюда, много интересных книг http://kpkbook.ru

Гость
#78

Фильмы я не стала смотреть, уж очень тупыми были даже трейлеры. Сериал смотрела от нечего делать, местами было смешно, пересматривать не тянет. Вообще-то это художественное произведение, а не документальная хроника, естественно там все утрированно

Тётка из Европы
#79
БАБА

Кстати, не понимаю, почему так охаивают внешность главной героини? Она всегда была стильной и обаятельной. А это гораздо важнее не совсем ровных ног итд. Так что звание икона стиля для Паркер вполне заслуженно

Лично мне она напоминает переодетого женщиной *** - совершенно мужеподобное лицо!!!!! Только длинный волос и раскраска обозначают её женский пол.....

Лила
#80

Большую половину сериала мужчина мечты Кэрри клал на нее с большой колоколни, она бегала за ним как собачка, а в фильмах он просто подкаблучник и тряпка, а она королева. Все просто, ведь Сара Джесика Паркер была продюсером на фильмах, и конечно внесла изменения в сценарий, где все и вся крутится вокруг Кэрри. Фильмы дрянь, сериал был неплох вначале.

Гость
#81

Автор, проблема в вашем восприятии фильма. Я не вижу ничего странного в том, что жительницы Манхеттена в возрасте старше 40 живут в нормальном достатке и носят дорогую одежду. Это в жизни бывает.

Второе - 3 героини замужем. Миранда за обычнейшим парнем. Шарлотта - за лысым евреем-юристом. Керри - за мужчиной ее мечты, у нее на это ушло 10 лет. Что необычного? Бывает такое, почему нет?

Третье - Саманта в возрасте ок. 50 выглядит отлично. Она владелица собственного пиар агенства и ей интересны мужчины, флирт и секс. Бывает такое? Конечно, бывает. Что необычного опять же?

Фильм в принципе не про глушь и глубинку, а про состоятельных жительниц НЙ, которых там предостаточно.

Если ваша собственная жизнь слишком отличается от увиденного в фильме, это еще не означает, что в фильме сплошная фантастика.

Конечно, это не документальный фильм. И рекламы там полно. Ну и что, относитесь к этому легче.

Вон министр Германии вступил в ***. Почти как в кино, но это же реальность.

Гость
#82

Главное, что в нашей стране, к сожалению, не уважают человека в принципе. Поэтому и судят "страшная, носатая, старая" и так далее.

Женщина имеет право быть и носатой, и какой угодно. И ей может быть 50 лет и это, Автор, родная моя, не преступление! И не недостаток.

Женщина в любом возрасте и любой внешности может жить счастливо, может быть любима, если повезет, и может иметь любовников. Главное, чтобы желания совпадали с возможностями.

Гость
#83
Гость

Главные героини старые и некрасивые, но при этом купаются в роскоши и всячески ее пропагандируют , так не бывает

А что, в роскоши купаются только молодые и красивые? Кто вам такое сказал?

Роскошь они не пропагандируют. Их позвали на халяву в рекламный тур, и в итоге выставили из отеля, если вы внимательно смотрели фильм.

А у себя дома в НЙ они живут обычной жизнью, полной забот. Конечно, их жизнь отличается от жизни в Урюпинске, но тут уж что поделаешь...

Гость
#85

хочу стать счастливой и успешной!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Яяяйка
#86

Автор, вы либо фильм смотрели одним глазом, либо ничего не поняли.

Саманте кольцо подарил не случайный любовник, а парень, с которым она 5 лет прожила и сделала из него звезду, а он был никому неизвестным официантом и у них были отличные отношения и он ее любил и даже постригся налысо, когда она проходила курс химиотерапии.

А арабский шейх не был любовником Саманты! Он был деловым партнером и пригласил ее в пиар-тур, чтобы она потом разрекламировала этот отель среди своих звездных знакомых и клиентов. А она, как мы знаем, владелица пиар-агенства. Смотрите внимательнее, сами себя запутали и кудахчете теперь, что так не бывает. Это вы все перепутали.

Гость
#87

А мне кажется, что фильм о женской дружбе, о том, что подруги принимают тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими тараканами. Не осуждая, выслушивают. если могут-помогут. А мужчины? Просто каждая из них искала своего. Трое, в итоге, успокоились, вышли замуж. А Саманте не повезло...Ищет дальше. Что теперь в 50 лет лечь и помереть? Хорошо бы, если бы наши дамочки выглядели так в 50.

Гость
#88

В конце концов, это КИНО. Надоела "правда жизни". Сплошные боевики, да мелодрамы показывают. Вот там прям всё, как в жизни, что ли?

j_woman
#89
Гость

Прочла коменты) Ну понятно всполошились романами и роскошью - смешно, дамы, смешно... Сами такого позволить не можем, а потому прикроемся ложной нравственностью и моральностью, а на деле просто

озлобленность.

+100

j_woman
#90
Автор

Ладно мещаночки поклоняйтесь золоту и дешевым понтам, а мы посмотрим приведет ли это вас к счастью.

Счастье это любовь, а не потуги произвести на кого-то впечатление

ой какие тут все тонко чувствующие и глубоко мыслящие собрались.. смешно аж жуть. Секс БГ кино одним словом КИНО!!! сама смотрела- мне нравится. сериал хороший первый фильм не плох. 2 часть к сожалению из пальца высосан сюжет. так что смотрите мои дорогие девушки и не слушайте автора которой жуть как фильм не нравится, а за то сюжет то на зубок знает и пересказывает при этом слюнки текут, как только подумает что у Саманты ухажеров в очередь на все 5 авеню, Кери нашла мужчину своей мечты и тд.

j_woman
#91
БАБА

Кстати, не понимаю, почему так охаивают внешность главной героини? Она всегда была стильной и обаятельной. А это гораздо важнее не совсем ровных ног итд. Так что звание икона стиля для Паркер вполне заслуженно

поддерживаю !

Яяяйка
#92
Гость

А Саманте не повезло...Ищет дальше. Что теперь в 50 лет лечь и помереть? Хорошо бы, если бы наши дамочки выглядели так в 50.

Вы тоже непонятно чем смотрели фильм. Это Саманте неповезло? Саманта НИКОГДА не хотела замуж. От Смита она ушла сама, когда поняла, что ей тесно в этих отношениях. Бывает так в жизни или нет √ другой вопрос. Но Саманта всегда сама решала, как хочет жить. И всегда жила как хочет!

Яяяйка
#93

Удивительно, каждый воспринимает сквозь призму своей реальности. Если дама в 50 незамужняя, это значит "ей неповезло" и никак не иначе:))))))

Хлоя
#94

Хороший сериал, фильм 1 и фильм 2. Посмотрела все с удовольствием - все красиво, легко и мило. Не знаю где вы увидели поклонение роскоши. По-моему, они там в конце фильма остались без этой роскоши (во втором фильме) и вполне себе выглядели достойно...

В общем согласна с 93, Яяяйка, вы верно заметили, каждый воспринимает информацию сквозь призму своей реальности...

"!"
#95

Хороший развлекательный фильмец.Женщины - красавицы,красивая жизнь.Неправдоподобные ситуации - так это же кино - сказка ,развлекательный элемент, гипербола - это нормально. Сара Джессика Паркер - вообще гениальная ,обладая нестандартной, немодельной внешностью,низкорослая с далеко не с классическим лицом, сумела стать иконой стиля и вообще уважаема в шоу-бизнесе - честь и хвала ей.ну а кому не нравится - дело вкуса.

#96

а мне очень нравится этот фильм, ждала с нетерпением!

Гость
#97

согласна, глупый фильм. Как сказал мой любовник - им уже о душе думать пора, и внуков воспитывать, а они никак идеального любовника не найдут. Ведут себя как школьницы в предпенсионном возрасте. Это вызывает недоумение.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем