Гость
Статьи
Как вам София Ротару?

Как вам София Ротару?

Интересно, что о ней думает народ?

Настя
83 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

Все бы так выглядели в ее годы..

Констанция
#2

Красавица и талантище

ха ха
#3
Странный

Все бы так выглядели в ее годы..

у неё пластические операции, дурень

Странный
#4
ха ха

у неё пластические операции, дурень

Ну и что? вот прям всех порезать и 100 кг сала станет незаметно..

нюся
#5
ха ха

Странный

Все бы так выглядели в ее годы..

у неё пластические операции, дурень

У АБ тоже их куча, однако разница налицо.

Гость
#6
нюся

ха ха

Странный Все бы так выглядели в ее годы.. у неё пластические операции, дурень

У АБ тоже их куча, однако разница налицо.

во-во, точняк!

Настя
#7

А мне нравится! Люблю ее!

Гость
#8

Мега тетка, особенно если учесть, что у нее муж болел много лет тяжело.

Настя
#9

Продолжаем обсуждение

О
#10

мне тоже она с детства нравится))

ха ха
#11
Странный

ха ха

у неё пластические операции, дурень

Ну и что? вот прям всех порезать и 100 кг сала станет незаметно..

она уже из-за них улыбаться не может )

ха ха
#12

ну хотя мне она нравится и песни ниче так не которые

Лилиана
#13

обожаю с детства!!!!!

Батшеба
#14

Хорошо она выглядит на сцене и по телевизору. Те, кто видел ее в неформальной обстановке, говорят, что возраст очень ощущается... И уже давно ощущается... Правда, фигура, в порядке

Батшеба
#15

А лет 15 назад вообще была, как у девочки

Гость
#16

Молодец женщина!

Гость
#17

Вот раньше не нравилась, а сейчас тсала любимой исполнительницей на российской эстраде, если не сказать единственной, кто нравится. Может, просто я повзрослела. Очень хотела бы попасть на ее концерт! Удачи ей и пусть дольше радует поклонников песнями и выступлениями!

Белка
#18

я в детстве очень хотела быть похожей на нее, даже волосы отрезала тупыми ножницами под карэ, "Лаванда, гороная лаванда..."

Гость
#19

Очень нра! Офигенский голос, никакой пошлости, красота!

была на её концерте
#20

Ротару мне всегда нравилась, согласна со всем вышесказанным.

Но года два назад случайно была на её концерте с компанией (три супружеские пары). Концерт на 40% только состоял из песен С.Р., а оставшиеся 60% разбодяжили подтанцовкой и песнями её сестры Аурики. Так-то бы оно ничего! Но публику заранее никто не предупреждал.

НО и это не самое принципиальное, что хотела сказать. Она вампир энергетический, я не шучу! Мы все оказались на концерте случайно, но накануне у нас было общее невероятно хорошее событие, а потому мы пребывали в ну очень приподнятом настроении. Так вот. Вышли мы с концерта просто очень раздражённые и какие-то нервные, причем хором друг дружке в этом признались! Честно скажу, такое ощущение странное... рассказала об этом некоторым другим своим знакомым, они нисколько не удивились. Говорят, сами на себе её такое влияние иыпытывали. Ничем объяснить не могу, но состояние подавленности не проходило неделю.

София работает с залом, но как-то в принудительно-поучающей манере. Заставляет хлопать, но в такой манере: делай раз, делай два, ну-ка быстро я сказала!

Повторюсь: мне она всегда прежде очень нравилась. А вот после того концерта я год вообще слышать её не могла, даже по радио - сразу переключала. Теперь вроде прошло...

была на её концерте
#21

опять-таки почти случайно в прошлом году оказалась на концерте Пугачёвой, когда та прощальный тур устроила)) Решили с подружкой сходить, всё-таки легенда!

Пришли на концерт, ржом друг над дружкой, типо о! - ну мы совсем уже стали... ретро фм)))

Она стала петь. Весь концерт пела! Никаких словесных излияний со сцены, песни одна за другой, без пауз. Одно стихотворение только прочла - и больше ничего, кроме песен. Потихоньку втянулись, слушали... Я тогда впервые поняла, почему молодые мужчины всегда с ней рядом. От неё энергетика! вот знаете, такое впечатление от концерта осталось, будто с очень умным человеком по душам поговорила, а о чем - никому передавать не хочется.

Мда...
#22

Ни Пугачева, ни тем более Ротару, давным давно не поют. Все фонограмма.Ну если нравится идти на концерт и смотреть, как тетки ходят по сцене под фонограмму, а потом еще впадать в ступор "от энергетики"-то кто ж запретит? Включите дома компьютер и слушайте...Ротару совсем не поет, лет 15 уже.. "Талантище..."

Гость
#23

А мне она почему то никогда не нравилась, ни голос ее с молдавским акцентом, ни ее тупые патриотические песенки..не перевариваю

Гость
#24

нравится, у нее голос и талант. Полгода назад ходила на ее концерт

Хатана
#25

Я тоже слышала, что она вампир и к черной магии прибегает для сохранения молодости. И ведьма та якобы из ее родной Молдавии. И муж может болел поэтому?

Я только не понимаю, почему если после концерта зрители чувствуют себя вымотанно, она еще не растеряла поклонников?

Ну а так. чисто по-человечески, жаль ее, она ведь от рака чуть в свое время не умерла.

Настя
#26
Хатана

Я тоже слышала, что она вампир и к черной магии прибегает для сохранения молодости. И ведьма та якобы из ее родной Молдавии. И муж может болел поэтому?

Я только не понимаю, почему если после концерта зрители чувствуют себя вымотанно, она еще не растеряла поклонников?



Ну а так. чисто по-человечески, жаль ее, она ведь от рака чуть в свое время не умерла.

Желтой прессы начитались что ли, дуры!

Лилиана
#27

какая черная магия?Сонечка святая женщина!и не вампир,я тоже ходила на ее концерты,наоборот,вся такая позитивная уходила...

#28

Никогда не нравилась подсознательно, вроде не к чему прицепиться и сформулировать, хорошо выглядит, не вульгарна, а ощущение крайне неприятного человека, фальшиво "очаровательные" глаза, походка... это отталкивает. Прочла выше про энергетический вампиризм - да, вероятно.

гость
#29

бе

Ursa
#30
Дольче Лара

Никогда не нравилась подсознательно, вроде не к чему прицепиться и сформулировать, хорошо выглядит, не вульгарна, а ощущение крайне неприятного человека, фальшиво "очаровательные" глаза, походка... это отталкивает. Прочла выше про энергетический вампиризм - да, вероятно.

Присоединюсь к мнению, только насчет вампиризма рассуждать не берусь. Не кажется привлекательной ни манера пения, ни облик, какой-то неестественный, как будто киборга в концертные тряпки нарядили.

Батшеба
#31
Хатана

Я тоже слышала, что она вампир и к черной магии прибегает для сохранения молодости. И ведьма та якобы из ее родной Молдавии. И муж может болел поэтому?

Я только не понимаю, почему если после концерта зрители чувствуют себя вымотанно, она еще не растеряла поклонников?



Ну а так. чисто по-человечески, жаль ее, она ведь от рака чуть в свое время не умерла.

Экая чушь!

Анастасия
#32

Про вампира - это же смешно, после ее концерта наоборот позитивный настрой идет!!! Хотя может у кого как. У меня только положительные эмоции.

Про магию, такого я еще не слышала, новый анекдот)) Она верующий человек, и негативно относится даже к гаданиям, не то что уж вы тут написали...

То, что она совсем не поет, тоже неправда, да, на больших концертах используется фонограмма, но очень часто слышно как она поет поверх. Но это не суть, а главное - что новые песни то появляются откуда? Не поет?

По поводу как она выглядит - отлично выглядит! Да, ей не 20 лет, и это видно вблизи, но и старой ее назвать сложно, скорее женщина с опытом и мудростью.

София Ротару - это целая эпоха!!! И поклонники у нее всех поколений! Это ли не подтверждение ее таланта, хоризмы и силы духа?!!

Ивушкина
#33

Никогда она мне не нравилась. Она все свои песни не поет, а орет. Да и за все эти годы только парy ее песен могу назвать, которые немного нравились.

Ну хорошо сохранилась, молодец.

На концерт, даже если б мне приплатили - не пошла бы.

Гость
#34

Никогда не нравилась подсознательно, вроде не к чему прицепиться и сформулировать, хорошо выглядит, не вульгарна, а ощущение крайне неприятного человека, фальшиво "очаровательные" глаза, походка... это отталкивает. Прочла выше про энергетический вампиризм - да, вероятно. +100 vsja takaja polozitelnaja az protivno

Гость
#35

Она лучшая!

Гость
#36

К творчеству её равнодушна.Хотя старые песни слушаю с удовольствием,они мне золотое детство напоминают.Помните:"Я,ты,он,она,вместе-целая страна!".А внешне...Ротару из тех редких женщин,которые с возрастом выглядят лучше,чем в молодости.Молодая она была очень страшненькая:костлявая,чёрная,резкие черты лица.

Гость007
#37

Злобная какая-то,неприятная.Избегаю таких людей.

Гость
#38

Надоела до чертиков, как и Валерия. Обожаю Пугачеву!

Гость
#39

Я обожаю Софию Ротару и восхищаюсь ей!!!!!

Батшеба
#40
Гость

К творчеству её равнодушна.Хотя старые песни слушаю с удовольствием,они мне золотое детство напоминают.Помните:"Я,ты,он,она,вместе-целая страна!".А внешне...Ротару из тех редких женщин,которые с возрастом выглядят лучше,чем в молодости.Молодая она была очень страшненькая:костлявая,чёрная,резкие черты лица.

Тоже замечала...

Charli
#41

Можно по-разному относиться к людям и их творчеству, но есть такое понятие, как уважение к многолетнему труду человека. И я не только Ротару сейчас имею в виду. А если детально подходить к вышеизложенным комментариям, то: под фонограмму работают все, многие залы технически не приспособлены под живой звук. Если строители работают перфоратором, а не молотком и зубилом, никто же не придумает обвинить их в халтуре... Пластические операции, в цивилизованном мире, вполне естественны - каждый человек старается выглядеть лучше, дольше сохранять молодость и привлекательность. А по-поводу черной магии... у Ротару еще и домовой продвинутый есть, молдавский, новости из интернета по утрам зачитывает... Смешно.

Гостья
#42

Никогда не нравилась. Не удивляла, не цепляла. Вся такая положительно-предсказуемая. Скучно. Хотя нравилась одна ее песня. Я тогда еще под стол пешком ходила. "Мой белый город, ты цветок из камня..."

Магнолия
#43

Искренее посмеялась над комментариями по поводу энергетики и чёрной магии. Уважаемые писавшие это - а вам известно, что такое мышление называется магическим и его имеют только: дети, старики или шизофренники.

А теперь про саму Софию Ротару - потрясающая певица ╧1 во всём СНГ, равных ей не было, нет и не будет. Обалденно выглядит, пусть даже с пластикой - посмотрите на других звёзд с пластикой, ну года на 2-4 моложе становятся... А Ротару на некоторых видеосьёмках, можно и 20-25 дать. Честная, искренняя, добрая певица. Уважает публику, заводит её с пол-оборота. Хочу заметить - если ребёнок вырос на песнях Софии, то он НИКОГДА не станет отморозком, наркоманом и т.д. Её песни учат добру, любви к родной земле. София Ротару - певица с мегаталантом, такого диапозона и такого тембра голоса нет ни у кого на всей планете. Счастья ей и побольше!

Магнолия
#44
Гостья

Никогда не нравилась. Не удивляла, не цепляла. Вся такая положительно-предсказуемая. Скучно. Хотя нравилась одна ее песня. Я тогда еще под стол пешком ходила. "Мой белый город, ты цветок из камня..."

Ну тех, у кого нет сердца и полностью отмороженных - Ротару естественно не цепляет. Мне вас жалко гостья, обратились вы б к врачам что ли... Может помогут, а лучше в наркологическую клинику. Под "кайфом" тоже не целяет...

Кэт
#45

Да старуха ваша Сонька! Высокомерная злая старуха! Поет какую-то охинею.

Гостья
#46
Магнолия

Гостья

Никогда не нравилась. Не удивляла, не цепляла. Вся такая положительно-предсказуемая. Скучно. Хотя нравилась одна ее песня. Я тогда еще под стол пешком ходила. "Мой белый город, ты цветок из камня..."

Ну тех, у кого нет сердца и полностью отмороженных - Ротару естественно не цепляет. Мне вас жалко гостья, обратились вы б к врачам что ли... Может помогут, а лучше в наркологическую клинику. Под "кайфом" тоже не целяет...

При чем здесь кайф? Ротару - не мой формат. Любила и люблю Бичевскую, Камбурову, бардов. Нравилась ранняя Пугачева. Ротару - никогда.

Гость
#47

Она из породы кабзонов, типа бессмертных - и поет, и поет, и поет.....когда начала петь уже мало кто помнит, а вот когда закончит никто понятия не имеет.....и закончит ли?

Ящитаю
#48

Она - леди. На нашей эстраде единственная.

Светлана
#49

Достала уже.

Настя
#50
Кэт

Да старуха ваша Сонька! Высокомерная злая старуха! Поет какую-то охинею.

Светлана

Достала уже.

Да идите вы на ***! Скотины!