Гость
Статьи
Почему всем так …

Почему всем так нравиться А. Джоли, ведь у нас в России есть намного более красивые девушки???

Почему весь мир ею восхищается??? ПО-мне так да, приятная, немного худощавая, но у нас в России, таких красивый девушек миллион. Как так получается что одна красавица остается никому неизвестной зачастую с неудачной судьбой, а другая, не всегда такая красивая, становиться богатой и знаменитой?

рыбка
64 ответа
Последний — Перейти
Графиня
#1

Потому что она реально талантлива

#2

потому что красивая-не равно богатая,известная и счастливая

Гость
#4

потому что ее отец-известный в голливуде актер, ей сделали хороший пиар, вот и все.

Ведьмочка
#5

она очень харизматична, мне нравиться

#6

вчера смотрела ее фильм с А. Бандеросом "соблазн" и реально Бандерос на ее фоне красивее выглядит, хоть и мужчина. Она без одежды еще страшнее, костлявая, угловатая какая-то, ни ж...пы, ни сисек. Одни губы, да и то на любителя, мне не нравятся

Гость
#7

в россии нет красивых женщин, красивые есть в скандинавии, англии

Жизел
#8

Мне тоже Джоли как-то неочень, автор, приведите примеры русских красавиц, хочу быть в курсе. Только не пишите водянова - она страшная.

рыбка
#9

вот она в юности, не сказать что очень уж красавица, миленькая

http://www.ulhosting.ru/share-80DC_4CBAA77A.html

http://www.ulhosting.ru/share-2359_4CBAA77A.html

#10
дoбрый человek

дураки патомучто ана нехера некрасивая...

Ты умнеешь на глазах)

Гость
#11

потому что она благодаря связям и деньгам стала очень известной, мелькает везде как реклама, люди смотрят ну и вбили нам в голову что она чуть ли не самая красивая на планете

хотя понятно что это не так

е ее ее
#12
Жизел

Мне тоже Джоли как-то неочень, автор, приведите примеры русских красавиц, хочу быть в курсе. Только не пишите водянова - она страшная.

Водянова??? Фуууу....***

ИМХО
#13
Жизел

Мне тоже Джоли как-то неочень, автор, приведите примеры русских красавиц, хочу быть в курсе. Только не пишите водянова - она страшная.

Вообще самая красивая женщина (мой ИМХО) - Адферова Ирина (красота необыкновенная, такая северная, хрустальная). Еще нравится Людмила Чурсина - тоже очень красивая. прямо образец русской красавицы- брюнетки..Могу долго продолжать: Фатеева, Гузеева Лариса, Любовь Орлова, Ладынина, Веденеева, Доронина (наша Мерилин) и пр..к сожалению современных русских красивых актрис назвать не могу ибо современное российское кино не смотрю (из-за его убогости массовой).

Зато могу назвать русских красавиц-победительниц международных конкурсов красоты: Оксана Федорова (очень красивая девушка), Светлана Королева (Мисс-Европа, русская красавица-блондинка), Наташа Глебова (тоже Мисс Вселенная, выступала от Канады, т.к. в 12 лет она с семьей пеерехала из России в Канаду, русской из-за этого быть не перестала) и пр.

Относительно Водяновой - она конецно не страшная, личико детски-хорошенькое, как раз "модельное" как бы, фигурка обалденная.. Вообще мировые топ-модели - тема отдельная. Жизель Будхен - вообще лошадь-*** на морду (хотя опять же фигура суперская), Кейт Мосс - с ее лицом алкоголички вообще непонятно как в топ-модели затесалась (наверное изза своего знаменитого стиля, который у нее все-таки есть)..А русских топ-моделей даже перечислять не буду - все знают что их до фига и раз им мильоны плятят - наверное тоже очень красивые..

а вот Джоли действительно назвать классической красоткой трудновато - лицо очень неправильное, да и проблемы с фигурой может назвать каджый кто ее видит..Я думаю, что она берет своей "харизмой" (не люблю этого слова, но иначе не скажешь), обаянием, стилем, ну и грамотным пиаром (а куда без этого в голливуде).

SHE WAS ALWAYS BEAUTIFUL:
#14

http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/04_03/5YoungJolieMcCal​l_782x765.jpg

Лина
#15

потому что красота не главное, неужели не понятно. Просто когда человек более менне симпатичный + следит за своей внешностью, подчеркивает достоинства, скрывает недостатки, много работает над собой и своей профессией в результате добивается успеха, и все вокруг начинают говорить - ну конечно, она всего только внешностью добилась, была б у меня такая внешность я бы тоже суперзвездой стала. Но дело ведь не во внешности совершенно!

Фея
#16

Вы мне лучше расскжите. как Перис Хилтон может нравиться такому количеству народа!

Джоли хотя бы загадочная)

Гость
#17

Я вот тоже думаю что она приятная и симпатичная. Но ничего прям нереально красивого в ней нет

Гость
#18
Жизел

Мне тоже Джоли как-то неочень, автор, приведите примеры русских красавиц, хочу быть в курсе. Только не пишите водянова - она страшная.

а Водянова наполовину эрзянка)

лана
#19
рыбка

Почему весь мир ею восхищается??? ПО-мне так да, приятная, немного худощавая, но у нас в России, таких красивый девушек миллион. Как так получается что одна красавица остается никому неизвестной зачастую с неудачной судьбой, а другая, не всегда такая красивая, становиться богатой и знаменитой?

Она харизматичная,у нее мощная энергетика. К тому же практически все трюки в фильмах она выполняет сама. Далее,ее отец был знаменитым,так что она была в нужной среде.

Ведьмочка
#20
рыбка

вот она в юности, не сказать что очень уж красавица, миленькая http://www.ulhosting.ru/share-80DC_4CBAA77A.html http://www.ulhosting.ru/share-2359_4CBAA77A.html

вы б еще фото в пеленках выложили.

Гость
#21

Она необыкновенная. Стандартных красоток много, а таких больше и нет. И взгяд ее...

Гость
#22

Мне Джоли ваабще не нравиться. Выражаясь проше для меня она ***.

Мосс
#23

Потому что она харизматичная и яркая. Могла, конечно, покраситься под блондинку и выйти замуж за жирного голливудского продюсера, но пошла другим путём - благотворительность, ООН и 6 детей.

Гость
#24
Гость

в россии нет красивых женщин, красивые есть в скандинавии, англии

Вот это вы ляпнули, так ляпнули. Я далеко не поклонница славянской красоты, но страшнее англичанок и шведок вообще никого не видела

Мосс
#25

В России есть красивые - но только до 27-30 лет. Или до замужества. Во что они превращаются после - сюжет для голливудского ужастика.

Гость
#26

С чего вы взяли,что она всем нравится?По мне что она есть,что нет - на одной полке с собчачкой поставлю.Уж больно часто от них уши вянут.Наша,например,Лия Ахеджакова заткнет за пояс всяких там американских кукуол и их липовую красоту,которая со временем исчезнет.

Лада
#27

Мне не нрвится она,согласна что в России полно красивых женщин,если быть точнее то Мы самые-самые

Гость
#28

Ой да вы хоть из кожи вылезьте тут, а Джоли в один ряд не встанете, не из-за красоты даже, а из-за умения себя подать, внутреннего притяжения и харизмы. Короче Моська лают на Слона.

Гость
#29

Нам она и даром не надь.Пусть подает себя кому-нибудь другому,корова.

Без Башни
#30

Мне больше нравится Моника Белуччи. А у Джоли с этими губами вид иногда какой-то похабный. Про русских красавиц не знаю. Раньше были, а сейчас одни муклы.

Гость
#31

Мне она нравилась по фоткам, а когда посмотрела фильм с ее участием, то очень удивилась размером ее головы. Она нереально огромная!

#32

Джоли мне никогда не нравилась. Вот Мэган Фокс красивая, тут не поспоришь!

#33

мне нравится. красавица)) а муж ее еще больше))

у нас таких нет или кого вы унас имели виду баскова со своей теткой?:)

Гость
#34

28, +100

Она очень сексуальная. Кто из наших актрисок обладает этим редким качеством?

****
#35
Лапочка

потому что красивая-не равно богатая,известная и счастливая

К сожалению ! Красивые девочки, должны и жить красиво , я так считаю .

Юлла
#36

Куча красивого никому не известного женского мяса против Джоли? Кто кого? Ставки делаем? Бой!

#37

А со мной в группе училась девочка,которая выглядела как-будто младшая сестра Анжелины Джоли. Очень похожа чертами лица и худощавым телосложением))

Так странно. вроде в разных странах родились...

Гость
#38

Какие "русские красавицы',Энджи - Богиня.Все цепляются к ее губам,отвлекитесь ,посмотрие в ее глаза,много ли таких встретите.

###
#39
Юлла

Куча красивого никому не известного женского мяса против Джоли? Кто кого? Ставки делаем? Бой!

))))))))))))

Гость
#40

Когда смотришь на ее фото-думаешь,ну,что в ней такого?А вот на экране-хороша!Ее надо в динамике смотреть-пластично двигается,мимика,жесты..Как-то так.Упоминали "Соблазн"Вот как раз там она мне стала нравиться.А до этого тоже думала:ФУ!

Гость
#41
е ее ее

Водянова??? Фуууу....***

да присоединяюсь,практически из ничего, из закомплексованного подростка с даунскими бровями выдают за всемирную красоту,это наверное стеб какой то,а вот ева лонгория...вот это да примерный идеал красоты

из наших знаменитостей аана седокова,котова,гусева катя.

Гость
#42
Кошечка

мне нравится. красавица)) а муж ее еще больше))

у нас таких нет или кого вы унас имели виду баскова со своей теткой?:)

у нас то такие есть,только это нормальные простые люди и не лезут в мир шоубиза!

#43

За Баскова с тёткой +100000))))) действительно, в возрасте Джоли у нас все уже ТЁТКИ!!!! Что тут спорить, она классная, не накаченная всякими силиконами и по жизни молодчинка!!!!!

Брюнетка
#44

Согласна что в России полно красивых девушек и лучше этой Джоли в сто раз,то что она талантлива...я так не думаю,но кому нравится ради бога.

Трали-вали
#45

Мне плевать на нее. Ничего идеального в ней не вижу. И ее нахваленные губы, на близком расстоянии,без фотошопа, меня ужаснули. Она приятная, милосердная, не более... Относительно, как раз, многих современных российских актрис, она чертовски хороша, но относительно таких Потрясающих Женщин, как Марлен Дитрих,Вивьен Ли, Одри Хепберн, Ольга Бакланова, Грейс Келли, Грета Гарбо, она жалкое фуфло.

гость
#46
Дженнифер Попес

вчера смотрела ее фильм с А. Бандеросом "соблазн" и реально Бандерос на ее фоне красивее выглядит, хоть и мужчина. Она без одежды еще страшнее, костлявая, угловатая какая-то, ни ж...пы, ни сисек. Одни губы, да и то на любителя, мне не нравятся

это первый фильм который я с ней посмотрела и еще тогда подумала:"какая страшная, только фигура хорошая"

Потом на нее мода пошла и чего-то она мне красивой показалась

гость
#47

но все равно даже с неправильными чертами она КРАСАВИЦА. Есть в ней чевоточина, неправильность которая делает ее безумно красивой.

Фиалка ядовитая
#48

Голливуд известен всему миру. Американские фильмы заполнили все пространство. Соответственно актеры всемирно известны.

Наше же кино находится в плачевном состоянии, хоть и много прекрасных актеров.

Отсюда всемирная популярность Джоли. Но все равно Джоли есть Джоли. У нее своеобразные черты лица, такие ни с кем не спутаешь и не забудешь. Для кого-то она красавица, а для других урод. Она очень талантливая актриса, харизматичная женщина, прекрасная мать и чудесный человек каких мало. Разве много вы видели женщин с таким сочетанием?

Для меня Джоли самая красивая не только внешне, но и внутренне.

гость
#49
Фиалка ядовитая

Голливуд известен всему миру. Американские фильмы заполнили все пространство. Соответственно актеры всемирно известны. Наше же кино находится в плачевном состоянии, хоть и много прекрасных актеров. Отсюда всемирная популярность Джоли. Но все равно Джоли есть Джоли. У нее своеобразные черты лица, такие ни с кем не спутаешь и не забудешь. Для кого-то она красавица, а для других урод. Она очень талантливая актриса, харизматичная женщина, прекрасная мать и чудесный человек каких мало. Разве много вы видели женщин с таким сочетанием? Для меня Джоли самая красивая не только внешне, но и внутренне.

то что вы описали и есть НАСТОЯЩАЯ красота, ее внешность гармонирует с ее внутренним миром.

Гость
#50
Красотко

Джоли мне никогда не нравилась. Вот Мэган Фокс красивая, тут не поспоришь!

Меган Фокс с первого взгляда красивая, только уже перекроенная вся. А как только рот откроет, такую околесицу несёт, караул просто. От этого красота ее меркнет быстрыми темпами. Я ее несколько раз послушала... в общем для меня она никакая уже. Беспросветную тупость никакая физическая красота не перекроет.