Гость
Статьи
а с вами знакомятся в …

а с вами знакомятся в социальных сетях,в контакте

Зарегистрировалась в контакте,нашла одноклассников.Разместила красивые фотки,профессиональные и обычные,анкету заполнила.никто не пишет.я не красавица конечно,но симпатичная.Говорят .что там кучу писем пишут,знакомятся.У меня вообще ничего,одноклассники только писали и все.А у вас как?

ТЕМА
108 ответов
Последний — Перейти
#1

В соц. сетях знакомятся только неликвиды

леди моргорин
#2

если ,пишут ,то я не отвечаю,страницы заблочены,да и фоток нет

общаюсь только с друзьями-сокурсниками-коллегами

Главный бухгалтер
#3
Веселая морячка

В соц. сетях знакомятся только неликвиды

Стильно сказано! Верить?

ТЕМА
#4
Веселая морячка

В соц. сетях знакомятся только неликвиды

почему?

#5

Надо гламурную фотку ставить, а в анкете писать "Все люди как люди, а я - Богиня", "Я Женщина и, значит, я актриса" и подобную чепуху. Ну ещё денежки на рейтинг спустить, чтоб не более 100 был. Ещё не забудьте написать в статусе "Незнакомых уродов в друзья не добавляю". Работает 100%. Сообщениями завалят. Я проверяла, только без рейтинга, т.к. денег жалко.

Гость
#6

Я в контакте, у меня страница закрыта от всех кроме друзей. Знакомиться даже мысли не было с кем-то.нафига?

ТЕМА
#7

гламура у меня нет

#8
Айгуль

Надо гламурную фотку ставить, а в анкете писать "Все люди как люди, а я - Богиня", "Я Женщина и, значит, я актриса" и подобную чепуху. Ну ещё денежки на рейтинг спустить, чтоб не более 100 был. Ещё не забудьте написать в статусе "Незнакомых уродов в друзья не добавляю". Работает 100%. Сообщениями завалят. Я проверяла, только без рейтинга, т.к. денег жалко.

Ахаха :)) Да-да-да.

А по теме: ну, ко мне и добавляются много и пишут, чтобы познакомиться, но я никого не добавляю незнакомого и не отвечаю никому.

Исключения составляют два случая:

1)если в какой-то группе мы вступили в дискуссию и мне интересен этот человек в плане общения, то потом он становится моим "другом по переписке", философствуем. :)

2) если я знаю этого парня, он мне нравится, видела в городе пару раз, и тут он ко мне добавляется и предлагает встречу.

ТЕМА
#9
Львица

Ахаха :)) Да-да-да.

А по теме: ну, ко мне и добавляются много и пишут, чтобы познакомиться, но я никого не добавляю незнакомого и не отвечаю никому.

Исключения составляют два случая:

1)если в какой-то группе мы вступили в дискуссию и мне интересен этот человек в плане общения, то потом он становится моим "другом по переписке", философствуем. :)

2) если я знаю этого парня, он мне нравится, видела в городе пару раз, и тут он ко мне добавляется и предлагает встречу.

а мне вообще ничего не писали.

#10
ТЕМА

почему?

Потому что на страшные рожи в жизни никто не смотрит, а на маленькой фотошопленной фотке...

ТЕМА
#11
Веселая морячка

Потому что на страшные рожи в жизни никто не смотрит, а на маленькой фотошопленной фотке...

Вы про кого?

#12

У меня в соц. сетях только знакомые. С некоторыми живем в разных городах, поэтому видится не можем, только переписываемся)

#13
ТЕМА

Вы про кого?

Про тех, кто активно пытается познакомится в агенте, контакте и т. д.)

#14

А у вас открытая страничка или только для друзей? Если для друзей, то кто увидит ваши проф. фотографии? Со мной знакомились иногда, пытались добавляться в друзья, но я не знакомлюсь по интернету с мужчинами.

Милка(шоколадка)
#15

Айгуль права. У меня в друзьях около 70 человек, примерно половина- девушки. Одна моя знакомая высталяет фотки, где она вся при параде, плюс в много в купальнике, статусы соответствующие и т.д. Вот у нее там полно поклонников и комментариев и т.д. Она добавляет в друзья всех без исключения. Выглядит со стороны по меньшей мере странно.У меня стоит обычная фотка, знакомятся, но редко.

Милка(шоколадка)
#16

Хотела сказать, что у остальных девушек я такой активности не наблюдаю.

#17

Со мной пытались пару-тройку раз. Гламурных и профессиональных фот нет вообще. А еще бывает такое, что какой-нибудь ботан зависает в гостях. Ходит чуть не каждый день в течение длительного времени, ничего в "личку" не пишет, но тем не менее, ходит несколько месяцев, оценки фотам ставит, что-то там комментирует, потом пропадает.

#18
Милка(шоколадка)

Айгуль права. У меня в друзьях около 70 человек, примерно половина- девушки. Одна моя знакомая высталяет фотки, где она вся при параде, плюс в много в купальнике, статусы соответствующие и т.д. Вот у нее там полно поклонников и комментариев и т.д. .

Так какого качества те поклонники-это вопрос спорный

ТЕМА
#19
Веселая морячка

Про тех, кто активно пытается познакомится в агенте, контакте и т. д.)

Так я в реале сипатичная.и на фото тоже

Милка(шоколадка)
#20
ИзАмерики

Милка(шоколадка)<​;p>Айгуль права. У меня в друзьях около 70 человек, примерно половина- девушки. Одна моя знакомая высталяет фотки, где она вся при параде, плюс в много в купальнике, статусы соответствующие и т.д. Вот у нее там полно поклонников и комментариев и т.д. .

Так какого качества те поклонники-это вопрос спорный

Ужасного качества, я вам скажу)))

ТЕМА
#21
Пузырьки

А у вас открытая страничка или только для друзей? Если для друзей, то кто увидит ваши проф. фотографии? Со мной знакомились иногда, пытались добавляться в друзья, но я не знакомлюсь по интернету с мужчинами.

В мире знакомились,а в контакте вообще нет.Вообще странный сайт

#22

Автор, у Вас, наверное, друзей мало, у кого в списках Вас увидеть могут...

#23
ТЕМА

Так я в реале сипатичная.и на фото тоже

Я разве об этом? Я написала, что активно пытаются познакомится страшные прыщавые неудачники с кучей комплексов, а не про то, красивая ты или нет))

ТЕМА
#24
Львица

Автор, у Вас, наверное, друзей мало, у кого в списках Вас увидеть могут...

Да вообще странный сайт очень,мало

Малинка
#25

Ну прикол конечно с этим контактом, я там только с одноклассниками общаюсь, с друзьями, с которыми в разных городах живем.. а знаю девушку одну, вроде не глупа... а тут зашла как-то на ее страницу, там 43!!!!!! альбома с фотками! В друзья всех подряд добавляет... зачем??? и статусы пишет типа у меня уже столько-то тысяч сообщений, не пишите, не отвечаю, не знакомлюсь и всякую такую ересь... а тут недавно вообще выдала: дорогие фанаты, специально по вашим просьбам еще один альбом открою для просмотра, так и быть... а остальные не просите, они только для друзей! Это у нее на самом деле даже больше, чем 43 альбома??? зачем столько выкладывать?? да еще на всеобщее обозрение? Про фанатов смешно, конечно, но ведь она реально так думает что у нее "фанаты" есть.... с у ма сойти.....

ТЕМА
#26

В мире писали,но да там какие-то идиоты пишут,я их удаляю из друзей.

Милка(шоколадка)
#27
Малинка

Ну прикол конечно с этим контактом, я там только с одноклассниками общаюсь, с друзьями, с которыми в разных городах живем.. а знаю девушку одну, вроде не глупа... а тут зашла как-то на ее страницу, там 43!!!!!! альбома с фотками! В друзья всех подряд добавляет... зачем??? и статусы пишет типа у меня уже столько-то тысяч сообщений, не пишите, не отвечаю, не знакомлюсь и всякую такую ересь... а тут недавно вообще выдала: дорогие фанаты, специально по вашим просьбам еще один альбом открою для просмотра, так и быть... а остальные не просите, они только для друзей! Это у нее на самом деле даже больше, чем 43 альбома??? зачем столько выкладывать?? да еще на всеобщее обозрение? Про фанатов смешно, конечно, но ведь она реально так думает что у нее "фанаты" есть.... с у ма сойти.....

Ой, а дайте ссылку, хоть посмотреть на такую красоту!)))

#28
ТЕМА

В мире писали,но да там какие-то идиоты пишут,я их удаляю из друзей.

Если вы знакомиться хотите, регистрируйтесь на сайтах знакомств.

#29

25, её зовут Валерия Лукьянова?=)

ТЕМА
#30
Пузырьки

Если вы знакомиться хотите, регистрируйтесь на сайтах знакомств.

Ой там вообще ужас.Не серьезные все

ТЕМА
#31

Я там посмотрела в контакте куча девушек непонятных,с фотками гламурными,ну как и в мире.В разных позах,сексуальных,и так и сяк.

#32

А мне вот непонятно, как им не стыдно такие фотки ставить, вообще в открытом доступе. Если лет 18 еще куда ни шло. Но старше-там и коллеги могут зайти, и родственники, типа дядя Коля, тетя Наташа, а ты там висишь в трусах во всех позах...

А еще не люблю фотки из "то же самое место и время", только ракурсы разные- тут фас, тут профиль, тут я в полный рост, тут только лицо.

ТЕМА
#33
ИзАмерики

А мне вот непонятно, как им не стыдно такие фотки ставить, вообще в открытом доступе. Если лет 18 еще куда ни шло. Но старше-там и коллеги могут зайти, и родственники, типа дядя Коля, тетя Наташа, а ты там висишь в трусах во всех позах...

А еще не люблю фотки из "то же самое место и время", только ракурсы разные- тут фас, тут профиль, тут я в полный рост, тут только лицо.

Самолюбование .И просто очень неестественно выглядит.Но мужчины клюют

Милка(шоколадка)
#34
ИзАмерики

А мне вот непонятно, как им не стыдно такие фотки ставить, вообще в открытом доступе. Если лет 18 еще куда ни шло. Но старше-там и коллеги могут зайти, и родственники, типа дядя Коля, тетя Наташа, а ты там висишь в трусах во всех позах...

А еще не люблю фотки из "то же самое место и время", только ракурсы разные- тут фас, тут профиль, тут я в полный рост, тут только лицо.

Ооо, это прям про мою знакомую. Она работает в отделе, джинсами торгует. Так вот большинство фоток на фоне одной и той же занавески, тока в разных вульгарных позах и нарядах. Тетке 30 лет. Но мужики и правда, клюют.

ТЕМА
#35
Милка(шоколадка)

ИзАмерикиА мне вот непонятно, как им не стыдно такие фотки ставить, вообще в открытом доступе. Если лет 18 еще куда ни шло. Но старше-там и коллеги могут зайти, и родственники, типа дядя Коля, тетя Наташа, а ты там висишь в трусах во всех позах...

А еще не люблю фотки из "то же самое место и время", только ракурсы разные- тут фас, тут профиль, тут я в полный рост, тут только лицо.

Ооо, это прям про мою знакомую. Она работает в отделе, джинсами торгует. Так вот большинство фоток на фоне одной и той же занавески, тока в разных вульгарных позах и нарядах. Тетке 30 лет. Но мужики и правда, клюют.

А на что клюют то на вульгарность?

Подруга
#36
Пузырьки

25, её зовут Валерия Лукьянова?=)

у меня сейчас в гостях ее подружка гостит)))

По теме - со мной чаще знакомятся, если я страничку закрываю, не знаю почему. Наверное им интересно добавиться в друзья? А так я им даже не отвечаю.

Подруга
#37

А чтобы в контакте знакомиться, надо в группе "хочу секса" побольше комментов оставить и развратных фоток)))

ТЕМА
#38

У меня сексуальных фоток и нет.Мне такого внимания и не надо сексуального.

Малинка
#39
Пузырьки

25, её зовут Валерия Лукьянова?=)

нет, но если интересно, могу кинуть ссылку))

#40

39, дауайте, я схожу, посмотрю.=)

Милка(шоколадка)
#41
ТЕМА

Милка(шоколадка)ИзАмерикиА мне вот непонятно, как им не стыдно такие фотки ставить, вообще в открытом доступе. Если лет 18 еще куда ни шло. Но старше-там и коллеги могут зайти, и родственники, типа дядя Коля, тетя Наташа, а ты там висишь в трусах во всех позах...

А еще не люблю фотки из "то же самое место и время", только ракурсы разные- тут фас, тут профиль, тут я в полный рост, тут только лицо.

Ооо, это прям про мою знакомую. Она работает в отделе, джинсами торгует. Так вот большинство фоток на фоне одной и той же занавески, тока в разных вульгарных позах и нарядах. Тетке 30 лет. Но мужики и правда, клюют.



А на что клюют то на вульгарность?

Наверно, да. Но я не видела, чтобы к обычным фоткам, пусть даже профи и в нормальной одежде, пусть даже в суперкрасивом месте были комменты типа "ты супер, детка/мммм, какая киска" и т.п. от незнакомых мужиков.А еще меня умиляют девушки, которые на главную фотку ставят себя в стрингах, вид сзади, так сказать и в статусе пишут- я не знакомлюсь, отстаньте от меня)))))))))

Малинка
#42
Пузырьки

39, дауайте, я схожу, посмотрю.=)

http://vkontakte.ru/piratka9 она то открывает страницу, то закрывает, мож сейч открыта, попробуйте

ТЕМА
#43
Милка(шоколадка)

ТЕМАМилка(шоколадка)ИзАм​ерикиА мне вот непонятно, как им не стыдно такие фотки ставить, вообще в открытом доступе. Если лет 18 еще куда ни шло. Но старше-там и коллеги могут зайти, и родственники, типа дядя Коля, тетя Наташа, а ты там висишь в трусах во всех позах...

А еще не люблю фотки из "то же самое место и время", только ракурсы разные- тут фас, тут профиль, тут я в полный рост, тут только лицо.

Ооо, это прям про мою знакомую. Она работает в отделе, джинсами торгует. Так вот большинство фоток на фоне одной и той же занавески, тока в разных вульгарных позах и нарядах. Тетке 30 лет. Но мужики и правда, клюют.



А на что клюют то на вульгарность?Наверно, да. Но я не видела, чтобы к обычным фоткам, пусть даже профи и в нормальной одежде, пусть даже в суперкрасивом месте были комменты типа "ты супер, детка/мммм, какая киска" и т.п. от незнакомых мужиков.А еще меня умиляют девушки, которые на главную фотку ставят себя в стрингах, вид сзади, так сказать и в статусе пишут- я не знакомлюсь, отстаньте от меня)))))))))

Да это я тоже заметила.Ужас)

#44
Малинка

http://vkontakte.ru/piratka9 она то открывает страницу, то закрывает, мож сейч открыта, попробуйте

Ну, тут у неё не для друзей только один альбом и тот просто картинки, так что всё нормально, под фанатами она вас, друзей, имела в виду.=)

ТЕМА
#45
Малинка

http://vkontakte.ru/piratka9 она то открывает страницу, то закрывает, мож сейч открыта, попробуйте

И чего в ней особенного ,куча друзей она с ними общается что-ли со всеми?

Малинка
#46
Пузырьки

Ну, тут у неё не для друзей только один альбом и тот просто картинки, так что всё нормально, под фанатами она вас, друзей, имела в виду.=)

она вообще моя знакомая через знакомых, так что к фанатам меня причислять не надо...)) значит пока скрыла все, но там реально 43 альбома))

Малинка
#47
ТЕМА

И чего в ней особенного ,куча друзей она с ними общается что-ли со всеми?

В том-то и дело, добавляет я так поняла всех подряд, так что хотите посмотреть - в друзья добавьтесь, проблем нет)) а 3000 друзей, и со всеми общаться? как думаете сами?

Малинка
#48
Малинка

она вообще моя знакомая через знакомых, так что к фанатам меня причислять не надо...)) значит пока скрыла все, но там реально 43 альбома))

а может уже и больше, не считала, но вижу что фотки добавляет регулярно

ТЕМА
#49
Малинка

В том-то и дело, добавляет я так поняла всех подряд, так что хотите посмотреть - в друзья добавьтесь, проблем нет)) а 3000 друзей, и со всеми общаться? как думаете сами?

А зачем такие девушки там сидят для самолюбования,ведь им ничего там не нужно?

Малинка
#50

Да, вы правы, для самолюбования, поднятия самооценки и т.д., чтобы такие мальчики-нарциссы, фоткающие себе в зеркале, оставляли им комментарие какие они красавицы