Гость
Статьи
певец Шура

певец Шура

кому нравится этот певец?давайте его обсудим!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бабуся Ягуся
#1

Он раньше был без зубов, а потом вставил зубы. С зубами он гораздо симпатичнее. Больше не знаю, что можно в нем обсудить.

Гость
#2

Его уж все забыли. Обсуждать нечего.

#3

Прикольный фрик

Гость
#4

Мне он нравился тогда...

и его песни...

антипикапер
#5

слышал в автобусе как его назвали мокрым ишаком

Гость
#6
Бабуся Ягуся

Он раньше был без зубов, а потом вставил зубы. С зубами он гораздо симпатичнее. Больше не знаю, что можно в нем обсудить.

:))))))))

студентка
#7
антипикапер

слышал в автобусе как его назвали мокрым ишаком

круто)) а главное очень точно)))

diana
#9

нравится

Ирэн
#10

лет 10 назад прям балдела от него))) ну и сейчас интересно на него взглянуть чисто внешне, а песен его сто лет не слышно...

Гость
#11

Вся его фишка была в том, что он был без зубов и шепелявил так

прикольно, а теперь стал обычным, упитанным геем.

Гость
#12

я была его фанаткой, мне тогда 17 было ) дома был его портрет на обоях - рисовала маркером с обложки кассеты. романтика ))) самое прикольное, что я его случайно увидела на одной вечерине, я не знала, кто он такой, да и не до него было, но после этого потеряла покой и сон, как будто инопланетянина встретила ))) я была такая девочка-пипевочка ещё неиспорченная ) маме дома все уши прожужжала про чудное видение ))) а через пару дней, когда я снова бубнила про беззубого накрашенного парня в красной рубашке, его вдруг показали по ТВ!!! я заорала - вот он, вот он! сейчас так смешно ) он тогда только-только начинал, где-то через месяц вышел первый альбом. я им года два болела, потом выросла )))

Аксунамун
#13
Гость

Вся его фишка была в том, что он был без зубов и шепелявил так

прикольно, а теперь стал обычным, упитанным геем.

Он теперь под умного косит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем