Гость
Статьи
А вам мужчины делают …

А вам мужчины делают комплименты?

Мне в последнее время вообще их не делают,выгляжу причем хорошо,но все мимо как-то.Может лучше неухоженной ходить,тогда и комплимент сделают.А у вас как?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас от этого комплексы ?

Автор
#2

Ага,

Асашай
#3

постоянно

Гостья с иронией
#4

Идите в мужской коллектив работать))

Автор
#5

Да я если буду даже выглядеть лучше всех все равно мимо,

Карина
#6

Они меня любят,а не только делают комплименты.

Мосс
#7

Да может вы только считаете себя красивой,Автор. А когда вы мужчинам последний раз комплименты отвешивали? Во-во!

Котенок
#8

После пляски в ночном клубе иду домой такая вся помятая и отходняк, мимо идет дядька и как скажет "девушка какая вы красивая!" =/

Автор
#9

Да нет почему не только я себя считаю красивой ,симпатичной.

Автор
#10

Комплименты мужчины могут делать и обычным,и дурнушкам

Гость
#11
Мосс

Да может вы только считаете себя красивой,Автор. А когда вы мужчинам последний раз комплименты отвешивали? Во-во!

Можно и просто новое платье, например, похвалить.

Наф Наф
#12

Как только замуж вышла,очень редко комплименты стала слышать.

Автор
#13

Девушки комплименты делают часто что-то)

Мартовская
#14

Не люблю притянутые за уши комплименты, не люблю комплимент в пользу вежливости, для поддержания (завязывания) разговора. Вообще мне пофиг до сторонних комплиментов. Я итак знаю что прекрасно выгляжу всегда, мне не обязательны посторонние оценки даже нового платья.

КуКа
#15

Да они рот от восторга открывают и уже ничего сказать не могут - лучший комплимент.

Автор
#16
Мартовская

Не люблю притянутые за уши комплименты, не люблю комплимент в пользу вежливости, для поддержания (завязывания) разговора. Вообще мне пофиг до сторонних комплиментов. Я итак знаю что прекрасно выгляжу всегда, мне не обязательны посторонние оценки даже нового платья.

А я сама себя хвалю,но порой это так бесит их.Тоже не люблю лесть

Мосс
#17

Что мне, жалко чтоли?)))))) Автор, вы фантастически красивы! Пишу и заикаюсь от волнения!

Автор
#18

Ой спасибо))))

Гость
#19
Мосс

Что мне, жалко чтоли?)))))) Автор, вы фантастически красивы! Пишу и заикаюсь от волнения!

А я аж рот открыла от такой красоты, прям и сказать нечего.

Автор
#20

)))))))))

Автор
#22
Дубинушка

Делают, говорят фигню, вроде ты такая красивая. Вчера они сказал "Ты такая умная", при чем как положено с открытым ртом, растягивая слова, вот это был лучший комплимент в моей жизни.

А вы думаете они искренне все это говорят?

Наваррская
#23

Нет. Или я их не слышу.)

Автор
#24

Мне вот мужчины в последнее время вообще ничего не говорят,даже парень бывший не говорил,что я красива.Хотя девушки говорят что я красивая.и удивляются почему у меня так все

Гость
#25

Вчера мужчина в метро сказал, что у меня "ох, какие ножки". А вообще, комплименты делают редко. Но это потому, что наши мужчины не привыкли к постоянной галантности. Умеют быть галантными только от случая к случаю. От этого часто происходят казусы. Один мужчина, например, хотел открыть передо мной двери и пропустить, а вместо этого дал по лицу. Долго извинялся.

Автор
#26
Гость

Вчера мужчина в метро сказал, что у меня "ох, какие ножки". А вообще, комплименты делают редко. Но это потому, что наши мужчины не привыкли к постоянной галантности. Умеют быть галантными только от случая к случаю. От этого часто происходят казусы. Один мужчина, например, хотел открыть передо мной двери и пропустить, а вместо этого дал по лицу. Долго извинялся.

Да это только иностранцы видно умеют комплименты говорить,вот наши девушки и ездят за вниманием туда

Гость
#27

Ну среди наших тоже есть галантные, но их мало, как и любых хороших людей. Просто когда наши мужчины пытаются быть джентльменами раз в пятилетку, у них выходит как-то неловко.

Гость
#29

Вчера мою тему не пропустили. ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Хотя бы 100 рублей!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

Автор
#30
Дубинушка

Насчет красоты, не уверена, но и не сомневаюсь. Я вообще не думаю о том, правда это или нет. Я либо промолчу, скорчив недовольную рожу, либо скажу, что мне искренне пох, что он думает по этому поводу. Я не знаю, почему так. Не считаю себя уродкой, всем довольна. Но почему-то когда меня оценивают, сильно раздражаюсь. Из-за этих слов бывало, что расставалась с человеком. На втором месте, "комплимент" "Ты необычная", тут сразу сваливаю без объяснений. А вот "Ты умная" мне очень нравится.

Только мало кто может оценить из наших мужчин женский ум,не то что красоту

Maverick
#32
Гость

Один мужчина, например, хотел открыть передо мной двери и пропустить, а вместо этого дал по лицу. Долго извинялся.

что ж ты такого успела ему сказать-то?...

Автор
#33
Дубинушка

Он же за неделю до этого, сказал что я его идеал. Так что возможно он и врет.

Ну я этого не знаю,все зависит от человека.мужчины могут говорить это разным женщинам,и комплименты тоже

Гость
#34

Ничего. Я вообще его не знаю.

Автор
#36

Но все равно приятно,а так чувствуешь себя серой

Евгения
#37

На комплименты надо уметь правильно реагировать! А вы часто делаете мужчинам комплименты? попробуйте, только искренне) эффект не заставит себя ждать))))

Гость
#38

мне 45 лет и очень часто мужчины делают искренние комплименты, я работаю в коллективе, где 70% мужчин и 30% женщин. И я уверена, что мне не льстят, а говорят правду

Maverick
#39
Автор

Да это только иностранцы видно умеют комплименты говорить,вот наши девушки и ездят за вниманием туда

нет, не в иностранцах дело. Просто наши девушки все сплошь неухоженные клуши, а вот когда они же пересекают границу Российской Федерации, то тут же приводят себя в порядок и становятся королевишнами, которым тут же начинают делать комплименты иностранные мужчины. Чем обусловлено такое поведение наука не установила. Тайной остаются также действительные причины миграции особей, хотя есть версии, что такие миграции тесно связаны с началом скидок в крупнейших универмагах Берлина, Парижа и Лондона.

Автор
#40
Гость

мне 45 лет и очень часто мужчины делают искренние комплименты, я работаю в коллективе, где 70% мужчин и 30% женщин. И я уверена, что мне не льстят, а говорят правду

Гость

мне 45 лет и очень часто мужчины делают искренние комплименты, я работаю в коллективе, где 70% мужчин и 30% женщин. И я уверена, что мне не льстят, а говорят правду

Женщины мне кажется более искренне в комплиментах наши)

Автор
#41

Мне вот иностранцы говорили какие у меня глаза красивые и улыбка .наши никогда...только женщины.Ладно бы один иностранец а то много

Гость
#42

В некоторых странах комплименты воспринимаются к вид сексуального домогательства,потому ,в последнее время,мужчины стараются воздержаться от проявления знаков внимания, чтобы не сказануть лишнего. 29,Гость ,все ,что Вы описали - есть прямое издевательство над виртуальным котенком,в реальности ,его бы быстренько усыпили,а если вы пытаетесь таким путем вымантулить деньги для себя,под видом защиты животных,то ,хорошо ,что вашу билеберду не пропустили ,как тему.Это аферизм,мошенничество.

Татьяна.
#43

А мне везет! Замужем уже 10 лет, муж всегда говорит комплименты, и сына научил, ему 9!!! тоже говорит комплименты.

Автор
#44
Maverick

нет, не в иностранцах дело. Просто наши девушки все сплошь неухоженные клуши, а вот когда они же пересекают границу Российской Федерации, то тут же приводят себя в порядок и становятся королевишнами, которым тут же начинают делать комплименты иностранные мужчины. Чем обусловлено такое поведение наука не установила. Тайной остаются также действительные причины миграции особей, хотя есть версии, что такие миграции тесно связаны с началом скидок в крупнейших универмагах Берлина, Парижа и Лондона.

А может дело в том что там конкуренток меньше?И мужчины более воспитанны

Maverick
#45
Автор

Мне вот иностранцы говорили какие у меня глаза красивые и улыбка .наши никогда...только женщины.Ладно бы один иностранец а то много

Автор, может, ты просто русский язык не очень хорошо понимаешь? Помню, кто-то из ребят на вумене рассказывал, как он жалел, что ближе к утру хотел, но не мог сказать понятный комплимент немке. Языковой барьер. Комплименты не проходят. Только кинестетика.

Автор
#46

Хихи...но если бы только мне)

Maverick
#47
Автор

А может дело в том что там конкуренток меньше?И мужчины более воспитанны

Конкуренток меньше в Китае, однозначно. Ну и как звучит по-китайски "у тебя красивые глаза"?

Не понял про воспитание. Воспитанный человек обязан говорить комплименты? Тогда я хам транвайный. Я говорю только правду.

Автор
#48

Значит иностранцы лгут всем нашим женщинам.

Автор
#49

А наши говорят правду чистую,

Гость
#50
Maverick

Конкуренток меньше в Китае, однозначно. Ну и как звучит по-китайски "у тебя красивые глаза"?



Не понял про воспитание. Воспитанный человек обязан говорить комплименты? Тогда я хам транвайный. Я говорю только правду.

Врун ты, нет таких людей которые говорят только правду))