Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самая успешная из "Блестящих"

Как считаете, кто из них самая успешная девушка?
На мой взгляд Жанна Фриске, и клипы все со вкусом и сама спокойная, приятная.
Семенович будто 15 лет по поведению.
А вы как думаете?

Ответы (22) Ответить
  • у Фриске просто мозгов поболе, чем у Семенович. а так - каждый на своем месте.

• Реклама

• Фриске конечно. Ну Орлова еще ниче так

• Автогость

Семенович будто 15 лет по поведению.

Хаа. а я все думаю, чтож с ней не так)))

• Осипова!Такого парня женила!Ммм))))

• автор небось- Фриске, захотела комплиментов

• Гость

автор небось- Фриске, захотела комплиментов

Да, эт я, хе-хе

• Фриске??? Самая не успешная, уж не знает как пропиариться. Старая, замуж не вышла, детей не родила, оттого и лезет во все СМИ.

• Семенович носится со своими сиськами, надоела уже. Везде пихает свои арбузы.

• Да все бывшие Блестяшки так или иначе неплохо пристроились в жизни.Все на виду,на слуху,при деньгах,или при хороших мужиках.

• ковальчук так бесит, плоская, без голоса, фу ***. как вообще пробилась в шоу-бизнесс. теперь на каждом канале эта безголосая доска

• Гость

ковальчук так бесит, плоская, без голоса, фу ***. как вообще пробилась в шоу-бизнесс. теперь на каждом канале эта безголосая доска

+10000000000000000!!!!!!!!!!!!!

• Семенович. Ковальчук мне просто не нравится и вообще *** какая-то (согласна с 11 и 12), а Фриске... она эффектная и многое умеет, только не петь :) И по-моему не слишком она успешна в амплуа сольной певицы.

• у Новиковой все неплохо!
    и никуда не лезет не позорится

• Гость

у Новиковой все неплохо! и никуда не лезет не позорится

А мне не нравится ее щербатый рот

• Алина 22

Гость
    ковальчук так бесит, плоская, без голоса, фу ***. как вообще пробилась в шоу-бизнесс. теперь на каждом канале эта безголосая доска
    +10000000000000000!!!!!!!!!!!!!

Точно!!! У нее еще и лицо лошадиное!

• та, которая первой свалила из этого бедлама - варя королёва. :)

• больше всех слышно про Семенович и Фриске....но никто из БЛЕСТЯЩИх не выдающиеся...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь