Гость
Статьи
Я влюбилась в Кристен …

Я влюбилась в Кристен Стьюарт (мне 23 года!!)

тема не разводка! я не лезбиянка, мне никогда не нравились девушки) но вот посмотрела "Сумерки" и "Runaways" и что-то меня накрыло не по деццки..в ней что-то безумно привлекательное есть и на обычных голливудских ломак не похожа. вообщем вот такая странность, в подростковом возрасте нравились стандартные кумиры - Орландо Блум, Джонни Депп, но без фанатизма, я как-то предпочитала с настоящими парнями встречаться. А сейчас мне уже 23!! Я замужем, мужа люблю, а мысли все о том, как бы встретить в реале вот такую девушку как она и хотя бы короткий роман пережить..

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
лмн
#1

пройдет это у вас.я сто раз влюблялаясь в "людей из телевизора".главное никак с этим не боритесь,даже можно сказать наслаждайтесь этими эмоциями.потом сами не заметите как это уйдет.

Гость
#2

Вы - латентная леСССССССьианка и для 23 лет несколько глупы.

Гость
#3

поправка - лесБианка

#4

Мне 24. Тоже иногда "зависаю" на людях с экрана, при чем обоего пола, например Джоли или Бритни. И даже на вымышленных персонажах. Любите себе на здоровье! Это дарит приятные эмоции и даже может в чем-то обогатить Вашу жизнь.

Кстати, у меня есть знакомая, которая по уши влюблена в "Сумерки". Ей лет 45 (!), замужем, дочери 18. Все с пониманием относятся, максимум, как к милому чудачеству)))

#5

правильно пишется ЛИСТБЕАНТКА, автор

Королева
#6

***!!!

Автору лучше найдите девушку в реале, возможно похожую. И испытайте все прелести этих отношений.

Жизел
#7

Ну, в ней правда что-то ксть. Смотришь, вроде обычная некрасивая, потом смотришь те же фотки - всё-таки красивая.

Гость
#8
Жизел

Ну, в ней правда что-то ксть. Смотришь, вроде обычная некрасивая, потом смотришь те же фотки - всё-таки красивая.

а мне она на фото вообще не нравится, а вот на экране довольно интересная.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем