Гость
Статьи
светленькая или …

светленькая или темненькая?

Мне все хочется что-то поменять, а именно цвет волос. Сейчас я крашена в золотистый блонд и все в восторге, даже думают, что мой натуральный. Но все же волосы ломаются и секутся, да и устала корни закрашивать. Хотя волосы выглядят шикарно, но мне кажется что когда блонд, то ты как моль bи обязательно нужно накраситься, чтобы были видны хоть какие-то черты лица))).А если ярко накраситься, то это вульгарно выглядит, что не происходит, если ты темненькая. Я вот думаю мне отрастить свой темно-русый (все-таки цвет дан от рождения и значит по-любому идет плюс естественность) или покаситься в шатенку и стать яркой и тоже более естественной. Мне кажется, что девушки с темным цветом волос выглядят как-то шикарнее и к ним совсем другое отношение, нежели к блондинкам. Да и глаза я рче становятся. А что вы думаете по этму поводу?

5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

думаю, автор, что вам просто пора сменить имидж) Сама по себе уже давно такое заметила - когда начинаю излишне к себе придираться, выискивать всякие "-" в своем внешнем виде (хотя все вокруг убеждают в обратном и вижу, что действительно нравится), значит пора уже что-то менять.

Я в свое время долгое время была и блондинкой, и шатенкой, и брюнеткой. На счет отношения окружающих - скажу 100% на свое опыте, никаких различий не замечала. Нравилась мужчинам во всех своих цветах и образах, с любыми прическами - и короткими, и длинными волосами. Другой вопрос, что по прошествии N-времени мне самой надоедал тот или иной образ, и я меняла его на что новое для меня, свежее :) Это давало определенный всплеск, задавала новый тонус))

В общем, считаю девушки с любым цветом волос по-своему интересны, эффектны, привлекательны. Так что не советую делать каких-то глобальных вывод на счет такой в сущности мелочи. Просто смотрите в себя (если так можно выразиться) и решайте, в каком образе лично вам комфортнее :)

Гость
#2

Думаем, что это разводка для срача

#3

лина спасибо большое за ответ))))

#4
Гость

Думаем, что это разводка для срача

Почему вы так думаете? я всегда за цивилизованное общение)) мне просто нужен совет))

#5

ну если тебе идёт золотистый блонд то не перекрашивайся ))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема