Гость
Статьи
Такое впечатление что …

Такое впечатление что всем только нужен ДОМ-2

Зашла в одну из тем, некая мария круглыхина, впервые слышу о такой, думала актриса какая, а это опять нечто из этого дома-2. Ольга (фамилия на Б) самая обсуждаемая личность здесь. Но этот дом-2 всего часть плохого. В темах типа "погадаю" 99% вопросов "Когда я выйду замуж?". Неужели это главное желание в жизни? Многие жалуются что российское кино и музыка сейчас просто ужасны, так как они будут не ужасны если 90% населения садятся вечерком и смотрят дом-2, принимают все там как инструкцию к действию. Слушают эту, даже музыкой не могу назвать, Биланов всяких, Басковых с Федоровой. Конечно, я понимаю теперь почему у нас нет хорошего кино например, потому, что оно и не надо.Надо снять Собчак и пару ребят из камеди клаба и это будет успех. Очень грустно... Недавно в институте сказала что я люблю металл (никого не призываю его слушать) и классику, не смотрю телик, на меня посмотрели как на идиотку. Почему так? И что мы можем сделать? Наверное ничего.

Атся
17 ответов
Последний — Перейти
#1

живите как хотите, как вам нравятся, я раньше тоже слушала митал, а сейчас мне вообще плевать на массовую культуру. И на дом-2 и на дом-32, и когда выйду замуж я уже знаю, не жизнь а скукотища(((

Гость
#2

90% населения смотрят дом2?? че то вы загнули, может 20% не

больше и то дегенераты всякие.

Гость
#3

ну я допустим тоже слушая "метал" и классику,и еще много чего,кроме нашей попсы..что совершенно мне немешает,время от времени смотреть д2,что б поржать над отбросами.кто вам сказал,что это руковдство к действию?! вот вы вроде и метал слушаете...а мыслите как-то "узко".хотя есть доля правды в ваших словах.

напилася
#4

мне он наxyйне упёрся

#6

Я не знаю никого из всех своих знакомых кто бы смотел эту муть.

Атся
#7
Гость

ну я допустим тоже слушая "метал" и классику,и еще много чего,кроме нашей попсы..что совершенно мне немешает,время от времени смотреть д2,что б поржать над отбросами.кто вам сказал,что это руковдство к действию?! вот вы вроде и метал слушаете...а мыслите как-то "узко".хотя есть доля правды в ваших словах.

без обид. почему вы считаете что я узко мыслю?

Гость
#8

У каждого есть право на выбор -что смотреть и что слушать и на сколько принимать это за чистую монету. Если человек смотрит дом-2, это не делает его хуже, особенно хуже вас. Вы же незнаете с какой целью он это делает. Вам уже сказали, что вы мыслите узко, мне тоже так кажется. Хотя бы потому, что вы мыслите штампами, стериотипами, которые сложились в обществе, что дом-2, попса, "зомбоящик" и прочий шлак, для тупых. И самый верный путь доказать, что ты не такой как все, заявить о том, что ты это не употребляешь вместе со всем "стадом".

Гость
#9

раньше смотрела только из за нелли с никитой,потом из-за трули с задойновым,все таки интересно было бросит или нет? оказался тюфяк.который никак не свалит в свой ярославль и не держит своих слов,а агибаловы и разборки гандони это вообще мрак,все разборки по сто раз,такая тягомотина,сразу переключаю канал,щас слежу,когда выпрут венца. кстати этих самых старичков считаю за идиотов,особенно полоумных агибаловых,смотреть противно. но все таки я смотрю дом из-за венца)

Гость
#10
Атся

Гость

ну я допустим тоже слушая "метал" и классику,и еще много чего,кроме нашей попсы..что совершенно мне немешает,время от времени смотреть д2,что б поржать над отбросами.кто вам сказал,что это руковдство к действию?! вот вы вроде и метал слушаете...а мыслите как-то "узко".хотя есть доля правды в ваших словах.

без обид. почему вы считаете что я узко мыслю?

Ваш текствот за меня в в 8 посте все написали))

Атся
#11
Гость

У каждого есть право на выбор -что смотреть и что слушать и на сколько принимать это за чистую монету. Если человек смотрит дом-2, это не делает его хуже, особенно хуже вас. Вы же незнаете с какой целью он это делает. Вам уже сказали, что вы мыслите узко, мне тоже так кажется. Хотя бы потому, что вы мыслите штампами, стериотипами, которые сложились в обществе, что дом-2, попса, "зомбоящик" и прочий шлак, для тупых. И самый верный путь доказать, что ты не такой как все, заявить о том, что ты это не употребляешь вместе со всем "стадом".

Да уж, вы зато очень широко мыслите. СтерИотипы, просто класс. Наверное поклонница Оли Б.

Атся
#12
Гость

Ваш текствот за меня в в 8 посте все написали))

Вы можете конкретизировать? Такие выпады: ты дура, не говорят мне ничего. Обоснуйте, что такого глупого я написала?

Свиристель
#13

Мне не нужен Дом-2, мне нужно два дома - для себя и для родителей. А по зомбоящику я смотрю только Россию-2, и слушаю рок-н-ролл и этническую музыку.

Гость
#14
Атся

Гость

Ваш текствот за меня в в 8 посте все написали))

Вы можете конкретизировать? Такие выпады: ты дура, не говорят мне ничего. Обоснуйте, что такого глупого я написала?

ну во 1-х,то что вы дура,нигде ненаписано.если для вас "узкое мышление" и дура тождественны.... а вообще,в том посте по моему более чем обоснованно,ненаходите?

#15

Дом2 это ужас..туфтовый сериал..неправда всё

Наташа
#16

Метал отстой,Нина Саймон рулит

Наташа
#17
Гость

У каждого есть право на выбор -что смотреть и что слушать и на сколько принимать это за чистую монету. Если человек смотрит дом-2, это не делает его хуже, особенно хуже вас. Вы же незнаете с какой целью он это делает. Вам уже сказали, что вы мыслите узко, мне тоже так кажется. Хотя бы потому, что вы мыслите штампами, стериотипами, которые сложились в обществе, что дом-2, попса, "зомбоящик" и прочий шлак, для тупых. И самый верный путь доказать, что ты не такой как все, заявить о том, что ты это не употребляешь вместе со всем "стадом".

А я с вами согласна

Брюнетка)
#18
Гость

раньше смотрела только из за нелли с никитой,потом из-за трули с задойновым,все таки интересно было бросит или нет? оказался тюфяк.который никак не свалит в свой ярославль и не держит своих слов,а агибаловы и разборки гандони это вообще мрак,все разборки по сто раз,такая тягомотина,сразу переключаю канал,щас слежу,когда выпрут венца. кстати этих самых старичков считаю за идиотов,особенно полоумных агибаловых,смотреть противно. но все таки я смотрю дом из-за венца)

Последнее фраза прикольная))) Венца наверно и не выпрут никогда этого, иначе над кем там ржать все будут ходить.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем