Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Помогите вспомнить фильм о принцессе Диане?

Много лет тому назад (когда ещё была жива принцесса Диане) по нашему российскому телевидению показывали кажется черно-белый художественный фильм о её жизни. Как она познакомилась с принцем, как они встречались и как вышла замуж. Такой светлый приятный фильм. Запомнился. Было это может 15-20 лет назад, т.е. давно. Но фильм хотелось бы найти. А для этого нужно вспомнить название. Спасибо!

Ответы (10)Ответить

• Последнее лето Дианы

Принцесса Диана: Ее жизнь в драгоценностях

Принцесса Диана. Последний день в Париже

Принцесса Диана - Заговор

• К сожалению, всё это снято уже после смерти Дианы.

• Фильм назывался "Королевская свадьба". Но вы его не найдете. Я не нашла. В сети есть только описания и т.д. - ссылок нет.

• Машша

Фильм назывался "Королевская свадьба". Но вы его не найдете. Я не нашла. В сети есть только описания и т.д. - ссылок нет.

Это фильм 1951 года про прицессу Елизавету? Именно этот фильм выдаёт Яндекс. А я ищу про Диану. Фильм был черно-белый.. эх ((

• Машша

Фильм назывался "Королевская свадьба". Но вы его не найдете. Я не нашла. В сети есть только описания и т.д. - ссылок нет.

Спрошу на форуме по фильмам. Если найду - вам скинуть название?

• The Royal Romance of Charles and Diana

нашла!

• На роль принца выбрали симпатичного актера, Настоящий принц Чарльз с ним и рядом не стоял.

• Автор

The Royal Romance of Charles and Diana

нашла!

Я тоже ищу этот фильм. А Вам удалось найти, как его можно посмотреть? Если да пришлите, пожалуйста, ссылку. И еще вопрос: я тоже помню, что фильм черно-белый, но The Royal Romance of Charles and Diana на youtubе цветной. Это точно тот фильм?

• Кстати, есть еще один фильм: Charles & Diana: A Royal Love Story. Вышел одновременно с вышеупомянутым. Кажется, эти фильмы очень похожи. Интересно, какой же все-таки крутили по нашему ТВ лет 20 назад...

• The Royal Romance of Charles and Diana - именно этот фильм нам всем памятен из нашего детства. Второй вариант нам не показывали, да и не нужно.)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram