Гость
Статьи
Вранье клинтона и …

Вранье клинтона и психология

Девочки, может кто вспомнит документальный фильм, у меня в голове абсолютно обрывочные воспоминания сохранились, а сейчас очень бы он пригодился. Суть была в том, что там разбирали психологию движений на примере заявления Билла Клинтона о том, что он никогда не имел сексуальной связи с Левински, и женщина психолог останавливала почти каждые 5 секунд кадр и комментировала каждое его движение. Весь интернет перерыла по ключевым словам, но найти не могу. Если кто поможет-просто супер будет.

Психико
7 ответов
Последний — Перейти
кто угодно
#1

Интересно, знает ли автор, что ее ник - очень хороший, в прошлом аристократический район Афин?

Гость
#2

первые серии (точно не помню) Lie to me

Гость
#3

Обмани меня = Lie to me

Психико
#4

1 кто угодно

Да, автор и не только это знает

Психико
#5

Гость 2,3

Огромное вам спасибо!!! Просто выручили

Гость
#6
Психико

Суть была в том, что там разбирали психологию движений на примере заявления Билла Клинтона о том, что он никогда не имел сексуальной связи с Левински, и женщина психолог останавливала почти каждые 5 секунд кадр и комментировала каждое его движение. Весь интернет перерыла по ключевым словам, но найти не могу. Если кто поможет-просто супер будет.

Я тоже помню тот фильм. Там Клинтон сотрясал указательным пальцем. Сейчас уже смешно наблюдать за чиновниками, которые используют этот жест. Например, вот на этом видео начальник колонии врёт (на 1 минуте 30 секунде).

http://www.youtube.com/watch?v=P-rsoCbc4os&feature=relat​ed

Он как Клинтон трясёт указательным пальцем.

Психико
#7

Гость 6

Да, да, но вот, к сожалению, никак не могу вспомнить что за фильм, помню, что смотрела по нецентральному каналу, типа Рен-ТВ и т.д. Но вроде тут подсказали, что это мог быть эпизод из Lie to me, даже если нет, то все равно по теме очень подходит сериал, так что спасибо. И раньше о нем слышала, но как-то руки не доходили посмотреть.