Гость
Статьи
Во рту на нёбе, за …

Во рту на нёбе, за маленьким язычком появились наростики в виде бородавок или маленьких шариков. Боюсь

Что такое может быть? вылезли на слизистой во рту такие бяки. Маленькие размером наверное 1х2 мм, еле заметные как крупинки. Прям около этого язычка что болтается. Это может быть злокачественно?, к врачу не могу попасть пока.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Сьяра
#1

это может быть папилломавирус

Гость
#2

да, может это ВПЧ - они обычно на слизистых появляются!

Надо удалять и лечить, а то потом и на губах могут появиться и вообще как разрастуться - это очень не красиво.

Гость
#3

О теперь я боюсь. у меня ВПЧ был и по женски, но опасного вида, который бородавок не вызывает. Но он прошел, тесты негативные уже 4 года. А его можно оральным путём в рот занести? Мне страшно

гость
#4

Автор, это вполне может быть герпетическая ангина, сходите к лору, он вам все объяснит, здоровья!!!

Гость
#5

возможно просто фарингит.

Татьяна
#6

Это у Вас скорее всего от оральногО секса.

София
#7

Пойдите к лору, действительно, чего гадать и бояться.

Оля
#8

это чаще всего от фарингита. Есть в слизистой миндалин фолликулы, которые иногда проябляют себя таким образом, у дочки периодически нахожу, могут напоминать белые шарики. Пройдут сами

Ёжа
#9

Скорее всего от фарингита, воспаление, в этих шариках гной. Промывать надо, полоскать горло, ну и к врачу сходить. Это еще неприятно тем, что появляется запах изо рта.

улитка
#10

да стамотит это обыкновенный

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем