Гость
Статьи
а с вами знакомятся в …

а с вами знакомятся в социальных сетях,в контакте

Зарегистрировалась в контакте,нашла одноклассников.Разместила красивые фотки,профессиональные и обычные,анкету заполнила.никто не пишет.я не красавица конечно,но симпатичная.Говорят .что там кучу …

ТЕМА
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я была бы рада, если бы со мной в контакте какой-нибудь хороший и умный парень познакомился.

Гость
#102

Хотя в жизни я модель, но вот как-то не знакомлюсь:( Ребята-модели просто невыносимы (у нихкуча комплексов и они ещё хуже нас, женщин,помешаны на своей внешности). Богатые старики мне не нужны, а молодых и красивых на автомате отшиваю, не успев даже подумать- это какой-то чисто женский бзик, говорить сразу "нет". А потом понимать, а парень-то ведь вообще-то ничего...

###
#103
ТЕМА

Так я пароль от контакта потеряла.Так что теперь не войду.

Создайте новую страничку. И залейте туда все самые любимые свои фотки. Лицемер развлекает и притом много возможностей там для общения, и выражения симпатии мужского пола к нам - подарки, лестные комментарий и т.д. Попробуйте, там сейчас просто туева куча народа всей России зависает - это приложение мегапопулярно!!)))

Гость
#104

А у меня в ОДН-Х вообще обычная, я бы даже сказала стремная фотка, фиг знает, зачем поставила... Но все время какие-то чуваки пятерки ставят, но мне как-то пофиг, потому что они по-ходу всем их закидывают. Даже не захожу на их страницы, да и вообще, раньше постоянно там торчала (в контакте, однокл.), щас уже как-то надоело, со своими лучше по телефону или вживую поговорю, а чужие мне не интересны.

Диан
#105

Со мной очень часто знакомятся,

потому что я необычный человек, и судьба необычная.

Мне сейчас 20 лет, живу за границей на море, в тепле,есть свой бизнес, недвижимостью занимаюсь, купила квартиру уже давно. Людям интересно, почему я уехала и как это у меня получилось ?

Диан
#106

есть хорошие и умные мужчин в соц. сетях, просто они редки и очень мало времени уделяют просиживанию в соц. сетях. Они работают, им не до знакомств.

Гость
#107
Гость

всем мужикам нравятся длинные волосы и фото в трусах - ничего удивительного

Да вкус у мужчин,неахти....

Гость
#108

Ну началась песня,все красивые и всех их сообщениями закидывают...И в 20 лет я успешна,бумага стерпит

Ваша соседка снизу
#109

На заре существования "Контакта" познакомилась в одной группе с парнем из Москвы, он мне даже позвонил, предлагал встретиться, но я в итоге струхнула и стала игнорировать его сообщения... До сих пор жалею, зацепил он меня чем-то. Из друзей он давно удалился, а судя по его аве, у него отношения с девушкой.

Унция
#110

109 надо было все таки встретиться)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем