Форум

Помогите вспомнить фильм о принцессе Диане?

Много лет тому назад (когда ещё была жива принцесса Диане) по нашему российскому телевидению показывали кажется черно-белый художественный фильм о её жизни. Как она познакомилась с принцем, как они встречались и как вышла замуж. Такой светлый приятный фильм. Запомнился. Было это может 15-20 лет назад, т.е. давно. Но фильм хотелось бы найти. А для этого нужно вспомнить название. Спасибо!

Ответы (10)Ответить

• Последнее лето Дианы
      Принцесса Диана: Ее жизнь в драгоценностях
      Принцесса Диана. Последний день в Париже
      Принцесса Диана - Заговор

• К сожалению, всё это снято уже после смерти Дианы.

• Фильм назывался "Королевская свадьба". Но вы его не найдете. Я не нашла. В сети есть только описания и т.д. - ссылок нет.

• Машша

Фильм назывался "Королевская свадьба". Но вы его не найдете. Я не нашла. В сети есть только описания и т.д. - ссылок нет.

Это фильм 1951 года про прицессу Елизавету? Именно этот фильм выдаёт Яндекс. А я ищу про Диану. Фильм был черно-белый.. эх ((

• Машша

Фильм назывался "Королевская свадьба". Но вы его не найдете. Я не нашла. В сети есть только описания и т.д. - ссылок нет.

Спрошу на форуме по фильмам. Если найду - вам скинуть название?

• The Royal Romance of Charles and Diana

нашла!

• На роль принца выбрали симпатичного актера, Настоящий принц Чарльз с ним и рядом не стоял.

• Автор

The Royal Romance of Charles and Diana

нашла!

Я тоже ищу этот фильм. А Вам удалось найти, как его можно посмотреть? Если да пришлите, пожалуйста, ссылку. И еще вопрос: я тоже помню, что фильм черно-белый, но The Royal Romance of Charles and Diana на youtubе цветной. Это точно тот фильм?

• Кстати, есть еще один фильм: Charles & Diana: A Royal Love Story. Вышел одновременно с вышеупомянутым. Кажется, эти фильмы очень похожи. Интересно, какой же все-таки крутили по нашему ТВ лет 20 назад...

• The Royal Romance of Charles and Diana - именно этот фильм нам всем памятен из нашего детства. Второй вариант нам не показывали, да и не нужно.)

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2