Гость
Статьи
вопрос к тем, кто …

вопрос к тем, кто смотрит "Отчаянные домохозяйки"

из-за чего Сьюзен и Майк расстались? когда я уезжала, месяц назад, у них как раз была такая любовь. еще у них сын родился, вообщем я так много пропустила. у габи двое деток...она сама родила?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

прошло 5 лет.

#2

Габи сама родила..

Гость
#3

Вроде не смогли пережить, что сбили мать с ребенком на смерть. По моему из-за этого расстались.

Гость
#4

есть инет, есть комп, качайте с лоста, или майдимки

Ланвин
#5
Гость

Вроде не смогли пережить, что сбили мать с ребенком на смерть. По моему из-за этого расстались.

Правильно,именно из-за этого.Причём инициатором развода бла Сьюзи.Если не ошибаюсь,опять будут вместе,не расстраивайтесь.

Гость
#6

Они как то решили поехать в ресторан(или куда-то в другое место,не помню),попали в аварию,столкнулись с другой машиной,в результате пассажиры погибли(женщина с ребенком).После этого,Сьюзан начала устраивать истерики Майку,мол мы виноваты в смерти этих людей и т.д.Тот не выдержал и ушел из семьи.

Форсунка
#7

Прошло три года после рождения ребенка Сьюзн и Майка. Они собирались куда то поехать, типа ресторана и на перекрестке одна мамаша за рулем с ребенком в машине не уступила дорогу машине Сьюзан-Майка, Майк был за рулем. Мамаша с ребенком погибли. Из-за того что Сьюзан очень переживала по этому поводу, а Майк нет, то они расстались. В машине были жена и ребенок Дэйва и он хочет отомстить Майку

Гость
#8

Только на самом деле за рулем был не Майк, а Сьюзен, поэтому Дэйв решит убить ее, Майк ему помешает, после чего они со Сьюзен снова поженятся. В этой части Идди погибает..

Сучара непробиваемая
#9

Нифига себе! Это какой же у вас там сейчас сезон показывают? У нас (США) сейчас 7й начался. А то, что вы рассказываете - это аж 2 года назад было, то есть получается 5й.

Гость
#10

Ага, давно 5-ый был... 6-ой интереснее, 7-ой еще не дошел до РФ.

Угу
#11
Гость

Вроде не смогли пережить, что сбили мать с ребенком на смерть. По моему из-за этого расстались.

Ваш текст

да, но они потом все равно вместе будут:)

Крошка енот
#12
Сучара непробиваемая

Нифига себе! Это какой же у вас там сейчас сезон показывают? У нас (США) сейчас 7й начался. А то, что вы рассказываете - это аж 2 года назад было, то есть получается 5й.

это повтор, который показывали год назад. потом придет тетка, которая будет мстить Сьюзн, Карлос снова прозреет, Иди умрет

Форсунка
#13

аа т.е. долго еще идти будет - года 3 точно :))) вечером мужа "обрадую" :)

Сучара непробиваемая
#14

Он, кстати, все менее и менее интересным становится. 6й сезон я вообще по инерции посмотрела, очень средненько. Не знаю какой будет 7й, у нас в прошедшее воскресенье только 1й эпизод показали. Но почитала в журналах "мнение критиков", пишут, что будет опять так себе.

Гость
#15

глюки на сайте что ли

Гость
#16

так классно, что он долго будет идти

Курочка
#17

тетки! блииинн. всю интригу сбили!!! а мне так Иди нравится((

Гость
#18

Иди в качестве закадрового голоса еще комментировать будет)))

Гость
#19

U GABI DOCHKA NERODNYA! chestno chestno !

Крошка енот
#20

Мне очень понравился момент, когда Карлос наежал на Габи за то что она его мячик и часы продала, а когда прозрел увидел, что она весь свой гардероб и бриллианты продала, и я поняла что у них прям любовь-любовь. А иди страшная, но мнее ее почему-то тоже жалко было

#21

http://filmix.net/serialy/6579-smotret-onlajn-otchayannye-do​moxozyajki-6-sezon.html

вот глядите, тут все сезоны и даже первая серия 7-го сезона.

Ящитаю
#22

зачем я прочитала? всю интригу раскрыли, блин.

Гость
#23

Гость 19,какого х...на ты все расболтала???????

#24

Ну вы ваще. 6 сезонов лежат себе (пока еще) в свободном доступе. Скачивайте и смотрите.

Гость
#25

23, а какого хрена полезла на тему?

Гость
#26

а когда остальные серии выложат 7-ого сезона?

Хочу быстрее просмотреть,чтобы время не тратить.

Сучара Непробиваемая
#27
Гость

а когда остальные серии выложат 7-ого сезона? Хочу быстрее просмотреть,чтобы время не тратить.

-------------------------

У нас так не делается тут. Выходит по одной серии в неделю и так весь сезон. Сезон обычно с сентября по март. Как очередная серия выйдет - так они её на интернет выставляют. Они же их не заранее снимают, а по "ходу дела", так сказать. То есть сегодня сняли, в воскресенье выпустили.

Гость
#28
Сучара Непробиваемая

-------------------------

У нас так не делается тут. Выходит по одной серии в неделю и так весь сезон. Сезон обычно с сентября по март. Как очередная серия выйдет - так они её на интернет выставляют. Они же их не заранее снимают, а по "ходу дела", так сказать. То есть сегодня сняли, в воскресенье выпустили.

я думала,7-ой сезон уже отсняли.Это не для меня-не могу смотреть по одной серии в неделю)

Добрая
#30

а мне понра первая серия 7-го сезона, будет оч интересно...

обожаю ОД

Инна
#31
Добрая

а мне понра первая серия 7-го сезона, будет оч интересно... обожаю ОД

ага... так закрутили что))) Только мне не понравилось с Хуанитой Солис, как это она не родная дочь Карлоса и Габи? брееед!

Гость
#32
Сучара непробиваемая

Нифига себе! Это какой же у вас там сейчас сезон показывают? У нас (США) сейчас 7й начался. А то, что вы рассказываете - это аж 2 года назад было, то есть получается 5й.

я в России вчера посмотрела 1 серию 7 сезона. Тоже удивлена вопросами далекого прошлого...

Львенок красивый
#33

Ааааа, так это у Наби дочь не родная? Я все гадала у кого ж ребенок не родной будет (на этом заканчивается седьмой сезон). А че ужэе есть где восьмой сезон глянуть?

Львенок красивый
#34

Габи

Львенок красивый
#35

А вообще я считаю был перебор с русской девкой/невестой, но еще больший перебор что этот подросток роды принимал. Как-то крайне это все неправдоподобно и за уши притянуто. Не получилось у них эту историю грамотной сделать про того, который всех душил.

Добрая
#36
Львенок красивый

Ааааа, так это у Наби дочь не родная? Я все гадала у кого ж ребенок не родной будет (на этом заканчивается седьмой сезон). А че ужэе есть где восьмой сезон глянуть?

восьмой наверное только в следующем сезоне,а сейчас только первая серия седьмого вышла

#37

а в интернете не судьба скачать серии или в онлайне посмотреть?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем