Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разобраться с проблемой, если сможете

Всем доброго времени суток!У меня такая проблема, я совсем "потеряла себя"...Как найти занятие себе по душе? Как заинтересовать себя чем то? Не могу найти смысл жизни. Я учусь в институте на заочке и естественно очень редко появляюсь там, помимо учебы я больше пока ничем не занимаюсь, в поисках работы и это моя самая большая проблема...Никак не могу найти то, во что бы я могла погрузиться с удовольствием. Когда нахожу ту или иную работу, я там долго не задерживаюсь, т.к просыпаясь, я не понимаю зачем я туда иду и к чему все это приведет, начинаю потом задумываться, что все такие...все с неохотой просыпаются на работу,занимаются своим делом и ждут с нетерпением выходных, и тем самым приближают все скорее и скорее себя к смерти, так и не насладившись прекрасными деньками и всем всем всем!!!!!Подскажите уже что нибудь, кто нибудь!:-)

Ответы (4) Ответить
  • А на кого вы учитесь?И кем пробовали работать?

• Реклама

• вот по поводу работы:)))
    http://www.ulhosting.ru/share-2C94_4CC07A2F.html

• запишись на танцы, читай, сходи в театр, учи языки, да много чего можно придумать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды