Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что Хью Джкман снялся в рекламе чая?

Мне лично этот факт не очень понравился. Я понимаю там в рекламе банка, например..

Мими
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где больше платят там и снялся )

#2

стремно смотрится

#3

позитивная реклама...мне понравилось...Хью там очень хорош)

Гость
#4

Он же не в рекламе прокладок. Так что нормально всё.

Агент Скалли
#5

Можно подумать, хью сидел и перебирал предложения на рекламу. От рекламы банка отказался, а на чай рванул.

Гость
#6

а банк чем лучше?

мне реклама нравилась)

Мими
#7

ну банк посолидней. там даже Бондарчук не погнушался

Гость
#8

Отличная реклама. Липтон молодцы - смотреть приятно, что вообще редкость для рекламы. Джекман хорош, это не сопливый *** кого-то из съемочной группы и не баба совковая с коровьими глазами. Это красивый, подтянутый мужик.

шишкa
#9

Ой. Это значит действительно он там?! Я думала до чего же похожего мужика нашли:)

#10

я тоже так думала)))))

а вобще он круто танцевал

учить трудно наверное..

Анна Николь
#11

Ему заплатили за эту акцию 10.000.000$. Он и за роли то не всегда столько получает. К тому же они все где-то снимаются. Это шоубизнес, детка.

Гость
#12

Он там красивей, чем в фильмах Парню моему не нравится эта реклама, а, по-моему, он просто завидует его внешности

Keri
#13

Классный он! Обожаю!Ну и молодец, что снялся в рекламе.. танцевал там круто, аж дух захватывало!)))очень красивый мужчина! А реклама мне напомнила клип Fatboy Slim - Weapon Of Choice, правда там танцует Кристофер Уокен,не такой красавец как Хью, но танцует тоже прикольно)

Кристина, но не твоя
#14
Анна Николь

Ему заплатили за эту акцию 10.000.000$. Он и за роли то не всегда столько получает. К тому же они все где-то снимаются. Это шоубизнес, детка.

Вы написали 10 лямов у.е.? Не многова то ли?

ВГГерманика
#15

Да я за 10 лямов ведро *** сожру и мочи столько же . Реально)

А ваще многовато чёта

Не верю

Гость
#16

не нравится как он там пляшет, как мальчик и еще целуется с актрисой. А так хью джекман-смаый красивый мужчина в мире!

Ursa
#17

Что-то поздно автор спохватилась. Джекман уже с пару месяцев в рекламе чая отплясывает. Вернее, делает вид. Симпатичный мужик, котируется лицом и телом как актер - замечательно. Платят хорошо. Чего б не сняться в рекламе, если платят хорошо? Правильно сказали - это бизнес. Или мужчинам-актерам до старости ждать предложения Гамлета сыграть, опасаясь, что менее масштабное появление на экране кому-то там не понравится?

Автор
#18

Да, согласна согласна!!!! Ничо против не имею!! Просто были нодки сомнения, а щас все ок, утвердилась во мнении что он клевый мужчина. И все кто снимается из актеров тоже клевый!)) Том круз в рекламе японской содовой снялся, и скрывал это, гад такой)) Ура короче всем актерам!

*Чесно говря мне завидно что мои любимые актеры до сих пор не снимаются в рекламах, хотя Гари Олдаман преуспел на этом поприще, снялся в рекламен НОКИА)))

ок

Гость
#19

Джекман очень хорош! Звездной болезнью вроде не страдает, очень талантливый - приятно посмотреть. Такой ролик поднимает настроение, канал уже не переключу. Это вам не унылая реклама банка с нашими звездами которые с кислыми физиономиями пытаются убедить народ, что их деньгам там самое место. Наши в большинстве зашоренные и бояться отступить от совковых стереотипов, к сожалению.

Гость
#20

Мне очень нравится эта реклама! музыка смешная и танцуют классно все, в том числе и он)))

Гость
#21
Keri

Классный он! Обожаю!Ну и молодец, что снялся в рекламе.. танцевал там круто, аж дух захватывало!)))очень красивый мужчина! А реклама мне напомнила клип Fatboy Slim - Weapon Of Choice, правда там танцует Кристофер Уокен,не такой красавец как Хью, но танцует тоже прикольно)

Точно-точно! именно этот клип напоминает))) здорово!

Гость
#22

Люблю его во всех проявлениях-и даже в рекламе!

юла
#23

А тут все дружно откажутся от 10 миллионов зелени за 3 дня работы?:) Да и вообще шикарный мужик, двигается хорошо, смотрится в рекламе отлично, мне он глаз совсем не режет, скорее наоборот. Да у голливуд стар получить хорший рекламный контракт - удача. Лонгория, Мэтью Фокс, Пенелопа Круз, Патрик Демпси задействованы в рекламе Л Ореаля, Ли Каприо рекламирует часы; Найтли с Шарлиз Терон - духи. Большинство западных звезд чего-нибудь да рекламирует.

ИМХО
#24

Хью в этой рекламе классно выглядит и танцует..Я эту рекламу всегда до конца досматриваю, чтобы на него полюбовацца

Гость
#25

а не подскажете что за песня в рекламе?

Гость
#26

а что такого, он же актер, или известность обязывает играть только крутых и сниматься только в рекламе банка???

Гость
#27

тест

Гость
#28

Он мужик классный, и чай можно простить

Гость
#29
Анна Николь

Ему заплатили за эту акцию 10.000.000$. Он и за роли то не всегда столько получает. К тому же они все где-то снимаются. Это шоубизнес, детка.

Да ну... Ему платят намного больше. Надеюсь, вы знаете, что актерам идет процент от проката, если гонорар не установлен?

Ящитаю
#30

В высококлассном ролике и сняться не стыдно. Это вам не глаза пучить многозначительно в камеру и мямлить хню про стиральный порошок. Джекман в голливудские фильмы с бродвея попал, был ведущим актером мюзиклов. Так что песни и танцы - как раз его стихия. В рекламе банка в качестве танцора трудновато сняться))

Гость
#31

он супер!!!!!

Гость
#32
ВГГерманика

Да я за 10 лямов ведро *** сожру и мочи столько же . Реально)

Даже за 1000 лямов на такое не сподоблюсь.

Гость
#33

А мне и реклама нравится,она такая лёгкая,смотрится как шутка.А Хью и красавчик,и танцует обалденно.И вообще он совершенно по-новому раскрыл себя в этом коротком ролике.Такой обаятельный,ироничный мачо.

simbelmyne
#34

пусть хоть в рекламе тампонов снимается

он страшный и бакенбарды у него собачьи =)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем