Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

певец Шура

кому нравится этот певец?давайте его обсудим!

Ответы (14) Ответить
  • Он раньше был без зубов, а потом вставил зубы. С зубами он гораздо симпатичнее. Больше не знаю, что можно в нем обсудить.

• Реклама

• Его уж все забыли. Обсуждать нечего.

• Мне он нравился тогда...
    и его песни...

• слышал в автобусе как его назвали мокрым ишаком

• Бабуся Ягуся

Он раньше был без зубов, а потом вставил зубы. С зубами он гораздо симпатичнее. Больше не знаю, что можно в нем обсудить.

:))))))))

• антипикапер

слышал в автобусе как его назвали мокрым ишаком

круто)) а главное очень точно)))

• лет 10 назад прям балдела от него))) ну и сейчас интересно на него взглянуть чисто внешне, а песен его сто лет не слышно...

• Вся его фишка была в том, что он был без зубов и шепелявил так
    прикольно, а теперь стал обычным, упитанным геем.

• я была его фанаткой, мне тогда 17 было ) дома был его портрет на обоях - рисовала маркером с обложки кассеты. романтика ))) самое прикольное, что я его случайно увидела на одной вечерине, я не знала, кто он такой, да и не до него было, но после этого потеряла покой и сон, как будто инопланетянина встретила ))) я была такая девочка-пипевочка ещё неиспорченная ) маме дома все уши прожужжала про чудное видение ))) а через пару дней, когда я снова бубнила про беззубого накрашенного парня в красной рубашке, его вдруг показали по ТВ!!! я заорала - вот он, вот он! сейчас так смешно ) он тогда только-только начинал, где-то через месяц вышел первый альбом. я им года два болела, потом выросла )))

• Гость

Вся его фишка была в том, что он был без зубов и шепелявил так
    прикольно, а теперь стал обычным, упитанным геем.

Он теперь под умного косит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды