Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень нужен совет!!!!

Привет! Девушки, очень нужен ваш совет! Я из г. Уфы. Мне 24 года. Открыла отдел фотоуслуг (копирование, скан.,распечатка фото, срочное фото, Фотошоп, услуги интернета и т.д.) и продажи сопутствующего товара. Работаю почти месяц, дело идет не очень. За целый день набирается по 100 руб., иногда и меньше. Вот и думаю,что делать. Может другой деятельностью заняться? Чем вообще народ то интересуется, кроме еды и одежды?! Деньги то уже прилично вложила, а дохода с такими темпами можно ждать до второго пришествия! Я рассматривала: продажа косметики Амвей, продажа детского товара(для выписки), продажа цветов с наклейками, даже ход доги думала продавать))) Пожалуйста, подкиньте идею чем можно торговать или какую услугу оказывать, чтоб народ то шел! Девушки, милые, поможите!)))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • изучайте Вагиноведение

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Про маркетинг что-нибудь слышали? Не сетевой конечно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста, подкиньте идею чем можно торговать или какую услугу оказывать, чтоб народ то шел!
    бамбить на шохе или оказывать сексуальные услуги (демпингуй)

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • открытки,альбомы,рамки...с цветами геморно,их еще хрранить как то надо,особенно розы и орхидеи...геморно. Фото на кружки, магнитики для холодильников, календари.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже,да подождите Вы. У моей знакомой только где-то через полгода все узнали и раскрутилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • сделайте флайеры в университете и институтах!

Нравится0
    Не нравится0
  • почти месяц -- это очень мало. Не паникуй. Москва тоже не сразу строилась. Выводы будешь делать через 3 мес. ,не раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пол года для меня слишком большой срок. Может можно какую то альтернативу придумать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ просто помешен на мне,все интересуются только мной, я сама себе завидую порой...Я настолько красивая и умная ,что мной только *** не интересуются!!!Быть мной это такой тяжкий труд...Я звезда и этим всё сказанно!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Куку

Народ просто помешен на мне,все интересуются только мной, я сама себе завидую порой...Я настолько красивая и умная ,что мной только *** не интересуются!!!Быть мной это такой тяжкий труд...Я звезда и этим всё сказанно!!!!

Это к чему??

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть же какая то область, очень нужная людям)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльвира это Я

Есть же какая то область, очень нужная людям)

Это к тому, что ты дура сама спросила чем интересуется народ!!! Так это мой ответ!!!Все интересуется только мной!!! Я надеюсь,что ты прогаришь в бизнесе, ведь у тебя руки не под то заточены!!!*** одним словом!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, вы не раскручены. Вас еще узнать не успели, что вы таком-то месте такую услугу оказываете... Малый бизнес, доходы за месяц не показательны, выводы делать рано. Бизнес это всегда сначала вложения, а окупится ли, сразу не увидите. В том и риск... Чем бы подобным не занялись, не ждите доходов сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • напишите какой техникой владеете и найдём Вам счастье!в открытом топе писать не буду,*умных много)victorovich.goscha@ya.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • P.S. с 91г. помогли развиться 17 фирмам от Камчатки до Москвы!и это не реклама!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Продажа бланков и журналов для бухгалтерского учёта, канцтоваров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльвира, поищите в календарях не попадала ли дата регистрации вашего предприятия между затмениями? от лунного до солнечного, всего 15 дней. В году таких промежутков бывает 4-6. Дела , начатые в такие дни всегда плохо идут. Надо просто перерегистрироваться в более благоприятный период и желательно, что бы Луна прибывала. Это работает, правда,я проверяла. Еще есть такая планета Меркурий. Несколько раз в году он бывает попятным, сейчас, к стати тоже. Чем череваты эти периоды? Поломки техники, проволочки, путаница в бумагах и документах, они просто могут пропадать или не туда попадать. Не покупайте в такие периоды технику, вообще что-либо серьезное - долго не прослужит, сломается. Проверено много раз на себе и близких, почти все, что покупали в эти периоды постоянно ломалось или вовсе не использовалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://promoserver.ru/s_images/12052305128445.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Приглашаю вас в свою команду в компанию Фаберлик! Мы работаем без каталогов, без продаж.Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы. По времени 2-3 чaса в день, в удобное время....Вы можете приобретать продукцию для себя и своих близких со скидками или же стать независимыми и начать строить свой бизнес. Кому интересно, пишите мне на почту lulyanova69@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды