Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Историк моды Александр Васильев

Очень интеллигентный человек. Настоящий аристократ с изысканными манерами. Интересно было бы услышать мнения посетителей woman.ru об этом уникальном человеке.

Ответы (102) Ответить
  • низачетная разводка, слово в слово повторяет старые.
    Люся, на пересдачу!

• Реклама

• Я б сказала, что я о нем думаю, но материться неохота.

• мне он нравится
    прикольненький

• Без Башни

Я б сказала, что я о нем думаю, но материться неохота.

+1000000

• Мне кажется дед запечный

• лично его не знаю,но по манерам и стилю одевания он мне на гея похож...

• манерный пид@р@ст. Но молодець-хорошо так пробился и устроился.Деньги ..и неплохие деньги делает по сути не из ничего

• Веселая морячка

*** обыкновенный)

вот как раз и необыкновенный, ну впрочем как и Роман Виктюк

• 10 мг диазепама

низачетная разводка, слово в слово повторяет старые.
    Люся, на пересдачу!

???? разводка - это когда придуманную историю за жизненную выдают, а тут человек просто спрашивает как вы относитесь к Васильеву!
    может он сам и задает по несколько раз один и тот же вопрос))

• франция

лично его не знаю,но по манерам и стилю одевания он мне на гея похож...

он им и является ))

• Всегда с огромным интересом его слушаю... А гей он или не гей какая вам-то разница? Вы что за него замуж собрались?!))))))))

• из всех пидоров на тв, он вызывает хоть какую то симпатию

• Батшеба

Всегда с огромным интересом его слушаю... А гей он или не гей какая вам-то разница? Вы что за него замуж собрались?!))))))))

Вот именно.

• Нравится.За то что уважительно у женщинам относится.За то что воспитан.А гей не гей,плевать,главное чтобы мой мужчина был натурал.И интересно из-за чего женщины бы "умирали", я имею в виду шмотки,моду если бы не было геев.

• Мне нравится, как раз сейчас смотрю его лекции о истории моды. Если говорить о программе на первом, то мне она сама по себе не нравится, но он достойно её ведет.

• Передача ***.Ведущий тупой,бесит.Вечно какой- то бред несет.

• леопард

разводка

это разводка на срач. Или РНС. Не смертельно, сейчас это лечат.

• А мне нра!!! Глядя на него и лисовца начинаю дума, что лучшие друзья девушки..... - это гомоооссееекиии!

• если честно, то мне он кажется противным, слащавым и выпендрежным и высокомерным. всем полощет мозги своим знанием "истории моды". зайцев мне больше нравился. хоть и не понимала, что он говорит.

• Так мимо шла

И интересно из-за чего женщины бы "умирали", я имею в виду шмотки,моду если бы не было геев.

если бы не было геев, то это же не значит, что не было бы Коко Шанель или Нины Риччи

• Гость

Передача ***.Ведущий тупой,бесит.Вечно какой- то бред несет.

Сразу видно писал(а) - большая умница!)))))

• Нормальный дядька.У него кста шикарная коллекция одежды разных эпох по теме - История костюма.Самая большая в мире.

• Батшеба

Всегда с огромным интересом его слушаю... А гей он или не гей какая вам-то разница? Вы что за него замуж собрались?!))))))))

как мне - абсолютно никакой разницы :-)...я ровно отношусь к секс-меньшинствам...

• Гадя Петрович

если бы не было геев, то это же не значит, что не было бы Коко Шанель или Нины Риччи

ну,уж Дольче с Габбаной точно бы не было...:-)

• франция

как мне - абсолютно никакой разницы :-)...я ровно отношусь к секс-меньшинствам...

Я вот тоже... Единственно не нравится, когда они устраивают активную пропаганду, а он этим как раз и не занимается... Умный, талантливый и интересный дядька...))

• а кто у вас там устраивает ,,активную пропаганду,, ?...все шифруются под натуралов...:-)...другое дело Америка,Европа...

• Раньше дико раздражал своим слащавым видом и манерностью, а сейчас вызывает больше симпатию. Он слащав, но стабильно доброжелателен. Знания и увлеченность своим делом вызывают уважение, а то, что в по любому поводу идет экскурс в историю моды, так все таланты в изрядной степени психи и люди одержимые)

• франция

ну,уж Дольче с Габбаной точно бы не было...:-)

но Элли Сааб кажись бы был и это радует

• Веселая морячка

*** обыкновенный)

Нет, вы что, просто работает в модной индустрии, у него есть сожительница, и до этого женщины были, он как раз любить приударить по-моему.

• Это не разводка. Мне интересен этот человек, поэтому любопытно, что о нём думают другие.;)

• Мне он нравится. Умный, вежливый и хороший рассказчик. И трудяга. Ведет передачи, пишет книги, оформляет спектакли, читает лекции о истории моды для студентов и рублевских жен. Лекции, кстати оочень недешевые, не зря у Васильева свой замок во Франции)) А гей он или нет мне все равно. Ограниченно судить о человеку только на основании этого. Тем более общество сейчас свободное, нет гарантии что твой знакомый не окажется геем)).

• На мой взгляд, Александр Васильев - натурал, хотя могу и ошибаться...
    Вот что он говорит про геев-дизайнеров:
    "Вы знаете, это ни для кого не секрет, что приблизительно 95% всех дизайнеров-мужчин имеют нетрадиционную ориентацию. "

• Люся Виноградова

На мой взгляд, Александр Васильев - натурал, хотя могу и ошибаться...
    Вот что он говорит про геев-дизайнеров:
    "Вы знаете, это ни для кого не секрет, что приблизительно 95% всех дизайнеров-мужчин имеют нетрадиционную ориентацию. "

это он сам себя убеждает :-)...или оправдывает :-)

• Мне он тоже очень нравится :) очень приятный! И мне все равно гей или не гей!

• Гость

Мне он нравится. Умный, вежливый и хороший рассказчик. И трудяга. Ведет передачи, пишет книги, оформляет спектакли, читает лекции о истории моды для студентов и рублевских жен. Лекции, кстати оочень недешевые, не зря у Васильева свой замок во Франции)) А гей он или нет мне все равно. Ограниченно судить о человеку только на основании этого. Тем более общество сейчас свободное, нет гарантии что твой знакомый не окажется геем)).

Ему замок и не один ещё от родителей остался.

• Единственное но- он как сапожник без сапог, у него большая коллекция шарфиков ,но костюмов не так много.Одевается абы как.. :(

• люблю его. когда хреново включаю модный приговор и оченно расстраиваюсь, если там юдашкин. вот хде жуть..

• Фифа

люблю его. когда хреново включаю модный приговор и оченно расстраиваюсь, если там юдашкин. вот хде жуть..

Может Зайцев ?

• Ему так не идут и старят эти шарфы,без них он выглядит лет
    на десять моложе. Еще постоянно пытается ставить из себя
    аристократа и эстета, а у самого внешность деревенского мужика и руки с короткими пальцами-сардельками,хоть и в перстнях все, фальшиво все как-то.

• 42, нет, именно юдашкин. зайцева я еще могу сносить

• Все нормально. Брутальный мужчина -историк моды - трудно представить такое.
    Кстати, есть ли еще у нас спецы-историки моды известные , которые доступно и интересно рассказывают о своем предмете

• Фифа

42, нет, именно юдашкин. зайцева я еще могу сносить

Аналогично.

• Фифа

42, нет, именно юдашкин. зайцева я еще могу сносить

Я не видела передачи МП с Юдашкиным.Но он мне тоже не нравится.Вот кто манерный и фальшивый !

• 47, угу.. он еще и мелкий совсем.. и двух слов связать не может

• Почему в нашем отечестве,какой бы человек ни был выдающийся,талантливый,умный,самобытный,интеллигентный и т.д. и т.д....,достаточно сказать про него "гей" или "***",чтобы опустить его ниже плинтуса?А судьи-то,господа,кто?

• Зайцев комментировал искренне,как-то человечно,к Васильеву уже тож привыкла,но сначала тошнило от его коронной фразы,задонной к месту и не к месту "Вы счастливы?"))),и чувство юмора у него хромает,тщеславен,напыщен,думаю,человек с гнильцой.юдашкин отдельный разговор...ведущий никакой!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды