Гость
Статьи
Зачем добивают Лужка?

Зачем добивают Лужка?

Тут были темы по поводу заказных программ по каналам центрального ТВ , какой плохой Лужков. Так сказать подготавливали почву, чтобы народ был готов к снятию Лужкова. Лужкова сняли. Зачем же после …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Грин

байки это все

вы еще какой-нибудь компромат.ру почитайте, там и не такого напишут

думаете фигня? они для нас стараются? что-то сомневаюсь...

Правда жизни
#52
Фи.

Ужасный век . ужасные сердца...Если собянин будет хуже, о Лужке будут сожалеть...

обо всем, что в деталях забывается, потом норовят помнить хорошее :-) Есть дураки что о Сталине сожалеют :-)

кузя
#53
Автор

гость

А вам что, его жалко? Ну-ну.



А что нужно добивать и шакалить? Он убил кого-то, изнасиловал или ребенка совратил? Он ВСЕГО ЛИШЬ вор. Так этих воров все правительство. Но их же не трогуют. Потому что удобно бить ногами того кто уже лежит. А народ как был чернью тысячелетия, так и остался. Ничего не меняется. Люди отвратительны

Это точно. Те, кто еще совсем недавно задницу Лужкову лизали, сейчас по ТВ гневно его клеймят и уже приготовились вылизывать задницу Собянину. А воры как сидели в Правительстве и Думе, так и продолжают сидеть.

#54
О В Е Н

думаете фигня? они для нас стараются? что-то сомневаюсь...

ну не особо для нас, для себя скорее

а если так удачно совпадет, что и нам что-нибудь достанется (все же в одной экосистеме функционируем), то хорошо

правда знаю пару чиновников, которые уже имеют столько, что реально честно трудятся для блага народа :)

#55

за десять лет правления Путина:

1. Коррупция достигла катастрофических размеров. Россия по уровню мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 146-е место в рейтинге Transparency International.

2. Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за крайне низкой продолжительности жизни, сверхсмертности от алкоголизма и низкого уровня здравоохранения.

3. За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в 2010 году ≈ уже 65%.

4. Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за десять лет сократился вдвое.

5. За десять лет число терактов выросло более чем в 6 раз. Ориентация на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная власть продолжает их дотировать на уровне $5√6 млрд в год.

6. За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%. В кризисный 2009 год число долларовых миллиардеров удвоилось, при этом 18,5 млн человек живут за чертой бедности, безработица достигла уровня 9%, а зарплаты бюджетников заморожены.

7. На фоне дефицитного бюджета и кричащей нищеты осуществляются многомиллиардные аферы: зимняя Олимпиада в субтропиках; газопроводы ╚Северный поток╩ и ╚Южный поток╩, а также ╚Алтай╩; проведение саммита АТЭС на острове Русский.

8. Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей. В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие ≈ власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.

http://www.putin-itogi.ru/doklad/#2 если кому интересно...

#56

светлое будущее нас не ждет. все уже распихано по карманом,а что еще не распихано-в планах по распихиванию)))

#57

55, вы правда безоговорочно во все это верите?

я вас считал умнее

Скво
#58

Я до сих пор не поняла: как удалось отстоять поселок в Бутово и почему то же самое не удалось в Речнике. Кто-нибудь знает?

голубая мечта
#59

Не перестаю удивляться, как пропаганда быстро вымыла из мозга людей всё то хорошее, что сделал Лужков. Обвинения его в воровстве смешны и никак не доказаны. У нас любого богатого человека считают вором, Путин с Медведевым не исключение, судя по коментам. А вся проблема в человеческой зависти, лени и безмозглости. Ну не хватило у тебя ума, чтобы выбиться и разбогатеть, сиди получай свои 3 копейки и сопи носом. После снятия Лужкова на второй же день дом моей подруги - 5-этажка - исчез из списков расселяемых, а они уже сидели на чемоданах. Тут же пошли статьи о необходимости увеличения пенсионного возраста, и ничего, что многие и до этого пенсионного возраста не доживают. Выдвинули законопроект, по которому инвалидам не будут возвращать средства, потраченные на средства реабилитации. И это только начало. Вся московская социалка держалась на нём. Разве может немосквич радеть о Москве так же, как Лужков, для которого это родной город? Сейчас потихоньку начнут сворачивать все его программы. А если вы думаете, что какой-то пришлый не будет воровать, то очень ошибаетесь. Сейчас весь его клан приползёт из зажопинска и нахватает должностей в Москве, и ещё много времени пройдёт, пока они нажрутся и накормят своих прихлебателей.

Скво
#60
О В Е Н

за десять лет правления Путина:



1. Коррупция достигла катастрофических размеров. Россия по уровню мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 146-е место в рейтинге Transparency International.

2. Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за крайне низкой продолжительности жизни, сверхсмертности от алкоголизма и низкого уровня здравоохранения.

3. За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в 2010 году ? уже 65%.

4. Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за десять лет сократился вдвое.

5. За десять лет число терактов выросло более чем в 6 раз. Ориентация на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная власть продолжает их дотировать на уровне $5?6 млрд в год.

6. За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%. В кризисный 2009 год число долларовых миллиардеров удвоилось, при этом 18,5 млн человек живут за чертой бедности, безработица достигла уровня 9%, а зарплаты бюджетников заморожены.

7. На фоне дефицитного бюджета и кричащей нищеты осуществляются многомиллиардные аферы: зимняя Олимпиада в субтропиках; газопроводы ?Северный поток? и ?Южный поток?, а также ?Алтай?; проведение саммита АТЭС на острове Русский.

8. Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей. В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие ? власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.





http://www.putin-itogi.ru/doklad/#2 если кому интересно...

А ВЫ сравните с годами правления Ельцина и Вам легче станет - почти курорт))))

#61
О В Е Н

светлое будущее нас не ждет. все уже распихано по карманом,а что еще не распихано-в планах по распихиванию)))

***....ну откуда у нас вот эта обломовщина?

лежа на диване в светлое будущее не въедешь

работайте, стройте карьеру, будете так же все распихивать по карманам :)

Правда жизни
#62
голубая мечта

Не перестаю удивляться, как пропаганда быстро вымыла из мозга людей всё то хорошее, что сделал Лужков.

ну конечно! Давайте помнить только розовое!

Ведь слепому видно, что Батурина сделала миллиард своими талантами, а Лужок тут не при чем! И суды Лужок выигрывал сам - его пост был не при чем :-)

Правда жизни
#63
Грин

55, вы правда безоговорочно во все это верите?

я вас считал умнее

когда-то и я считала вас неглупым....

Давно это было

Гость
#64

Новый мэр заявлет что приемуществом при приеме на работу должны пользоваться москвичи, что является грубым нарушением Конституции ("у всех россиян равные права независимо от места проживания") И Гарант Конституции хоть бы для приличия возмутился или пальчиком погрозил. Гы-гы...

#65
Грин

55, вы правда безоговорочно во все это верите?

я вас считал умнее

нет))) не во все) но некоторое вызывает сомнение,тк там в других местах выступает какая то статистика. а по натуре я всегда в хорошее верю) да и вообще как я могу судить то,что не видно глазам.(в отличие Лужков-Речник) просто прочитала,поделилась,вот и все

#66
Гость

Новый мэр заявлет что приемуществом при приеме на работу должны пользоваться москвичи, что является грубым нарушением Конституции ("у всех россиян равные права независимо от места проживания") И Гарант Конституции хоть бы для приличия возмутился или пальчиком погрозил. Гы-гы...

офигеть... че,правда,так и сказал?

#67
О В Е Н

нет))) не во все) но некоторое вызывает сомнение,тк там в других местах выступает какая то статистика. а по натуре я всегда в хорошее верю) да и вообще как я могу судить то,что не видно глазам.(в отличие Лужков-Речник) просто прочитала,поделилась,вот и все

понимаете, статистика такая вещь, что одни и те же цифры можно использовать для подтверждения абсолютно разных вещей (вспомните цитату Марка Твена)

а про Речник...я честно не понимаю, из-за чего там возмущение было - люди знали, что там строится нельзя и все же отстроились

а как власти решили снести (по закону заметьте!), так сразу крики начались

кузя
#68

Когда Лужков всех устраивал, то и притензий не было ни к нему, ни к его жене. А как перестал устраивать так и начали избиения публичные устраивать. А те же Путин и Медведев назначали его на новый срок и орденами обвешивали с головы до ног, а сейчас вдпуг "прозрели"....гы-гы-гы....

#69
Грин

понимаете, статистика такая вещь, что одни и те же цифры можно использовать для подтверждения абсолютно разных вещей (вспомните цитату Марка Твена)

а про Речник...я честно не понимаю, из-за чего там возмущение было - люди знали, что там строится нельзя и все же отстроились

а как власти решили снести (по закону заметьте!), так сразу крики начались

на сколько помню-там с Речником как то не так все просто было.... то ли закон этот приняли когда многие дома стояли то ли еще чего то... спорить не буду.

Автор
#70
О В Е Н

тут на вокзале бесплатно книжечки раздавали "Путин.Итоги" если все,что там написано-правда-то я в глубочайшем шоке и ужасе от страны,правительства. неужели человечности не остается у людей?! все под себя гребут,на том свете деньги не нужны...

Думаю на них сейчас работают клиники по всему миру по разработке вакцины бессмертия или долгой-долгой молодости..посмотрите на Путина , сколько ему годков? А как выглядит.

Гость
#71

Нашли кого жалеть.Да он со своей Батуриной на жалкие 9000 000 000 баксов всех нас переживет где-нибудь в Австрии.На всю жизнь наворовали.

Гость
#72

Если бы вообще с хапугами начали борьбу, то я бы только "за". А когда все воры преспокойненько сидят на своём наворованном и продолжают воровать, то все эти выпады против одного, который чем-то не угодил,- ничего кроме насмешки не вызывают.

#73
Гость

Нашли кого жалеть.Да он со своей Батуриной на жалкие 9000 000 000 баксов всех нас переживет где-нибудь в Австрии.На всю жизнь наворовали.

у батуриной 3 ярда

но кто считает..... :)

Лима
#74

за все то, что он сделал для Москвы, его бы казнить публично напротив мэрии. Конечно было кое-что и хорошее, надбавки к пенсиям, но с бюджетом Москвы - эти надбавки можно было бы сделать в несколько раз больше.

Просто Мария
#75

Надо спросить у родственников пожилых людей, которые умерли этим летом и почитать мнения в блогах, когда Л-в отдыхал в Австрии а Москва задыхалась.

Считаю - правильно Медведьев принял решение, и комментарий "в связи с утратой доверия" ОХ! как нравится.

#76

выдели демотиваторы,там бабка,типа батурина маленького мальчика с лицом лужка ведет,оба обиженные,и грит "пойдем,юра,как нибудь на 3000000000 проживем"

Правда жизни
#77

такова их судьба. И эти со временем получат свое - от судьбы не уйдешь, даже если очень хитрожопый

Правда жизни
#78
О В Е Н

выдели демотиваторы,там бабка,типа батурина маленького мальчика с лицом лужка ведет,оба обиженные,и грит "пойдем,юра,как нибудь на 3000000000 проживем"

в обрез, но как-нибудь им хватит

#79
О В Е Н

выдели демотиваторы,там бабка,типа батурина маленького мальчика с лицом лужка ведет,оба обиженные,и грит "пойдем,юра,как нибудь на 3000000000 проживем"

эх, эти 3 ярда - не наликом лежат в тумбочке

это оценочная стоимость активов

начнут из переводить в реальные деньги - нааамного меньше будет

кузя
#80

Интересно, чем это Лужков Путину с Медведевым не угодил? Остальные высркрпоставленные лица по-прежнему продолжают воровать и злоупотреблять и ничего, никто их не трогает, даже пальчиком не грозят, гы-гы...

Гость
#81

[quote="Гость"]Новый мэр заявлет что приемуществом при приеме на работу должны пользоваться москвичи, что является грубым нарушением Конституции ("у всех россиян равные права независимо от места проживания") И Гарант Конституции хоть бы для приличия возмутился или пальчиком погрозил. Гы-гы...[/quote

конечно, правильно сказал. А то понаехали тут. Не по дороге не предешь из-за пробок, на 10 машин - пять иногородних, ни в метро не протолкнуться из-за гостей столицы. Забодали уже. Живите дома , поднимайте свои города. Если новый мэр разгрузить хоть на 10-ю часть Москву, зауважаю сразу!

#82
кузя

Интересно, чем это Лужков Путину с Медведевым не угодил? Остальные высркрпоставленные лица по-прежнему продолжают воровать и злоупотреблять и ничего, никто их не трогает, даже пальчиком не грозят, гы-гы...

мне кажется по тому,что хай подняли. типа как так?! мы тут,а он там....

Правда жизни
#83
кузя

Интересно, чем это Лужков Путину с Медведевым не угодил? Остальные высркрпоставленные лица по-прежнему продолжают воровать и злоупотреблять и ничего, никто их не трогает, даже пальчиком не грозят, гы-гы...

а мне вот абсолютно неинтересно. Пауки грызутся под ковром

#84
Гость

Новый мэр заявлет что приемуществом при приеме на работу должны пользоваться москвичи, что является грубым нарушением Конституции ("у всех россиян равные права независимо от места проживания") И Гарант Конституции хоть бы для приличия возмутился или пальчиком погрозил. Гы-гы...[/quote



конечно, правильно сказал. А то понаехали тут. Не по дороге не предешь из-за пробок, на 10 машин - пять иногородних, ни в метро не протолкнуться из-за гостей столицы. Забодали уже. Живите дома , поднимайте свои города. Если новый мэр разгрузить хоть на 10-ю часть Москву, зауважаю сразу!

ща,тока ключи от заводов достанем,от пыли очистим и сразу за работу

Гость
#85

ща,тока ключи от заводов достанем,от пыли очистим и сразу за работу[/quote]

Вот-вот, начинайте с этого!

#86
кузя

Интересно, чем это Лужков Путину с Медведевым не угодил? Остальные высркрпоставленные лица по-прежнему продолжают воровать и злоупотреблять и ничего, никто их не трогает, даже пальчиком не грозят, гы-гы...

тем, что, несмотря на построение вертикали власти, пытался проявлять независимость

Гость
#87

куды хочу, туды и ездию

Гость
#88

Что-то ни слова не говорят про тех, кто разорил Пенсинный фонд и не хило на этом нажился. Видимо, свои люди, гы-гы...

Гость
#89

Воровать высокопоставленным лицам можно. Сколько угодно. Только при этом надо вась-вась с Путиным и Медведевым. И будешь всегда хороший.

Лима
#90
Гость

Новый мэр заявлет что приемуществом при приеме на работу должны пользоваться москвичи, что является грубым нарушением Конституции ("у всех россиян равные права независимо от места проживания") И Гарант Конституции хоть бы для приличия возмутился или пальчиком погрозил. Гы-гы...

Слушайте, его выбрали мэром конкретного города, и он дожнен заботится прежде всего о благополучии жителей данного города, а не о жителях всей России и ближнего зарубежья.

Гость
#91

Выбрали очередного коррупционера для борьбы с коррупцией))))

Гость
#92
Лима

Гость

Новый мэр заявлет что приемуществом при приеме на работу должны пользоваться москвичи, что является грубым нарушением Конституции ("у всех россиян равные права независимо от места проживания") И Гарант Конституции хоть бы для приличия возмутился или пальчиком погрозил. Гы-гы...

Слушайте, его выбрали мэром конкретного города, и он дожнен заботится прежде всего о благополучии жителей данного города, а не о жителях всей России и ближнего зарубежья.

Заботься на здоровье. Но в пределах Конституции.

Правда жизни
#93
Лима

Слушайте, его выбрали мэром конкретного города, и он дожнен заботится прежде всего о благополучии жителей данного города, а не о жителях всей России и ближнего зарубежья.

что за чушь?

Кто его выбрал? Кто выбрал, вот о том он и будет заботиться, чтобы "выбрали" еще

Просто Мария
#94
Лима

Слушайте, его выбрали мэром конкретного города, и он дожнен заботится прежде всего о благополучии жителей данного города, а не о жителях всей России и ближнего зарубежья.

Наши предки собирали империю, а вы за отделение Москвы? На чьи деньги жируете, забыли?

Правда жизни
#95
Просто Мария

Наши предки собирали империю, а вы за отделение Москвы? На чьи деньги жируете, забыли?

ЕСЛИ БЫ его выбрали москвичи, то конечно, заботиться мэр должен о них и о своем городе, а уж только потом - о Крыме, Севастополе, России и всей планете

#96

москвичи все время пытаются сделать москву отдельным гос-вом)))

#97
Просто Мария

Наши предки собирали империю, а вы за отделение Москвы? На чьи деньги жируете, забыли?

конечно на ваши

мне с вашей зарплаты ежемесячно % капает

Гость
#98
Автор

Тут были темы по поводу заказных программ по каналам центрального ТВ , какой плохой Лужков. Так сказать подготавливали почву, чтобы народ был готов к снятию Лужкова. Лужкова сняли. Зачем же после этого создавать издевательские программы (по НТВ смотрела) про то что у Лужкова есть брат в деревне, занимается он продажей навоза и ждет не дождется когда его братик приедет к нему и поможет по хозяйству и тут же говориться, что и для жены его(Батуриной) работа найдется. Но этож очевидное глумление. Вопрос..ЗАЧЕМ????

вы сами ответили на свой вопрос. Потому что это Н Т В !!!

Лима
#99

да я вообще не из Москвы. Но мэр моего бы города сказал, что будет создавать все условия иногородних и иностранцев, а не для горожан... а это сразу повышение уровня преступности. Ну а по поводу выборов, я тут ничего не могу сказать - это у нас страна такая, в которой меня тоже не все устраивает.

#100

вы не поверите,в моем городе бывшего мера сняли с поста и посадили) я не думала что такое бывает) это было года 2 назад)

Предыдущая тема