Гость
Статьи
Гарик Сукачев …

Гарик Сукачев спрашивает долг

Люблинский суд Москвы частично удовлетворил иск Гарика Сукачева к некой Марине Царьковой, которая задолжала музыканту 30 тысяч евро.
Сукачев требовал взыскать с Царьковой долг в размере 30 тысяч евро, а также более миллиона рублей в качестве процентов по долгу за два года. Однако суд ограничился взысканием суммы долга, в рублевом эквиваленте составившего 1 миллион 161 тысячу 573 рубля 98 копеек, а также 30 тысяч рублей в качестве процентов.
31 августа суд объявил только резолютивную часть решения. Мотивировка должна быть оглашена в течение пяти дней, после чего стороны смогут обжаловать решение в Мосгорсуде. При этом адвокат Сукачева Денис Кремер заявил, что решение устроило его клиента, так что обжаловать его музыкант не планирует. Реакция Царьковой на это решение неизвестна.
Согласно материалам гражданского дела, в декабре 2007 года Царькова заключила с Сукачевым договор, по которому она одолжила у него 30 тысяч евро, обязавшись вернуть деньги через год. Однако долг остался невыплаченным до лета 2010 года, что вынудило Сукачева потребовать возвращения денег через суд.

Vovan11
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и чё?

Джига
#2

Он все правильно сделал. Давить таких гнид надо. как эта царькова.

#3

ой а я думала что вы ему должны денег))))

Гость
#4

тоже самое хотела написать.

#5

и что дальше

Бабуся Ягуся
#6

И что?

Автор, вы Царькова?

Ася
#7

???

лоли
#8

Я думала у автора в долг сукачев просит или стребовать хочет

#9

Какая реакция ожидается от таких постов? Типо - ууу! Гарик, прости долг!! Или наоборот - ууу! Скотина какая! Долг не вернула.. Имхо, это дело исключительно Гарика и этой гражданки.

#10

В чем смысл темы?

Гость
#11

Смысл темы наверно в том, что нефиг никому такие суммы в долг

давать, чтоб потом по судам не таскаться.

Гость
#12

у меня знакомый обычный человек, одолжил почти столько же знакомой, но из-за кризиса курс скакнул и она начала врать и выкручиваться, в итоге забил, отдавать она не хотела никак, грозила милицией если что-то будет делать в виде угроз или порчи машины, в итоге сказал легче для здоровья эти деньги заработать, чем воевать.

Для Сукачёва это конечно не большие деньги, но отдавать долг надо, так он мог и 10 лет ждать. А вообще лучше не одалживать или одалживать столько сколько не жалко если не отдадут.

Марьяна
#13

Я скажу так: НЕ НАДО никому одалживать, подвести только так могут, потом замучаешся возвращать. Гарик не один такой кто попал на этом.

Муза
#14

Долги возвращают только трУсы )

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем