Гость
Статьи
А вам мужчины делают …

А вам мужчины делают комплименты?

Мне в последнее время вообще их не делают,выгляжу причем хорошо,но все мимо как-то.Может лучше неухоженной ходить,тогда и комплимент сделают.А у вас как?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Maverick
#51
Гость

Врун ты, нет таких людей которые говорят только правду))

ну хорошо. На самом деле я рассказываю правду, как я её вижу. Это ж не враньё, если кто-то эту же правду видит иначе?

Автор
#52
Maverick

ну хорошо. На самом деле я рассказываю правду, как я её вижу. Это ж не враньё, если кто-то эту же правду видит иначе?

Правду для многих правда это кривда

Автор
#53

Нет чистой правды никогда

Гость
#54
Гость

Вчера мою тему не пропустили. ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Хотя бы 100 рублей! Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален, Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус. Котенок очень ласковый, мурчащий. Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!! Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

="(((

Гость
#55
Maverick

ну хорошо. На самом деле я рассказываю правду, как я её вижу. Это ж не враньё, если кто-то эту же правду видит иначе?

Опять врешь, иногда видишь и думаешь одно, а говоришь другое.

Если скажешь что такого не бывает, будешь трижды врун))

Гость
#56

как можно всерьёз воспринимать комплименты каких-то незнакомых людей, прохожих, попутчиков??? Да мужики любой могут сказать комплимент, как красавице, так и дурнушке.Иногда прикола ради,иногда от нечего делать.Но комплексовать из-за отсутствия комплиментов - просто бред и глупость.

Гость
#57

Согласна любой,но все же и кошке приятно ласковое слово)

Дольче Лара
#58
Гость

Вчера мою тему не пропустили. ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Хотя бы 100 рублей!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

Сразу нужно было усыпить, а не опыты пограничных состояний ставить.

#59

не расстраивайся это такой период в жизни

Фитюлька
#60

мне тут однажды один мужчина сказал,что у меня идеальной формы череп!!! Я заржала,а он извинился и сказал,что вообще то хотел сделать комплимент моим волосам...***,вот как их понять?

Странная.
#61

Делают какими то периодами,вроде выгляжу всегда одинаково,но может как-то от периодов в жизни зависит,если всё в шоколаде,может внутренний настрой влияет на внешний вид,ну то есть не на сам вид,а на ауру,лёгкость появляется какая то,взгляд другой,может даже и "свечусь"как-то для окружающих в такие периоды,пожалуй от того и зависит.И замечала,что летом и весной комплиментов этих самых больше,ну тут думаю всем понятно.

Трали-вали
#62

Делают, но я в них не нуждаюсь. Сказали приятное - "Спасибо", не сказали и не надо. Те, кто требуют регулярных комплиментов - это закомплексованные, неуверенные в себе глупышки, для которых нужна постоянная "анестезия".

Гость
#63

А мне кажется это придает уверенности человеку,особенно сейчас.И заставляет людей становиться лучше,ведь как приятно похвалить человека за хорошую работу,за ум и т.д.Но мало этого делаем сейчас

Жесть
#64
pypsiak

не расстраивайся это такой период в жизни

Пыпсяк, мне нравится ваш ник. )

Жесть
#65
Фитюлька

мне тут однажды один мужчина сказал,что у меня идеальной формы череп!!! Я заржала,а он извинился и сказал,что вообще то хотел сделать комплимент моим волосам...***,вот как их понять?

Я тоже обращаю внимание на красивую форму черепа. И мысленно делаю комплимент, потому что вслух этого не каждому мужчине скажешь.

алия
#66
Татьяна.

А мне везет! Замужем уже 10 лет, муж всегда говорит комплименты, и сына научил, ему 9!!! тоже говорит комплименты.

вот это прекрасный метод! надо с малолетства приучать мужчину говорить комплименты без стеснения,тактично и по теме...ваш муж исключительно правильно поступает,видимо, ему повезло с родителями и его тоже так воспитали... мне кажется, наши мужчины просто не приучены делать комплименты,им кажется, что это уже проявление каких-то намерений , которыми можно оскорбить девушку, что комплимент это намек на отношения возможные... на самом деле, если ребенок привык говорить комплименты маме,сестрам,сверстницам, он будет куда более уверен в отношениях с женским полом, да и девушкам приятно.

автор,да,и мне говорят комплименты. особенно приятно слышать от незнакомых пожилых людей, они как правило отмечают человеческие качества и характер, я это очень ценю

Гость
#67

Мне муж говорит. Время от времени.

Изредка бывает - мужчины говорят. Иногда старички:))

Недавно у меня машина новая появилась, двое немцев мимо проходили (дело было в Германии) и сказали комплимент сперва машине, потом мне:))

А вобще мне как и 61 надо иметь хорошее настроение и нравится себе - тогда обязательно на комплимент нарвешься.

Я, кстати, тоже говорю - подругам или знакомым, если у тех вещь какая-то удачная, или выглядят хорошо. Но только если это правда.

#68

Да, и женщины тоже.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем