Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о вчерашней статье в Комсомолке по поводу актера Машкова?

Я вчера читала пока ехала на работу,честно говоря просто в шоке.Вкратце кто не читал,он предъвил иск к газете на пяти пунктам на 100 миллионов.Основное обвинение что газета его не так сняла и не в таком ракурсе и фото поместила,отчего он был в депрессии и не мог не есть и не спать)))) И написала о том что он сделал пластику,свидетелем был Ярмольник который потверждал великую депрессию Машкова по поводу фото)) и ведь отсудил 450 тысяч чем был крайне недоволен...типа мало

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.kp.ru/daily/24571.3/742513/

Гость
#2

Я журналистов не люблю и врут они практически всегда После того как парень мой давал газете(правда не Комсомолке) интервью всего-то про поездку, а там такую чушь написали, что ему перед друзьями стыдно было. И фотку напечатали жутко

Гость
#3

*** этот машков... не про газету, а так вообще. мужик, который расстроился из-за фоток не в том ракурсе ))))

шишкa
#4

3 поддерживаю. И пусть подает в суд...***. От его рожи тошнит уже. Пусть сделает пластику.

кто здесь?
#5

мде...смешно читать такое...незнаю кто там прав,кто виноват,но машков уже действительно приелся,и вид у него уже не особо товарный..

Волшебная
#6

Детский сад..а ведь стареющий пень уже

Гость
#7
Волшебная

Детский сад..а ведь стареющий пень уже

он же уже дедушкой стал

ему можно)))

бирка
#8

бл я - никто так не играет, как Машков!!! Он же гениален в роли Вора! Гордитесь, что хоть кто то из наших артистов умеет играть так , что ВЕРИШЬ!!! И никакой он не старый!

Бабуся Ягуся
#9
Гость

http://www.kp.ru/daily/24571.3/7425​13/

Буря в стакане воды

Джоли
#10

Он сделал все правильно. Если у него есть время и желание этим заниматься почему бы и нет?

Поддерживаю.

а вообще - суд решит.

Гость
#11

неужели сегодня еще кто-то верит печатному слову????

Я ни одному журналюге не верю.

НИ ОДНОМУ!

Гость
#12
Гость

неужели сегодня еще кто-то верит печатному слову???? Я ни одному журналюге не верю. НИ ОДНОМУ!

Газете можно верить или нет,но действительно было судебное заседание и иск был предъявлен Машковым. Еще и адвоката дорогущего подтянул.

Урфин Джус)
#13
кто здесь?

мде...смешно читать такое...незнаю кто там прав,кто виноват,но машков уже действительно приелся,и вид у него уже не особо товарный..

где он Вам приелся?

Вы, видимо, чтите таких актеров как Бондарчук и Куценко?

Бася ☂
#14

отсудил? так им и надо!

Гость
#15
Бася ☂

отсудил? так им и надо!

Кому надо.. Считаю что Машков выставил себя просто всеобщим помсмещищем и стареть тоже надо уметь красиво. Прямо девица жеманная,ой у него морщинки кто-то там увидел,противно было читать.

Гость
#16

мерзкий тип...

Гость
#17

Это его мнение, он так считает и отстаивает свою точку зрения и свое видение

Алиска
#18

Позвольте , но перед тем как вышла статья ,он ее читал и есть аудиозапись где он сам разрешает журналистке написать что либо о нем , лишь бы не забыли.

ИМХО
#19

Машков - прекрасный актер, в фильме Вор его дуэт с Екатериной Редниковой меня потряс просто...

Гость
#20
ИМХО

Машков - прекрасный актер, в фильме Вор его дуэт с Екатериной Редниковой меня потряс просто...

а Кацман? Ни убавить ни прибавить!

ИМХО
#21

а кто такой Кацман? Он тоже в фильме Вор играл? Мне очень понравилась Редникова в этом фильме - в конце я плакала даже..

На меня вообще немногие фильмы такое впечатление производили- наверно еще "Выбор Софи" такого же уровня актерской игры и драматизма. Ну Мэрил Стрип - актриса от Бога, чего уж говорить..

Гость
#22
ИМХО

Машков - прекрасный актер, в фильме Вор его дуэт с Екатериной Редниковой меня потряс просто...

"Прекрасный актёр" не есть синоним "прекрасный человек",ИМХО...

Гость
#23
ИМХО

а кто такой Кацман? Он тоже в фильме Вор играл? Мне очень понравилась Редникова в этом фильме - в конце я плакала даже..



На меня вообще немногие фильмы такое впечатление производили- наверно еще "Выбор Софи" такого же уровня актерской игры и драматизма. Ну Мэрил Стрип - актриса от Бога, чего уж говорить..

я наверно ошиблась...Гоцман в *Ликвидации*...

жена....чья-то поди
#24

а кто он такой????Я его незнаю

Гость
#25

Гоцмана в Ликвидации играл Машков...

считаю, одна из его самых лучших ролей

юла
#26

Это журналисты выставили себя полными одиотами. Она напечатали фигню которая не соответствует действительности, проиграли иск Машкова в суде, их обязаали выплатить полмиллиона рублей. И потом еще и отомстили - разместили крошечное опровержение и целый разворот наездов. Все это выглядело просто как сведение счетов, причем безобразное. Если вы, уважаемые журналисты, в своей статье постоянно киваете в сторону голливудских звезд, так чего вы забываете о том, что эти же звезды любят судиться с журналюгами по поводу и без повода. Если вы разместили в своей газете информацию не соответствующую действительности, так не проще ли извиниться, а не выливать на Машкова ушат помоев? Вся статья пропитана таким ядом и злобой, как будто это Машков вас лично обидел, а не вы его. Вообще убогие люди...никакого понятия об этике и совести. И все эти выпады: "актер не мужская профессия"бла-бла-бла. Так про вашу профессию тоже много чего можно сказать, недалеко вы ушли от первой древнейшей, судя по вашим статьям...

дока
#27
юла

Это журналисты выставили себя полными одиотами. Она напечатали фигню которая не соответствует действительности, проиграли иск Машкова в суде, их обязаали выплатить полмиллиона рублей. И потом еще и отомстили - разместили крошечное опровержение и целый разворот наездов. Все это выглядело просто как сведение счетов, причем безобразное...

Меня вот тоже это возмущает - проиграют иск в суде, напечатают маленькое опровержение,а потом кучу помоев выльют. Я бы на месте Машкова подала иск в суд вот за эти помои, тогда бы наверняка уже побольше содрали бы с них. А то привыкли писать что левая нога захочет.

мда
#28

комсомольская правда (хотя прям даже интересно, комсомольцев нет, а правда есть) уже давно превратилась в желтую газетенку. не буду спорить кто тут прав, кто виноват, но я смотрела пару недель назад как Машков был в студии у Познера и встречались они уже после премьеры "Края", все там у Машкова естественное, все морщины. так что ссылка на первую статью в кп, где фотки Машкова в 2006, 2009 году и сейчас - это явная лажа. не видно у него на лице следов операций.

юла
#29

вот-вот, комсомолка сама облажалась, да еще и обиделась, когда ее за лажу наказали:)

Ящитаю
#30

Скандальные статьи и иски, высосанные из пальца, появляются аакурат перед премьерой фильма, в котором М играет главную роль. А вы тут копья ломаете, журналистов осуждаете, наивные.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем