Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про СЗ и про мужчин там

Развелась два года назад с мужем,на работе женский коллектив,и знакомиться негде сейчас с мужчинами,редко куда хожу.Подруга посоветовала зарегистрироваться на СЗ.Решила попробовать,авось что-то получится,разместила хорошие свои фото,профи и обычные.Но писем поступило мало ,и то от весьма странных мужчин,или каких-то озабоченных.Анкету составила серьезную,написала что ищу серьезные отношения.Знакомые рассказывали ,что нашли там серьезные отношения,а у меня там что-то не идет.Поделитесь опытом,если у вас есть примеры ,в чем тут дело,и как с такими СЗ быть.

Ответы (73) Ответить
  • Какой конкретно СЗ?
    Там надо самой рыскать по сайту, просматривать понравившиеся анкеты и еще лучше писать им письма.
    На самом деле очень много неликвида на СЗ, многие из них ищут просто секса, другие (приезжие) девушку с жильем.

• Реклама

• Мне сначала тоже казалось, что бесполезно там что-то искать, писали мало, но не торопитесь удаляться, обязательно напишет тот, с которым захочется продолжить общение в реале. Удачи!

• Гость

Мне сначала тоже казалось, что бесполезно там что-то искать, писали мало, но не торопитесь удаляться, обязательно напишет тот, с которым захочется продолжить общение в реале. Удачи!

А если честно пишут одни неликвидные ,и тупые

• ну да, на Мамбе всё так и есть, как я описала. Если Вы не будете проявлять никакой активности, то никто Вам не напишет. Жмите на "Знакомства", указываете Ваши критерии и вперед, чаще просматривайте анкеты мужчин, пишите им. Тогда будет движение и выбор.

• Анкету нужно периодически поднимать.
    Я там встретила своего мужчину. Уже почти 2 года вместе. Отношения серьёзные. А до этого тоже встречалась. Тоже перебирала.
    Да, там полно неадекватных мужчин и продажных женщин.

• ну да, на Мамбе всё так и есть, как я описала. Если Вы не будете проявлять никакой активности, то никто Вам не напишет. Жмите на "Знакомства", указываете Ваши критерии и вперед, чаще просматривайте анкеты мужчин, пишите им. Тогда будет движение и выбор.

А почему там так?

• Гость

Анкету нужно периодически поднимать.
    Я там встретила своего мужчину. Уже почти 2 года вместе. Отношения серьёзные. А до этого тоже встречалась. Тоже перебирала.

Да там выбирать то не кого из мужчин.Или самоуверенные или идиоты,и внешность еще судят.

• не знаю, почему там так, правда, надо суетиться, чтобы началось обещние. Но если Вы ничего не делаете, то сайт для Вас просто мертвый. Когда просматриваете другие анкеты, они это видят, тоже просматривают Вашу анкету, и иногда пишут. И не стесняйтесь сама писать сообщения, если что не так пойдет, можно сразу в игнор послать.

• не знаю, почему там так, правда, надо суетиться, чтобы началось обещние. Но если Вы ничего не делаете, то сайт для Вас просто мертвый. Когда просматриваете другие анкеты, они это видят, тоже просматривают Вашу анкету, и иногда пишут. И не стесняйтесь сама писать сообщения, если что не так пойдет, можно сразу в игнор послать.

Они хамят или прикалываются,когда им первой пишешь...И сразу пропадает желание общаться

• таких - в игнор. Их перелопатить надо тысячу, чтобы стОящего найти!

• таких - в игнор. Их перелопатить надо тысячу, чтобы стОящего найти!

Да все нервы так потрепешь,и самоценку понизишь.Просто удивительно оказываются там мужчины самоутверждаются

• ну а где им еще самоутверждаться?)))
    они же в жизни неликвиды в большинстве своем! Но! Есть там и неплохие мужчины, есть. Это международный сайт, я там даже с итальянцем познакомилась.

• ну а где им еще самоутверждаться?)))
    они же в жизни неликвиды в большинстве своем! Но! Есть там и неплохие мужчины, есть. Это международный сайт, я там даже с итальянцем познакомилась.

Да кстати говорят что на иностранных сайтах мужчины нормальные.Быстрее там найти нормального чем нашего.Образованные культурные,кто здесь не пользуются успехом у наших мужчин там.на ура

А я не писала никому сама, мне писали, а я или отвечала или нет

• Много знакомых уехали замуж,здесь никому не нужные

• в Ваших словах чувствуется ирония.
    Там такие же мужчины, как и у нас. Но они хотя бы жильем и работой зачастую нормально обеспечены))

• Гость

А я не писала никому сама, мне писали, а я или отвечала или нет

А вы откуда? Первыми пишут обычно неликвид

• просто на Западе женщина 30 лет не считается вышедшей в тираж, в отличии от России. Для них она женщина в самом соку, готовая к браку и детям.
    Не забуду, как один бельгиец с удивлением спросил про мою знакомую "Как? В тридцать лет у нее уже двое детей??"

• просто на Западе женщина 30 лет не считается вышедшей в тираж, в отличии от России. Для них она женщина в самом соку, готовая к браку и детям.
    Не забуду, как один бельгиец с удивлением спросил про мою знакомую "Как? В тридцать лет у нее уже двое детей??"

А если девушке 29 это уже старуха,для наших и они ищут молодую...А если она к примеру выглядит на 24

• ну у меня в анкете возраст указан на 5 лет младше, чем есть на самом деле)) написано 27, на самом деле 32. И ничего никто не заподозрил))) Главное, чтобы у вас с ним всё склеилось, а про возраст потом можно будет сказать, если будет необходимость.

• Почему -то даже комплиментов там не слышала в свой адрес...странно,другим посмотрела пишут,обычным или сексуальным всяким девицам

• ну у меня в анкете возраст указан на 5 лет младше, чем есть на самом деле)) написано 27, на самом деле 32. И ничего никто не заподозрил))) Главное, чтобы у вас с ним всё склеилось, а про возраст потом можно будет сказать, если будет необходимость.

Да тоже убавила написала 25.Они и анкеты совсем не читают,поставь фотку модели ничего не заподозрят

• Виктория

ГостьАнкету нужно периодически поднимать.
    Да там выбирать то не кого из мужчин.Или самоуверенные или идиоты,и внешность еще судят.

Какая вы всям прям расстакая. Я бы с вами тоже знакомиться не стала.

• Гость

ВикторияГостьАнкету нужно периодически поднимать.
    Какая вы всям прям расстакая. Я бы с вами тоже знакомиться не стала.

Да там все строят из себя,не зная кого.Смысл не понимаю.Я там какая есть

• то что поначалу не читают анкету - точно))) главное - Ваши фотки и побольше активности на сайте!

• Про себя ничего не говорят,врут,фотки не ставят.Вообщем чудные.Такое впечатление,что сидя годами там,и девушек выбирают

• то что поначалу не читают анкету - точно))) главное - Ваши фотки и побольше активности на сайте!

Да фотки хорошие,яркие.но видимо не для наших мужчин

• Многие девушки там одну поставят,или жуткие очень на фоне ковров к примеру,но им пишут

• Я тоже зарегистрировался на СЗ. Одни простите господи, а другие просто жесть. без слез не взглянешь. Зато все королевы. Куча с детьми.
    Что сказать про 30 летних. Помоему это самый приятный возраст, но девушки , ведь надо за собой следить хоть чуток. А то нажрали ***.

• Толстая?
    Может чересчур серьезная?
    Всем приятнее, когда не страшно к человеку подойти и чувство юмора есть. Ежели типа партайгеноссе, все обходить будут.

• Имя

Я тоже зарегистрировался на СЗ. Одни простите господи, а другие просто жесть. без слез не взглянешь. Зато все королевы. Куча с детьми.
    Что сказать про 30 летних. Помоему это самый приятный возраст, но девушки , ведь надо за собой следить хоть чуток. А то нажрали ***.

Нет я стройная,фигура хорошая.Детей нет.Выгляжу хорошо,молодо,

• сейчас СЗ это бордель, не то что раньше
    в наши дни там кого-то достойного встретить нереально

• А мужчины там выглядят очень плохо,посмотришь и плохо становится.Ну иностранцы выглядят лучше в 30-40 чем наши.Зато гонора у наших отбавляй,подавай королеву.

• Я очень давно сижу на Мамбе, конечно же, там полно мусора, но и нормальные мужчины там тоже есть, в том числе и богатые. Просто надо иметь терпение, чтобы найти "своего" человека там, ну и затратить для этого некое количество денег. Сделайте себе вип-статус и поднимайте анкету почаще, можно еще "мордоленту" попробовать. И письма посыпятся как из рога изобилия.

• Donata

Я очень давно сижу на Мамбе, конечно же, там полно мусора, но и нормальные мужчины там тоже есть, в том числе и богатые. Просто надо иметь терпение, чтобы найти "своего" человека там, ну и затратить для этого некое количество денег. Сделайте себе вип-статус и поднимайте анкету почаще, можно еще "мордоленту" попробовать. И письма посыпятся как из рога изобилия.

Поднимала,только смотрят,не пишут.

• Какие-то избалованные там мужчины и не совсем адекватные

• Бывает, что в выходные дни мало пишут. В мордоленту фото поставьте, эффект должен быть.

• Donata

Бывает, что в выходные дни мало пишут. В мордоленту фото поставьте, эффект должен быть.

Ой нет на мордоленте не буду сидеть...

• А вообще, лично у меня, там периодами бывает. То заваливают сообщениями, что даже открывать и читать не успеваю, то тухляк полнейший, отсилы десяток придет и все..

• Donata

А вообще, лично у меня, там периодами бывает. То заваливают сообщениями, что даже открывать и читать не успеваю, то тухляк полнейший, отсилы десяток придет и все..

Странно.А вы красивая? Мне вообще от силу 10 писем прийдет.Там в первые дни только заваливают ,да и то моделей в основном

• Если вы в Москве то да,наверное

• Мужчины на сайте пишут, что красивая))) Внешность эффектная. А у вас какие фотки там стоят (в смысле портрет, или в полный рост.....)?

• Виктория

Если вы в Москве то да,наверное

Да, в Москве

• Donata

Мужчины на сайте пишут, что красивая))) Внешность эффектная. А у вас какие фотки там стоят (в смысле портрет, или в полный рост.....)?

Да и в полный рост,и портрет.Очень хорошие.Ну в москве ясно,мне бы тоже там много писали,да и выбор у вас там лучше.Мне даже не пишут что красивая.

• У меня внешность не эффектная,но красивая ,симпатичная,с шармом.А Глянцевость уже надоела...на нее они клюют

• Раньше такая внешность в фаворе была,как у меня.На нее мой бывший муж и клюнул

• Не теряйте надежды, уверена, что найдете там интересных для себя людей!)))

• Donata

Не теряйте надежды, уверена, что найдете там интересных для себя людей!)))

Нет лучше заграница,неинтересно уже с нашими

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды