Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю что со мной не так,но у меня не получается наладить личную жизнь

Мне 27 лет.Личной жизни уже два года нет,с мужчинами не клеится ничего.Симпатичная,умная с хорошей работой,квартирой,а мужчины нет,и наверное уже не будет.А так хочется детей ,любящего человека,мужа,приходить домой и для кого-то готовить,кого-то ждать.А так возвращаешься порой в пустую квартиру и плакать хочется,и идешь к подругам,чтобы дома не сидеть.Я понимаю что дело не во внешности,но почему так происходит,что у кого-то много мужчин,а у кого-то никого.И ведь дома не сижу,постоянно где-то бываю.

Ответы (96) Ответить
  • Я симпатичная,и мужчины мне тоже это говорят

• Реклама

• автор, у вас как у всех, не парьтесь

• Автор, а как Вы сами думаете, почему? Наверняка у Вас есть какие-то предположения, помимо обреченного "наверное уже не будет"

• Нюра

автор, у вас как у всех, не парьтесь

Что как у всех?

• мики

Автор, а как Вы сами думаете, почему? Наверняка у Вас есть какие-то предположения, помимо обреченного "наверное уже не будет"

Если честно уже не знаю,два года назад мужчины были ,знакомились,сейчас вообще никого,да и внешность им уже моя не кажется симпатичной

• 7 - А Вам она кажется симпатично, или лучше спросить - Вы себе сами нравитесь. Чтобы обращаться на себя внимание - нужно ооочень нравиться себе :). Поэтому, может, правда, поменять прическу, цвета добавить, стиль одежды немного изменить. С таким упадническим настроем, очень сложно познакомиться, только если с таким же депрессивным мужчиной. Поэтому начните получать удовольствие от себя, чтобы это лучилось, тогда и мужчина появиться

• Автор, ВСЕ БУДЕТ! Может, Вы не в тех местах тусуетесь, слишком хорошо выглядите? У меня подружка классно Золушку сыграла в 36 дет. При офигезном приданым. Отхватила ТАКОЕ... Лет шесть считал, что ее облагодетельствовал, до кризиса. Двоих деток родили за это время. А когда его бизнес потребовал вливания, девочка и призналась. Сейчас все в шоколаде и все вернул. Уважает.

• ..."А Вам она кажется симпатично" :))- ссори опечатка

• мики

7 - А Вам она кажется симпатично, или лучше спросить - Вы себе сами нравитесь. Чтобы обращаться на себя внимание - нужно ооочень нравиться себе :). Поэтому, может, правда, поменять прическу, цвета добавить, стиль одежды немного изменить. С таким упадническим настроем, очень сложно познакомиться, только если с таким же депрессивным мужчиной. Поэтому начните получать удовольствие от себя, чтобы это лучилось, тогда и мужчина появиться

Я себе нравлюсь,и имидж у меня хороший.

• Есть пласт мужчин, которым необходимо быть меценатами.

• Автор, обратите внимание на более старший контингент.

• 11 - тогда явно проблема связанна или со старой не отпущенной любовью, типа "его лучше никогда не будет", или др. иллюзиями и ожиданиями на мужчин

• Жаворонок - ЧЕМУ???

• мики 15 - врядли. Какие иллюзии - однозначно слабый пол. Что морально, что физически.

• Так просто мужчины не не знакомятся. Что-то Вы не вербально им демонстрируете о себе, что не дает возможности подойти

• Кэтрин Корделл

Автор, обратите внимание на более старший контингент.

Я живу не в Москве,в провинции.Девушек очень много красивых,а мужчин мало,так что конкуренция.А старичкам уже 20 -летние нужны,хотя на 27 не выгляжу,порой дают 20-23,но возраст то не убавишь и паспорт не скроешь

• Не шарите Вы в колбасных обрезках. Мужчин хоть попой кушай, с активами тоже можно найти. Пример - гостили у родни в многоэтажке - 4 холостяка. Без родни. 2 хроника, 1 героинщик, 1 полугей. ВСЕ богатые. И тихие. Помрут - все женам достанется. Причем не жадные, услужливые и хозяйственные. Чем не вариант?

• Супермодно я не одеваюсь,стиль больше европейский,не гламурный.

• 19 - ну вот и первая и даже вторая проблема. Вы ведете себя как жертва, соответственно демонстрируя "ой я никому не нужна, меня не выберут". Выбирает всегда женщина! Но для этого нужно разобраться со второй проблемой - никакого отношения к чувствам возраст не имеет. К переспать на один раз - да. К отношениям - нет.

• Автор, мой что-то паспорт не смотрел. Если ВЫ выглядите молодо, Вас заберут не глядя. А Второй паспорт стоит 500 у.е., если принципиально. Это включая ЗАГС.

• мики

19 - ну вот и первая и даже вторая проблема. Вы ведете себя как жертва, соответственно демонстрируя "ой я никому не нужна, меня не выберут". Выбирает всегда женщина! Но для этого нужно разобраться со второй проблемой - никакого отношения к чувствам возраст не имеет. К переспать на один раз - да. К отношениям - нет.

ну переспать мне и не нужно.Раньше то знакомились,хоть я сигналов и не подавала

• Но странно что ,что выглядеть лучше стала,одеваться,внешне в лучшую сторону изменилась,но мужчинам не нравится не моя внешность ,не я

• Автор

Я симпатичная,и мужчины мне тоже это говорят

Так значит мужчины все-таки есть. Что-то темнишь, автор.

• Автор 26 - не странно. Может, Вам повезло. Я не красавица и не молода, ко мне ВСЕ пристают, когда выхожу из машины. Мне НИКТО нафиг не нужен. Двадцать лет назад из-за меня покончил самоубийством известный фотохудожник. Встретил на концерте Моисеева, назвался, а я беспечно сказала, что такого не знаю. Не модель. Среднестатистика.

• Шубин, бедолага, его фамилие...

• Автор 28 - все есть. Мало, но есть. Так и ЖЕНЩИН сейчас маловато...

• Я тоже не могу наладить личную жизнь после развода. Прошло уже почти 4 года. Мужчины были, но хотели только развлекаться. Сейчас я уже не верю, что есть нормальные мужчины, которые ценят женщину, не будут сидеть на сайтах знакомств за спиной, не будут изменять. Для себя я сделала вывод, что лучше быть одной, чем быть с мужчиной, который рано или поздно предаст. Да, идеальных нет, кто-то скажет, что и год счастливых отношений - это очень хорошо. А для меня нет. Если за счастьем следует предательство, я не хочу такого счастья. Не хочу потом годами приходить в себя, поднимать самооценку. Считаю, чт олучше быть одной

• Кэтрин Корделл

Автор 28 - все есть. Мало, но есть. Так и ЖЕНЩИН сейчас маловато...

Я ответила что мужчин у меня сейчас нет,мужчине Акыну

• Автор, простите. А они ВАМ нужны?

• Женщин сейчас как раз и многовато,и красивых и умных,и хороших.А вот с мужчинами проблемы,на 10 мужчин обычно 1 только нормальный,остальные 9-или алкоголик,или бездельник,или ловелас,наркоман и т.д.И одной только достанется нормальный.Из чего выбирать тогда

• Анонимка 32- ЕСТЬ ТАКИЕ. А самооценка Ваша не должна зависеть от наличия штанов рядом.

• Кэтрин Корделл

Автор, простите. А они ВАМ нужны?

Нужен один единственный и на всю жизнь.

• т.е на 10 женщин описка вышла

• Зяба, рассказываю - нужно было выйти нам с невесткой рано утром. Джентльмен ((героинщик) вызывает нам такси, платит, хотя мы отмахивались, и всегда,невестка говорит, адекватен, очень богат и всегда поможет. Образован, вежлив, красив.

• Автор, 38, ну Вы, как я. У меня получилось. И у Вас получится.

• Кэтрин Корделл

Зяба, рассказываю - нужно было выйти нам с невесткой рано утром. Джентльмен ((героинщик) вызывает нам такси, платит, хотя мы отмахивались, и всегда,невестка говорит, адекватен, очень богат и всегда поможет. Образован, вежлив, красив.

Ну, и подумаешь такси вызвал, а ломки у нариков вы видели хоть раз? Сразу все мысли о чём либо вылетят из головы

• 11, ты себе нравишься и имидж у тебя хороший? ты ЕМУ должна нравится, запомни

• Автор, а вот я не буду говорить "все будет прекрасно, найдете принца". Просто потому что, скорее всего не найдете. Я видела такие женские судьбы. Ну не всем суждено быть женой и матерью, но это не значит, что у них плохая жизнь.

• Апять ,, мужчин нет и бла-бла-бла..
    Между тем куча парней, считает что все девушки давно закончились, остались только дурищи что 3-х слов связать не могут, и бабы общего пользования..

• Странный

Апять ,, мужчин нет и бла-бла-бла..
    Между тем куча парней, считает что все девушки давно закончились, остались только дурищи что 3-х слов связать не могут, и бабы общего пользования..

Ага, а потом оказывается, что им нужна красавица модельной внешности, на энное количество лет моложе, чтобы сама за себя платила везде, творческая активная и, чтобы при этом такая дура, чтобы полюбила не зарабатывающего пьющего товарища

• Анонимка

Я тоже не могу наладить личную жизнь после развода. Прошло уже почти 4 года. Мужчины были, но хотели только развлекаться. Сейчас я уже не верю, что есть нормальные мужчины, которые ценят женщину, не будут сидеть на сайтах знакомств за спиной, не будут изменять. Для себя я сделала вывод, что лучше быть одной, чем быть с мужчиной, который рано или поздно предаст. Да, идеальных нет, кто-то скажет, что и год счастливых отношений - это очень хорошо. А для меня нет. Если за счастьем следует предательство, я не хочу такого счастья. Не хочу потом годами приходить в себя, поднимать самооценку. Считаю, чт олучше быть одной

+ 1000000000000

• Гость

Странный
    Апять ,, мужчин нет и бла-бла-бла.. Между тем куча парней, считает что все девушки давно закончились, остались только дурищи что 3-х слов связать не могут, и бабы общего пользования..
    Ага, а потом оказывается, что им нужна красавица модельной внешности, на энное количество лет моложе, чтобы сама за себя платила везде, творческая активная и, чтобы при этом такая дура, чтобы полюбила не зарабатывающего пьющего товарища

ага я заметила,начинаешь встречатьс и вроде все ок,но потом мужчины нагляют сильно...ищут постоянно лучше,красивей..не понимаю их логики

• Гость

чтобы при этом такая дура, чтобы полюбила не зарабатывающего пьющего товарища

Как ни странно , только таких и любят по-настоящему..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды