Гость
Статьи
Самая красивая женщина …

Самая красивая женщина ХХ столетия по-вашему мнению это?

Давайте составим рейтинг красавиц, ориентируясь на собственный вкус, самое красивое лицо и тело, возраст 30 лет - 5 мест.1. Грейс Келли2. Лара Флинн Бойл3. Шерилин Фенн4. Вивьен Ли5. Моника Белуччи

Жизел
115 ответов
Последний — Перейти
#1

это Я! слепну от своей неземной красоты! лохушки рейтинга фуфло))))))!!!! а зачем эти опросы? все эти актрисы хороши по своему.

Гость
#2

Моника.

И МЕРЛИН.

#3

Вивьен Ли

#4

если из этих выбирать

Анна
#5

Bar Refaeli

Жизел
#6
Кошечка

если из этих выбирать

Не надо никого из списка выбирать, это мои личные предпочтения, просто интересно кто людям нравится :-)

Гость
#7

почему в списке нет Мерилин Монро и Брижит Бардо?

Гость
#8
Гость

почему в списке нет Мерилин Монро и Брижит Бардо?

вот, вот..????????????????????????????????????????????

Констанция
#9

Катя- хохлушка

Жизел
#10
Гость

Гостьпочему в списке нет Мерилин Монро и Брижит Бардо?вот, вот..????????????????????????????????????????????

Потому что это мой список красавиц :-)))

Гость
#11
Жизел

Гость

Гостьпочему в списке нет Мерилин Монро и Брижит Бардо?вот, вот..????????????????????????????????????????????

Потому что это мой список красавиц :-)))

Т.Е вы их красавицами НЕ считаете???

Просто гостья
#12

На первом месте Лиз Тейлор и только Лиз Тейлор. Потом Моника Белуччи, Изабель Аджани, Грейс Келли, Катрин Денев, Бриджит Бардо

Мерилин Монро обожаю,но если объективно - она никогда красавицей не была.

Жизел
#13
Гость

ЖизелГость

Гостьпочему в списке нет Мерилин Монро и Брижит Бардо?вот, вот..????????????????????????????????????????????

Потому что это мой список красавиц :-)))Т.Е вы их красавицами НЕ считаете???

Мэрилин Монро очень обаятельная женщина была, но мне больше нравится Мэрилин Мэнсон. Бриджит Бардо входит в мою 10-ку. :-)))

гость
#14

О-о, опять сплошной запад. А она (красавица) просто жила скромно в деревне в российской, и не подозревала что она КРАСАВИЦА. Самые красивые женщины в России! Это общепризнанный факт!

Гость
#15
гость

О-о, опять сплошной запад. А она (красавица) просто жила скромно в деревне в российской, и не подозревала что она КРАСАВИЦА. Самые красивые женщины в России! Это общепризнанный факт!

МОЛОДЦА!!!!!!!!! +10000000000!!!!!!!!!!!!

Юлла
#16

http://backoffice.zirki.info/images/upload/sophia_loren_nick​name_01.jpg

http://stardustandsequins.files.wordpress.com/2010/03/sophia​-loren1.jpg

http://artinvestment.ru/content/download/news/20090321_sofi_​loren.jpg

Юлла
#17
Жизел

Гость

Мэрилин Монро очень обаятельная женщина была, но мне больше нравится Мэрилин Мэнсон. :-)))

Оооо, это божественная красота )))))))

Жизел
#18
Юлла

ЖизелГость

Мэрилин Монро очень обаятельная женщина была, но мне больше нравится Мэрилин Мэнсон. :-)))

Какбы о вкусах не спорят.

Оооо, это божественная красота )))))))

Гость
#19
гость

О-о, опять сплошной запад. А она (красавица) просто жила скромно в деревне в российской, и не подозревала что она КРАСАВИЦА. Самые красивые женщины в России! Это общепризнанный факт!

общепризнаный русскими бабами

#20

[quote="Жизел"]ГостьЖизелГость

Мэрилин Монро очень обаятельная женщина была, но мне больше нравится Мэрилин Мэнсон.

мэнсон-душка прямо-таки.я за,я за!

Гость
#21

Моника, Моника и еще раз Моника. И фамилия у нее соответствующая

Гость
#22

идите все нак. Самая красивая это я!

Гость
#23

идите все нак. Самая красивая это я!

ПепиСди ***! Я САМАЯ КРАСИВАЯ!

Жизел
#24
Гость

идите все нак. Самая красивая это я!ПепиСди ***! Я САМАЯ КРАСИВАЯ!

Сташилки, не флудите?

Гость
#25

да отцепитесь уже с вашей Белучи,там от пластических операций живого места нет,вульгарная кобылица арабского типа.

Гость
#26

Роми Шнайдер!!!

Гость
#27
Гость

ПепиСди ***! Я САМАЯ КРАСИВАЯ!

У тя ноги кривые

Гость
#28

Гость

ПепиСди ***! Я САМАЯ КРАСИВАЯ!

У тя ноги кривые

Ровнее не бывает!! Длинные, стройные, ТОЧЕНЫЕ!

Гость
#29
Гость

да отцепитесь уже с вашей Белучи,там от пластических операций живого места нет,вульгарная кобылица арабского типа.

Вы ее фото в детстве, юности, молодости видели??? У нее нет пластики! и она ИТАЛЬЯНКА.

Жизел
#30
Гость

да отцепитесь уже с вашей Белучи,там от пластических операций живого места нет,вульгарная кобылица арабского типа.

Не тупите, я же написала оцениваемый возраст - 30 лет. Монике сейчас 46 - я не прошу оценивать красоту на сегодняшний день.

Гость
#31
Жизел

Гость

да отцепитесь уже с вашей Белучи,там от пластических операций живого места нет,вульгарная кобылица арабского типа.

Не тупите, я же написала оцениваемый возраст - 30 лет. Монике сейчас 46 - я не прошу оценивать красоту на сегодняшний день.

Да чтоб Я так в 46 выглядела!!!!!!!!

Лана Мулатка
#32

Бриджит Бардо намбер ван!!!!!!!!

не могу придумать ник)
#33

Меган Фокс мой идеал.

Гость
#34
Просто Гостья

На первом месте Лиз Тейлор и только Лиз Тейлор. Потом Моника Белуччи, Изабель Аджани, Грейс Келли, Катрин Денев, Бриджит Бардо

Мерилин Монро обожаю,но если объективно - она никогда красавицей не была.

плюс мильен!!!

Гость
#35
Гость

Просто ГостьяНа первом месте Лиз Тейлор и только Лиз Тейлор. Потом Моника Белуччи, Изабель Аджани, Грейс Келли, Катрин Денев, Бриджит Бардо

Мерилин Монро обожаю,но если объективно - она никогда красавицей не была.плюс мильен!!!

Еще Аву Гарнер добавлю. Шикарная женщина!

Гость
#36

Надежда Константиновна Крупская. А ваши все - моли однодневки

Гость
#37

Грейс Келли, Катрин Денев, Бриджит Бардо, Моника Белуччи, Анджелина Джоли =)

Гость
#38
Просто гостья

На первом месте Лиз Тейлор и только Лиз Тейлор. Потом Моника Белуччи, Изабель Аджани, Грейс Келли, Катрин Денев, Бриджит Бардо

Мерилин Монро обожаю,но если объективно - она никогда красавицей не была.

Лиз Тейлор не красавица со своими ужасными губищами без лука Купидона и вообще у нее лицо асеметричное

Гость
#39
Гость

Моника, Моника и еще раз Моника. И фамилия у нее соответствующая

распиаренная корова с лошадиной челюстью

Гость
#40

и некрасивыми ногами, без талии

Гость
#41
Гость

Вы ее фото в детстве, юности, молодости видели??? У нее нет пластики! и она ИТАЛЬЯНКА.

фото из юности где у нее нет груди и брови срослись на переносице? Видела..самая обычная

Гость
#42

Мерилин для меня самая- самая. И Моника очень красивая женщина, редкой красоты лицо. В СССР тоже было много красавиц- актрис. Например, Элина Быстрицкая. Но это только мое мнение.

Мурр
#43

Мэрилин - самая, и дело не во внешности. Она излучала свет. Моника тоже красивая.

Гость
#44
Мурр

Мэрилин - самая, и дело не во внешности. Она излучала свет. Моника тоже красивая.

Да вы чё !!! ? Самая красавица - это Батурина. :) Ну, а на втором месте - естественно Джоли.

Гость
#46
Дубинушка

Вивьен, Одри, и щас меня закидают яйцами, но самой-самой красивой женщиной я нахожу Сигурни Уивер.

А фигура у нее тоже красивая?

Мои кандидатуры: Софи Лорен, принцесса Диана, Марлен Дитрих.

Гость
#48
Мурр

Мэрилин - самая, и дело не во внешности. Она излучала свет. Моника тоже красивая.

Мэрилин - тоже ничего. Тока ведь он мужик. Вы ведь Мэрилина Мэнсона имели в виду ? :)

Гость
#49

нет нет нет из вашего списка никто! эта женщина софи эликс бекстер!!!!!!!!

Гость
#50
Дубинушка

...самой-самой красивой женщиной я нахожу Сигурни Уивер.

Тогда и вам должна чертовски нравиться Батурина. присмотритесь получше... :)