Гость
Статьи
Посоветуйте достаточно …

Посоветуйте достаточно страшный мистический фильм ужасов.

Посоветуйте достаточно страшный мистический фильм ужасов,желательно с самым кратким описанием.Можно из старых,но не слишком,а может какие новинки кто смотрел?

Катёнок.
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кому что страшно ))

#2

Новости на любом канале

марковка
#3

человеческая многоножка

#4

зеркала. бррр

Гость
#5

http://uakino.com/horrors/

#6

Зеркала и Звонок.

чудовище
#7

1408

Гость
#8
Кареглазка

Зеркала и Звонок.

Звонок вообще фигня, страшно не было ни секунды, сюжет скучный и примитивный

Гость
#9

А вот японский "Проклятье" страшноватым показался

Дюймовочка
#10

Проклятие японского режиссера Такаши Шимицу)) самый страшный фильм из всех что я видела))

Дюймовочка
#11

гость 9 мы одновременно написали)) автор идите смотреть Проклятье)))

Дюймовочка
#12

еще "Особняк красной розы" жутковат))

Гость
#13
марковка

человеческая многоножка

Фууу, как такое можно смотреть? Это даже не столько страшно-сколько противно! Не смотрите это дер*мо! Думаю режиссёр этого фильма просто псих, а актёров набирали в психушке. Видела только отрывки и мне этого хватило. Фу, гадость,гадость.

Светлана
#14

гляньте из авторских к примеру чужая кожа

Дом у озера
#15

Фреди Крюгер

Любитель
#16

"Ключ от всех дверей" - как раз мистика, "Дом восковых фигур" - не совсем мистика, оба смотрел на ночь, чуть не поседел.

ЛОЛО
#17

Я большая любительница ужасов страшнее фильма Паранормальное явление я в жизни своей не видела, а в ближайешее время еще и вторая часть выходит.

Гость
#18

нерожденный))класс фильм) в меру страшно и интересный)

#19
Любитель

"Ключ от всех дверей" - как раз мистика, "Дом восковых фигур" - не совсем мистика, оба смотрел на ночь, чуть не поседел.

да лан,ниче такого я там не увидела. "Дом восковых фигур" противненько,да и только,ну и страшновато в первый раз. "Ключ от всех дверей" так себе. по мне-это не самые страшные фильмы,которые я видела.

Гость
#20

Приют красивый фильм. Не слишком страшный, но мне понравился!

Гость
#21

Женщина в черном/The Woman in Black (1989)

Подкидыш/The Changeling (1980)

Прикосновение (1992)

Асашай
#22

Паранормальное явление

Асашай
#23

а вообще мне не от какого не страшно ((

Подруга
#24

сайлент хилл для меня очень страшный фильм, ваще баюс баюс!

Гость
#25
марковка

человеческая многоножка

фуу тупецкий фильм

Гость
#26
Гость

марковка

человеческая многоножка

Фууу, как такое можно смотреть? Это даже не столько страшно-сколько противно! Не смотрите это дер*мо! Думаю режиссёр этого фильма просто псих, а актёров набирали в психушке. Видела только отрывки и мне этого хватило. Фу, гадость,гадость.

+1

Гость
#27
ЛОЛО

Я большая любительница ужасов страшнее фильма Паранормальное явление я в жизни своей не видела, а в ближайешее время еще и вторая часть выходит.

ПЯ классный фильм, согласна

#28

Вспомнила еще "Жребий" по Стивену Кингу. Страшно

Дженнифер Попес
#29

груз 200. После этого фильма я ВООБЩЕ больше никакие ужастики смотреть не могу, а раньше любила.

Гость
#30

я не люблю такие фильмы

но буквально сегодня мне коллега написал

Виктор(13:13:52 14/10/2010)

простите конечно..

Виктор (13:14:05 14/10/2010)

но я и обоссался и обосрался..

Виктор(13:14:14 14/10/2010)

и всю ночь не спал..

это он про "паранормальные явления"

Любитель
#31
О В Е Н

да лан,ниче такого я там не увидела. "Дом восковых фигур" противненько,да и только,ну и страшновато в первый раз. "Ключ от всех дверей" так себе. по мне-это не самые страшные фильмы,которые я видела.

при просмотре ночью в темноте страшно:))

во, вспомнил еще фильм, када мама с дочкой жили в квартире, а к ним приходил призрак ребенка, утонувшего где-то в доме, и требовал себе компанию на том свете. Как называется, не помню.

Гость
#32
Гость

я не люблю такие фильмы но буквально сегодня мне коллега написал Виктор(13:13:52 14/10/2010) простите конечно.. Виктор (13:14:05 14/10/2010) но я и обоссался и обосрался.. Виктор(13:14:14 14/10/2010) и всю ночь не спал.. это он про "паранормальные явления"

Ой, я сама обоссалась и всё остальное над Вашим Виктором))))))))))))))))))

#33

31-о,я тоже смотрела. не помню как называется. еще я смотрела "Пульс". тож страшно очень было.его нес-ко лет назад в кино показывали

Цербер
#34

1408-очень хороший фильм.Правда там перевод разный попадается и самые крутые фразы иногда теряются.Сейчас в кинотеатрах шел тоже очень прикольный фильм "Дьявол".

Звонок,Зеркала-по мне так чушь полная.А вообще чего-то в последнее время американцы снимают одну фигню.

Гость
#35
Гость

Женщина в черном/The Woman in Black (1989)

Подкидыш/The Changeling (1980)

Прикосновение (1992)

Прикосновение оставил впечатление навсегда......

Цербер
#36
Асашай

Паранормальное явление

Вы это серьезно?Большой чуши(к тому же откровенно смешной) я в жизни не видела.

Гость 43
#37

31, 33 - фильм называется "Темная вода", хороший, но грустный.

Ну и страшноватый, да)

Гость 43
#38

а над "Паранормальным явлением" я уснула в кинотеатре(((

Гость 43
#39

14, Светлана, а "Чужая кожа" - это кагбе совсем и не ужастик...

Дарк
#40

автор вот обширное обсуждение

хттп://щщщ.щоман.ру/рест/фреетиме/тхреад/3895254/61/

Дарк
#41

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3895254/61/

Жизел
#42
марковка

человеческая многоножка

Блевотина. Посмотрела сей шедевр по совету кого-то с Вумана.... Нет слов. Это не фильм ужасов, а гнусность и мерзость. Не смотрите, автор, после таких вещей понимаешь всю бесчеловечность мира.

Гость
#43

По -моему, страшных ужастиков нет. Есть противные, как Человеческая многоножка, есть интересные, но не такие уж страшные, как Ключ от всех дверей ,есть никакие вроде Нерождённого, а есть, в которых имеются отдельные страшные элементы, как в Зеркалах,но в целом ничего особенного, есть которые надолго оставляют неприятный осадок Девушка напротив

Гость
#44
Жизел

Блевотина. Посмотрела сей шедевр по совету кого-то с Вумана.... Нет слов. Это не фильм ужасов, а гнусность и мерзость. Не смотрите, автор, после таких вещей понимаешь всю бесчеловечность мира.

А после фильмов о войне не понимаешь? Многоножка это выдумка, а там правда

Olga***** D
#45

над ПЯ ржала!!!

Жизел
#46
Гость

ЖизелБлевотина. Посмотрела сей шедевр по совету кого-то с Вумана.... Нет слов. Это не фильм ужасов, а гнусность и мерзость. Не смотрите, автор, после таких вещей понимаешь всю бесчеловечность мира.А после фильмов о войне не понимаешь? Многоножка это выдумка, а там правда

НЕ вижу связи. До этого самый противный, из тех что видела, а я люблю триллеры и фильмы ужасов, был фильм "Мученницы", эта многоножка редкостное помойное дермо.

#47

Хм,как ни странно,но из всего перечисленного мне захотелось посмотреть "многоножку человеческую",вот что длает чёрный пиарЪ

Гость
#48
какуля

Хм,как ни странно,но из всего перечисленного мне захотелось посмотреть "многоножку человеческую",вот что длает чёрный пиарЪ

Да, теперь точно каждый лично захочет удостовериться в том, что это дер*мо.

Гость
#49
Жизел

НЕ вижу связи. До этого самый противный, из тех что видела, а я люблю триллеры и фильмы ужасов, был фильм "Мученницы", эта многоножка редкостное помойное дермо.

Просто, как можно судить о бесчеловечности мира по придуманному сюжету, вот я про что. Такие вещи посмотрел и забыл. А если знаешь, что это в реальности происходило-жутко.А про те же Мученицы, как почитала аннотацию , так сразу поняла: Не хочу смотреть! Вообще насчёт фильмов лучше мне кажется не на Вумене читать, а там где эти фильмы скачиваются.

Гость
#50

Уж лучше дом 1000 труплв посмотреть, вот это треш, так треш, хотя прямо страшным я бы его не назвала