Гость
Статьи
что делать?

что делать?

встречаюсь с парнем 7 лет, после первого года начала узнавать от подруг что изменяет, неверила...прошло три года и лучшая подруга не сказала что у них была связь, послала их к черту, через полгода сошлись опять с парнем, может люблю его так сильно, и вот вроде бы все хорошо как на днях я узнала что появилась какая то подруга с которой у них "просто" общение, и про меня она не знала как и я про нее, скажите пожалуйста что делать? я совсем уже не знаю верить или это уже не отношения вовсе

Гелла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 лет + три года ?? с "парнем"? вы из села?

#2

Гелла, ты мазохистка?

Кукурма
#3
Гость

7 лет + три года ?? с "парнем"? вы из села?

Не, вы неправильно посчитали. Надо так:

7лет = 1 (первый) год +3года+0,5(пол) года

Вот такая математика. А больше я из текста ничего не поняла, слишком подруг много.

луковица
#4

пппррроооошлооооо ссееееемьььььь лееееееет, а автор никак ничего не поймет

Гость
#5

автор нервничает,вот и написала непонятно.

автор,поговорите с ним,а здесь ну какой совет дадут,типа:*ты дура,тряпка,бросай его*.

#6

Извините гость но это вы тупые советы даете

#7

Гела извините меня конечно но ВЫ что дура сошлись-разошлись, с одной подругой с другой, вы точно мазохистка. Никогда таких непонимала.Вы что ущербная, инвалид или у вас еще какие нибудь отклонения ?????? Если нет то вы просто матрона-дурочка раз терпите, вы себя что на помойке нашли? Он *бет всех ваших "подруг" а Вы ушами хлопаете и ПРОЩАЕТЕ его. Браво-браво

#8

Да вы еще с ним сядьте поговорите, да погрозите пальчиком айяйяй что бы так больше не делал ато в угол поставите, Гела если есть желание могу расписать прогноз на всю вашу дальнейшую жизнь

Ксю
#9
Гелла

встречаюсь с парнем 7 лет, после первого года начала узнавать от подруг что изменяет, неверила...прошло три года и лучшая подруга не сказала что у них была связь, послала их к черту, через полгода сошлись опять с парнем, может люблю его так сильно, и вот вроде бы все хорошо как на днях я узнала что появилась какая то подруга с которой у них "просто" общение, и про меня она не знала как и я про нее, скажите пожалуйста что делать? я совсем уже не знаю верить или это уже не отношения вовсе

послать их к черту, через полгода сойтись опять и жить с ним еще 7 лет, пока не появится новая подруга и так по новой

Гость
#10
Кука без трусиков

Гела извините меня конечно но ВЫ что дура сошлись-разошлись, с одной подругой с другой, вы точно мазохистка. Никогда таких непонимала.Вы что ущербная, инвалид или у вас еще какие нибудь отклонения ?????? Если нет то вы просто матрона-дурочка раз терпите, вы себя что на помойке нашли? Он *бет всех ваших "подруг" а Вы ушами хлопаете и ПРОЩАЕТЕ его. Браво-браво

Ну она же пишет, что не верила!

Она из тех, которые всегда убеждены - Это у других измены случаются, а меня мой любит, я у него единственная.

Тайна
#11

((( я скоро в мужчинах разочаруюсь...

Гость
#12

я бы ушла. предавший однажды - предаст и вновь

schneewitchen
#13
Гость

7 лет + три года ?? с "парнем"? вы из села?

это вы наверное из села)) раз читать не умеете))) а вообще причем тут село?

АНИК
#14

А времени не жаль? А ребеночка не хочется? Может хватит муйней страдать? Внимание на экран: он Вас не любит. Все ясно? А любовь должна быть только взаимной, иная не имеет права на существование. Точка.

vestri
#15

требуйте замужество)) удачи

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем