Гость
Статьи
Карла Бруни в чем ее …

Карла Бруни в чем ее притягательность?

Ну вот не могу я назвать ее красивой, хоть вокруг все прям и твердят какая она красотка. По мне вообще обычная серая, ну ухоженная, стильная, с этим не спорю. А вам она как?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивое лицо очень, благородные черты, большие синие глаза, хорошая фигура, грациозная

Evilen
#2

Из всех известных мне первых Леди она действительно первая красавица.

Гость
#3

Она смешная, а это здорово!

Кими
#4

Мне не нравится ее внешность

Жилконтора
#5

Внешность у нее благородная, что ни говорите.

И нет в ней вульгарности, свойственной многим звездам. Но она и не звезда, а богатая наследница. Может себе позволить сдержанный стиль, в духе аристократок.

Кими
#6

С макияжем на проф.фото-да.А так совсем нет

Ума
#7

она ***!! знаете почему она опаздала на прием к английской королеве?? Потому что она занималась любовью с мужем!!

Какая невоспитанность! Омерзительно!

Кими
#8
Ума

она ***!! знаете почему она опаздала на прием к английской королеве?? Потому что она занималась любовью с мужем!!

Какая невоспитанность! Омерзительно!

Ну так с мужем же,а не с садовником)

Кими
#9

Вы как будто подглядывали за ними

Гость
#10

Карла, мой кумир!)) обожаю эту сладкую парочку чету Саркози))

Гость
#11

Не в моем вкусе.

Моника Беллуччи да красотка!

Гость
#12

Только что фигура у нее модельная, а на лицо не особо как-то,

губы тонкие, глазки узкие, лицо скуластое и широкое с обезвоженной кожей, да и волосенки жидкие,потасканная она вся

какая-то.

Гость
#13
Ума

она ***!! знаете почему она опаздала на прием к английской королеве?? Потому что она занималась любовью с мужем!!

Какая невоспитанность! Омерзительно!

вам бы такой оргазм-вы бы вообще на прием не пошли.

гость
#14

да ну мне она никогда не нравилась, противная и неприятная на внешность. Воообще не понимаю все эти стенания по поводу ее "красоты".

Лина
#15

Я часто бываю во Франции и могу сказать то что видела своими глазами...кто во Франции живет-меня поддержат.Сами французы ненавидят эту Бруни и она для них,как красная тряпка для быка..Только ленивый по ней не пройдется и куча комиксов и анекдотов и все только и ждут,когда этот брак распадется. Сам Саркози тоже не в большой чести,но его жена-это просто постоянный такой раздражитель для всей страны

Ума
#16
Гость

Умаона ***!! знаете почему она опаздала на прием к английской королеве?? Потому что она занималась любовью с мужем!!

Какая невоспитанность! Омерзительно!вам бы такой оргазм-вы бы вообще на прием не пошли.

ну не красиво же

Кими
#17
Ума

ГостьУмаона ***!! знаете почему она опаздала на прием к английской королеве?? Потому что она занималась любовью с мужем!!

Какая невоспитанность! Омерзительно!вам бы такой оргазм-вы бы вообще на прием не пошли.ну не красиво же

Не красиво конечно.

Гость
#18

брови у неё очень не ухоженные всегда, рыжие и заросшие.

Гость
#19

Страшилка. Но пиар делает свое грязное дело.

Гость
#20

фо-фо хуха

Флер
#21

Лина, Вы прямо так за всех французов и высказываетесь. Если где-то Вы услышали критику в адрес Бруни, то это не значит, что так думают все во Франции. Например, в моем французском окружении к ней относятся очень позитивно, мужчины в основном, конечно. Так как после таких откровенно некрасивых первых дам Франции за последние 30 лет, на этой хоть глаз отдыхает.

Мое мнение: она безупречно элегантна, изысканна. Но за все время своего замужества она почти ничего доброго не сделала для общества: сирых, убогих и т.п, что, на мой взгляд, самое важное для жены президента. По-моему ее волнует только собственная персона на первых страницах СМИ. К сожалению.

Гость
#22

она хотя бы не вульгарная.... и со вкусом одевается...

Гость
#23
Ума

она ***!! знаете почему она опаздала на прием к английской королеве?? Потому что она занималась любовью с мужем!!

Какая невоспитанность! Омерзительно!

Она об этом "по секрету" сообщила Мишель Обаме, чтобы теперь об этом по всему миру жужжали. На это у нее ума хватило. А больше - кроме смазливой внешности и самомнения ничего в ней нет.

Гость
#24

плохо ее хирурги порезали:

http://4.bp.blogspot.com/_bQ0SqifjNcg/S6hCxeAss7I/AAAAAAAASy​I/mwwF8FD9Z3I/s400/carla-bruni-plastic-surgery.jpg

Гость
#25

http://www.newsoftheworld.co.uk/multimedia/archive/00102/w_a​_102190a.jpg

БАБА
#26

Смешно читать, как слетелись клуши с российских регионов и обсуждают какая некрасивая, глупая итд итп одна из лучших моделей времен супермоделей (90-хх)и самая красивая первая леди.

Карла действительно очень смешная, остроумна, веселая. Кроме того, она элегантна, образованна, красива.

Гость
#27

Цвет волос дурацкий у нее)))))) у меня сейчас такой же, вот жду не дождусь когда перекраситься смогу)))))

#28

Rolex среди моделей

Гость
#29
Verushka

Rolex среди моделей

т.е. уже Ролекс, но еще не Патек Филипп ? ))

Гость
#30

...

Гость
#31

[quote="Гость"]Цвет волос дурацкий у нее)))))) у меня сейчас такой же, вот жду не дождусь когда перекраситься смогу)))))

А вы то тут при чем?

Лена
#32

Она просто породистая сyчка, в отличие от многих деревенских "красоток"

Амели
#33
Лина

Я часто бываю во Франции и могу сказать то что видела своими глазами...кто во Франции живет-меня поддержат.Сами французы ненавидят эту Бруни и она для них,как красная тряпка для быка..Только ленивый по ней не пройдется и куча комиксов и анекдотов и все только и ждут,когда этот брак распадется. Сам Саркози тоже не в большой чести,но его жена-это просто постоянный такой раздражитель для всей страны

Добрый день.

Я живу во Франции и Вас не поддержу. Карлу здесь, если не боготворят, то не далеко от этого, для французов их первая дама безупречна, можно сказать эталон красоты, женственности и ума (редкое сочетание). К Саркози отношение неоднозначное, его авторитет резко упал из-за пенсионной реформы, но на отношение французов к Карлите это не влияет :).

Французы ненавидят бывшую жену Саркози, Сисилию.

Гость
#34
БАБА

Смешно читать, как слетелись клуши с российских регионов и обсуждают какая некрасивая, глупая итд итп одна из лучших моделей времен супермоделей (90-хх)и самая красивая первая леди. Карла действительно очень смешная, остроумна, веселая. Кроме того, она элегантна, образованна, красива.

да у меня вообще ощущение, что здесь отписались те, кто открывает темы "алена водонава самая красивая!!111!!". какбЭ на вкус и цвет

#35

Главное ее достоинство - это муж. Будь она обычной моделью - ее б уже на пенсию выпихнули бы и не вспомнили.

Амели
#36

35. Мадмуазель Хреногубка, дело как раз в том что она не обычная модель, и выбор Саркози пал на неё не случайно. Саркози - карьерист, на "обычной модели" он бы не женился никогда...я так думаю.

Гость
#37
Амели

35. Мадмуазель Хреногубка, дело как раз в том что она не обычная модель, и выбор Саркози пал на неё не случайно. Саркози - карьерист, на "обычной модели" он бы не женился никогда...я так думаю.

у него бы просто не было возможности с ней познкаомиться. "обычная модель" это та, кто выходит на пенсию в 25 лет до этого всю жизнь прорекламировав кроссовки и кока-колу.

Бася ☂
#38

Я думаю, женитьба на Бруни - прокол в карьере Саркози однозначно. Не от ума это. Седина в бороду...

Бася ☂
#39
Мадемуазель Хреногубка

Главное ее достоинство - это муж. Будь она обычной моделью - ее б уже на пенсию выпихнули бы и не вспомнили.

об этом смешно говорить, она задолго до того достигла уровня, она топ-модель, которых можно по пальцам пересчитать, так что вы не в курсе, но из президентов один только чудик такой нашелся, чтоб развестись и жениться на манекенщице, какого бы уровня она не была.

Амели
#40

Прокол бы был, если бы он на Лоранс Феррари женился...ходили слухи...а на Бруни, можно сказать, ход конём, никто не ожидал, и все обрадовались даже его рейтинг на какое-то время поднялся, президент от UMP женился на популярной певице-красавице, поддерживающей PS.

А реальный прокл в его карьере - пенсионная реформа, этого ему не простят.

Амели
#41

Бася, Вы не в курсе! Это не он развёлся с Сесилией, а она с ним, это Сесилия его бросила ради Ришара Аттиаса, с которым у неё давно был роман, к которому она уже уходила от Саркози и вернулась и он ей всё простил и никогда бы не развёлся, если бы она его не бросила. Но надо отдать ей должное, развелась бы она с ним до выборов, или во время, президентом бы он не стал. Кстали Руаяль с мужем тоже развелась сразу после выборов :).

Бася ☂
#42

да, про развод я не в курсе, в любом случае это пятно на репутации, но то, что Карла не певица, а скандально известная особа, знаю :))

Гость
#43
Амели

Добрый день.

Лина

Я часто бываю во Франции и могу сказать то что видела своими глазами...кто во Франции живет-меня поддержат.Сами французы ненавидят эту Бруни и она для них,как красная тряпка для быка..Только ленивый по ней не пройдется и куча комиксов и анекдотов и все только и ждут,когда этот брак распадется. Сам Саркози тоже не в большой чести,но его жена-это просто постоянный такой раздражитель для всей страны

Я живу во Франции и Вас не поддержу. Карлу здесь, если не боготворят, то не далеко от этого, для французов их первая дама безупречна, можно сказать эталон красоты, женственности и ума (редкое сочетание). К Саркози отношение неоднозначное, его авторитет резко упал из-за пенсионной реформы, но на отношение французов к Карлите это не влияет :). Французы ненавидят бывшую жену Саркози, Сисилию.

И я живу во Франции и среди моих знакомых как раз полное неприятие Бруни,раздражает жутко она всех.

Амели
#44

Не было никаких скандалов, связанных с её именем, кроме обсуждения связи от которой она родилась, то есть она не биологическая дочь Альберто Бруни Тедески, но он её признал своей дочерью и точка.

Всё остальное, тольтко сплетни, Бруни никогда не выставляла свою личную жизнь напоказ, никаких вызывающих выходок, наоборот, всегда была скомна и благородна.

Гость
#45

бруни скромна? не смешите меня. скромница не станет фоткаться голой, будучи первой леди. Бруниха-та еще стерва, на ее мерзком лице это написано, хотя она строит из себя ангелочка.

Гость
#46

Страшноватенькая, на ворону похожа, даже имя подходящее.

Амели
#47
Гость

бруни скромна? не смешите меня. скромница не станет фоткаться голой, будучи первой леди. Бруниха-та еще стерва, на ее мерзком лице это написано, хотя она строит из себя ангелочка.

Она не "фоткалась" голая, будучи первой леди, фотографии, которую мусолят, больше двух десятков лет... и она прекрасна :).

Гость
#48

Карла шикарная женщина.

Гость
#49

Может она и шикарнейшая женщина,однако *** глаза ее выдают и будут в дальнейшем выдавать,какая это к черту первая леди... прожженная бабища одним словом прошедшая и Крым и Рим и черте чего, думаю вы с этим согласитесь.Вот вам как альтернатива,принцесса Монакская и бывшая актриса Голливуда-Грейс Келли и жена князя Ренье. Он же ей поставил просто запрет на все съемки и сделал из нее просто икону стиля,дети правда подкачали и вразнос пошли, а кто его знает что с детьми Бруни будет

Гость
#50

О ,если бы в жена премьер-министра страны в которой я живу была бы хоть немного похожа на Карлу Бруни...а то ,он мужик хоть-куда,а мадам ,...Господи помилуй, не только страшна, толста, груба, так еще и не умна.Карла-то хоть экс-модель, а "наша" - экс-стюардесса.Короче ,мадам Саркози мне нравится,и стиль хороший выбрала, А-ля Жаклин Кеннеди.