Гость
Статьи
мечтаю уехать жить в …

мечтаю уехать жить в Сочи

я мечтаю заработать деньги на квартиру в Сочи, и уехать туда жить. Хотя я ни разу не была в этом городе, но подозреваю что он очень красивый, теплый и романтичный. Есть ли кто нибудь на форуме с …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лизавета
#197

В Краснодаре еще и амброзия растет. Кто живет на Кубани знают эту беду. Два месяца задыхаешься и спасения нет акромя отьезда в центральную Россию. Везде хорошо .....

Гость
#198
Гость

Лучше Москвы ничего нет. Я живу здесь и не собираюсь уезжать, как бы не обливали грязью мою Родину. Да приезжих много, но это виноваты только власти. Если бы в Сочи было бы хорошо, все бы туда ехали. А по поводу зарплаты, что там якобы платят 20 - 30 тыс, это брехня. Прожиточный уровень в Москве составляет примерно 16 тыс. А зарплаты от 20 до 60. 60 это средняя зарплата, а сто получают только те кто минимум начальник предприятия или фирмы маленькой. Поэтому в Сочи не может быть зарплаты как в Москве. Но 20 это еще куда не шло, но больше 25.врядли Это мне рассказывали жители. Работы там нет. Также как и в Анапе. У нас друг живет в Ставрапольском крае, такая же ситуация. В Лазаревском он сдает летом дом и на этом живет. Поэтому говорить, что там все хорошо не стоит. Во вторых жара и духота просто жуткая, была в августе чуть не умерла от духоты. Жила в санатории, пока дошла до магазина задохнулась, сплошные горы. Так как Сочи стоит на горах. У меня от жары произошло расстройство щитовидной железы.2 года лечилась + к этому ослабли волосы от жары и соленой воды.

Если и в Москве было бы хорошо, то все бы и туда ехали. Вам так не кажется? Я например: не мечтаю там жить, но в Сочи хотела бы. Была там, и не раз.

анастасия
#199

Я жила в Новосибирске шесть лет, по обстрятельствам пришлось уехать. Сейчас думаю покупать жильё, но думаю где в Новосибирске или сочи. В Сочи никогда не была , но друзья, кто ездил на олимпиаду в восторге от Сочи . вот меня это и раззодорило, а почему бы туда не рвануть. Не люблю зимы. Касаемо Сочи пугает вопрос работы, все твердят что её нет. У меня высшее образование, мне 24 кем можно там устроиться?и какие зарплаты

инка
#200

Я сама из Среднего Поволжья. В последнее время всё больше мечтаю жить в Сочи. Многие знакомые, друзья туда уехали. Живут вполне нормально. Вот все говорят про зарплату маленькую. А где она большая? И по ценам всё равно приблизительно везде одинаково.Но есть одно "но"! В более северных городах мы много денег тратим на покупку верхней одежды, зимней обуви, других тёплых вещей. А вот в южном городе, само собой, не нужно будет так много тёплых вещей, т.к. там зимы толком нет. И вообще лично для меня уж куда лучше сильная жара за +30, чем мороз под -20. Поэтому всё равно хочу жить в Сочи!)))