Гость
Статьи
А вы видели двух самых …

А вы видели двух самых красивых женщин Испании?

Фотки подгружу после открытия темы. Которая помоложе - Белен Эстебан - светская львица типа нашей Собчак. На обложках всех журналов и во всех ток-шоу Испании. Жена очень известного тореодора. Которая постарше - Дукесса де Альба (т.е. княгиня). - самая богатая женщина Испании.

69 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему-то нет возможности загрузить фотки. Хотя я ж зарегистрирована :)

#3

Ура! Получилось

#4
Дубинушка

http://chengdu.zonalibre.org/La​%20Belen.jpg вот эта Эстебан? Воистину красота. де Альбу не могу найти.

Она :) Тока это до очередной пластической операции. Сейчас получше.

Гость
#5

Ну между "самой красивой" и "самой богатой" есть очень большая разница. Пора это понимать, чай не в пятом классе учишься?

#6
Гость

Ну между "самой красивой" и "самой богатой" есть очень большая разница. Пора это понимать, чай не в пятом классе учишься?

Не оценили вы моей иронии :)

#7

Я когда первый раз увидела их по телеку - меня чуть кондратий не хватил.

#8

почему они самые красивые? это вы придумали? или подколку желтой прессы прочитали?

#9
Марсианка

почему они самые красивые? это вы придумали? или подколку желтой прессы прочитали?

Ептить :) Вы все буквально воспринимаете? Я специально не брала в кавычки "Красивых" - чтобы интрига была :)

Так бы ответила
#10

Автор, вводите в заблуждение публику тут, Белен Эстебан - БЫВШАЯ жена тореодора, у него теперь есть другая жена. Белен Эстебан всем известная наркоманка, потому так подурнела в последние годы, до наркомании она в самом деле была хорошенькая, но не более. Так что не надо ляля т.е. сравнивать ее с Собчак, т.к. Ксюша не наркоманка с деградированной физиономией как Белен Эстебан.

Короче - высказались неподготовленной о том, чего толком не знаете.

#12

Эти две женщины не сходят со страниц журналов. Их жизнь обсасывают журналисты вдоль и поперек. Дукесса вечно с молодыми мальчиками выходит в свет. А Белен - это ваще. Она у них во всех передачах - т.к. народ от нее тошнит и люди смотрят передачи, чтобы повозмущаться, т.к. она еще до крайности тупая - так рейгинги программ повышают :)

Так бы ответила
#13
Damadenoche

Гость

Ну между "самой красивой" и "самой богатой" есть очень большая разница. Пора это понимать, чай не в пятом классе учишься?

Не оценили вы моей иронии :)

Ирония, прямо скажем, не является Вашей сильной стороной.

В следующий раз, мой совет, не позорьтесь.

#14
Так бы ответила

Автор, вводите в заблуждение публику тут, Белен Эстебан - БЫВШАЯ жена тореодора, у него теперь есть другая жена. Белен Эстебан всем известная наркоманка, потому так подурнела в последние годы, до наркомании она в самом деле была хорошенькая, но не более. Так что не надо ляля т.е. сравнивать ее с Собчак, т.к. Ксюша не наркоманка с деградированной физиономией как Белен Эстебан. Короче - высказались неподготовленной о том, чего толком не знаете.

Вот насчет того, что она бывшая - я не в курсе. Только вчера про нее передача была и она говорила о том, что счастлива со своим мужем.

#15

Она не наркоманка - у нее диабет инсулиновый. Это вы не в теме.

#16
Так бы ответила

Damadenoche

Гость Ну между "самой красивой" и "самой богатой" есть очень большая разница. Пора это понимать, чай не в пятом классе учишься? Не оценили вы моей иронии :)

Ирония, прямо скажем, не является Вашей сильной стороной. В следующий раз, мой совет, не позорьтесь.

Идите в сад.

#17
Так бы ответила

Автор, вводите в заблуждение публику тут, Белен Эстебан - БЫВШАЯ жена тореодора, у него теперь есть другая жена. Белен Эстебан всем известная наркоманка, потому так подурнела в последние годы, до наркомании она в самом деле была хорошенькая, но не более. Так что не надо ляля т.е. сравнивать ее с Собчак, т.к. Ксюша не наркоманка с деградированной физиономией как Белен Эстебан. Короче - высказались неподготовленной о том, чего толком не знаете.

Сравнени с Мобчак было в плане того, что ее везде пихают во все программы, как Собчак одно время. Собчак конечно красавица и умница по сравнению с Белен. Но раздражение вызывает так же у большинства.

#18

Дубинушка, вы поняли мою иронию? :) Надо же как странно - все-таки есть люди с чувством юмора :)

#20
Дубинушка

Надеюсь, Альбы не было на обложки ТелеМьердо в одних латексных сапожках.

О нет. Но она и без латексных сапожек валит наповал :)

Так бы ответила
#21
Damadenoche

Так бы ответила

Автор, вводите в заблуждение публику тут, Белен Эстебан - БЫВШАЯ жена тореодора, у него теперь есть другая жена. Белен Эстебан всем известная наркоманка, потому так подурнела в последние годы, до наркомании она в самом деле была хорошенькая, но не более. Так что не надо ляля т.е. сравнивать ее с Собчак, т.к. Ксюша не наркоманка с деградированной физиономией как Белен Эстебан. Короче - высказались неподготовленной о том, чего толком не знаете.

Вот насчет того, что она бывшая - я не в курсе. Только вчера про нее передача была и она говорила о том, что счастлива со своим мужем.

Замуж она вышла во второй раз за бывшего официанта, он моложе ее, вероятно его поблазнили ее деньги, так как такая наркоманка ни на что не годна уже.

Опять Вам говорю, когда не знаете чего-то, не стремитесь сразу рот открыть и показать свое незнание, а то над Вами смеяться будут.

Тигра белая (с другого компа)
#22

[quote="Damadenoche"] Дукесса вечно с молодыми мальчиками выходит в свет. /quote]

Дукесса - герцогиня в правильном варианте. Герцогиня Альба. Еще графиню комтессой напишите.

Так бы ответила
#23
Damadenoche

Так бы ответила

Автор, вводите в заблуждение публику тут, Белен Эстебан - БЫВШАЯ жена тореодора, у него теперь есть другая жена. Белен Эстебан всем известная наркоманка, потому так подурнела в последние годы, до наркомании она в самом деле была хорошенькая, но не более. Так что не надо ляля т.е. сравнивать ее с Собчак, т.к. Ксюша не наркоманка с деградированной физиономией как Белен Эстебан. Короче - высказались неподготовленной о том, чего толком не знаете.

Сравнени с Мобчак было в плане того, что ее везде пихают во все программы, как Собчак одно время. Собчак конечно красавица и умница по сравнению с Белен. Но раздражение вызывает так же у большинства.

А Вы что, с этим большинством общались?

Никого не раздражают клоуны в цирке, так и эта Белен Эстебан уже давно никого не раздражает, приелась.

Гость
#24

радует, что не только у нас такой дурдом

#25
Так бы ответила

Damadenoche

Так бы ответила Автор, вводите в заблуждение публику тут, Белен Эстебан - БЫВШАЯ жена тореодора, у него теперь есть другая жена. Белен Эстебан всем известная наркоманка, потому так подурнела в последние годы, до наркомании она в самом деле была хорошенькая, но не более. Так что не надо ляля т.е. сравнивать ее с Собчак, т.к. Ксюша не наркоманка с деградированной физиономией как Белен Эстебан. Короче - высказались неподготовленной о том, чего толком не знаете. Вот насчет того, что она бывшая - я не в курсе. Только вчера про нее передача была и она говорила о том, что счастлива со своим мужем.

Замуж она вышла во второй раз за бывшего официанта, он моложе ее, вероятно его поблазнили ее деньги, так как такая наркоманка ни на что не годна уже. Опять Вам говорю, когда не знаете чего-то, не стремитесь сразу рот открыть и показать свое незнание, а то над Вами смеяться будут.

http://www.europapress.es/chance/gente/noticia-belen-esteban​-ver-si-ahora-fran-santo-20101008113014.html

#26

Так бы сказала. если вы знаете испанский - то почитайте. Там сказано, что Фран и Белена до сих пор муж и жена. Но он ей изменял и она в курсе. И не надо обвинять меня в незнании. Я живу в Испании - и каждый день смотю телевизор.

#27
Тигра белая (с другого компа)

Дукесса вечно с молодыми мальчиками выходит в свет. /quote] Дукесса - герцогиня в правильном варианте. Герцогиня Альба. Еще графиню комтессой напишите.

Да вы правы. ошиблась.

#29
Так бы ответила

Damadenoche

Так бы ответила Автор, вводите в заблуждение публику тут, Белен Эстебан - БЫВШАЯ жена тореодора, у него теперь есть другая жена. Белен Эстебан всем известная наркоманка, потому так подурнела в последние годы, до наркомании она в самом деле была хорошенькая, но не более. Так что не надо ляля т.е. сравнивать ее с Собчак, т.к. Ксюша не наркоманка с деградированной физиономией как Белен Эстебан. Короче - высказались неподготовленной о том, чего толком не знаете. Вот насчет того, что она бывшая - я не в курсе. Только вчера про нее передача была и она говорила о том, что счастлива со своим мужем.

Замуж она вышла во второй раз за бывшего официанта, он моложе ее, вероятно его поблазнили ее деньги, так как такая наркоманка ни на что не годна уже. Опять Вам говорю, когда не знаете чего-то, не стремитесь сразу рот открыть и показать свое незнание, а то над Вами смеяться будут.

Вы чего злющая такая? :) ПМС или менопауза?

#31

Так бы и сказала, вы в каждой теме всех только обкакать пытаетесь и обвинить в некомпетентности и тупости. Поэтому на ваши ремарки я не обижаюсь :)

#32
Дубинушка

Damadenoche

Так бы сказала. если вы знаете испанский - то почитайте. Там сказано, что Фран и Белена до сих пор муж и жена. Но он ей изменял и она в курсе. И не надо обвинять меня в незнании. Я живу в Испании - и каждый день смотю телевизор.

А где вы живете?

Таррагона

Так бы ответила
#33
Damadenoche

Вы чего злющая такая? :) ПМС или менопауза?

В который раз в этой теме перед всеми показываете свою глупость.

"Что с дурака взять?"

#34
Так бы ответила

Damadenoche

Вы чего злющая такая? :) ПМС или менопауза?

В который раз в этой теме перед всеми показываете свою глупость. "Что с дурака взять?"

Да куда мне до вас :)

#35

Так бы и сказала - а по факту уже бить нечем? Статейку-то почитали или вы не абла эспаньол? :)

#37

В википедии испанской сказано, что 8 марта 2010 года они объявили о своем разводе, который так и не состоялся. Да и летом они этим вместе отдыхать ездили - что усиленно совещала пресса. Так бы и сказала, если я вас ак своей тупость раздражаю - вы идите себе с миром. У меня другая задача была. Ни в коем случае не раздрадать вашу нежную психику.

#38
Дубинушка

Damadenoche

Таррагона

О, мне так интересно. Когда переехали? Замуж вышли?

Ну я не так долго в Каталонии - живу постоянно только 8 месяцев. Замуж вышла в июле :)

Так бы ответила
#40
Damadenoche

В википедии испанской сказано, что 8 марта 2010 года они объявили о своем разводе, который так и не состоялся. Да и летом они этим вместе отдыхать ездили - что усиленно совещала пресса. Так бы и сказала, если я вас ак своей тупость раздражаю - вы идите себе с миром. У меня другая задача была. Ни в коем случае не раздрадать вашу нежную психику.

И какая у Вас задача была? Судя по заглавию темы?

Где САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИСПАНИИ?

#41
Дубинушка

Damadenoche

Ну я не так долго в Каталонии - живу постоянно только 8 месяцев. Замуж вышла в июле :)

А вы уже там встретили мужа? Где жили до этого? Нормально там живется?

Нет с мужем в России познакомилась. Он приезжал с деловой поездкой. Было смешно поначалу - потому что я говорила только по-английски. Но пришлось учить испанский, когда стало понятно, что это любовь :) Я сама из Москвы, жила на Преображенке. Зимой поеду на родину. Скучаю безумно.

#42

Живется везде хорошо, когда любимый рядом.

#44
Дубинушка

Damadenoche

Живется везде хорошо, когда любимый рядом.

Ммм... ке интересанте. Я вот тоже рассматриваю этот вариант. Нормальные там мужчины?

Авторитетно заявляю - что нормальных мужчин в разы больше, чем ненормальных :)

#45

Испанцы как отцы и любовники - это вообще высший пилотаж. Они просто душки :)

#47
Дубинушка

Damadenoche

Испанцы как отцы и любовники - это вообще высший пилотаж. Они просто душки :)

Ну, решено.

:) вперед!

Гость
#48

это герцогиня альба? Так она 26 года рождения.

#49

Ага, можно сказать, что неплохо сохранилась :)

#50

в испании в моде блондинки)))))... Damadenoche ,рада что у вас всё ок-пусть и дальше будет ещё лучше))) порадовалась за вас.