Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лишние люди в контакте....

Бывает ли у вас чувство того, что в вашей жизни пошарились, когда вы добавляете себе незнакомых людей в контакте....Они ведь смотрят ваши фотки, читают заметки и прочее....

Ответы (19) Ответить
  • не бывает.у меня страница открыта.мне скрывать и стесняться нечего

• Реклама

• гость

не бывает.у меня страница открыта.мне скрывать и стесняться нечего

И правильно,чё скрывать то?
    А вообще,по теме,недобовляйте и всё.Зачем Вам чужие?

• А уменя и того меньше.Друг-это серьёзно.

• а я ...недавно вот добавила специально для игры 120 друзей...удалить охота, но и игру бросать неохота!!)

• Закрывайте альбомы,личную инфу от посторонних или все. Делов-то.

• кого хочу-добавляю, не хочу-не добавляю или же от них скрываю альбомы и т.д. Это личное дело каждого.

• а что вы делаете если вас добавляют, а вы и соглашаться не хотите, и игнор посылать не хотите - ведь челу придет отказ. так и висит его запрос, чела этого?

• Так всю жизнь пробоитесь,зачем что-то скрывать-пусть все смотрят фотки,больше людей о вас узнают и запомнят,чем плохо?

• а нафига их добавлять? я никеогда и не добавляю. Страница открыта только для друзей

• И правда, нафига левых людей добавлять? Чтобы попонтоваться, типа, вот какая я популярная, сколько у меня друзей, как я всем нужна?

• Гость

а что вы делаете если вас добавляют, а вы и соглашаться не хотите, и игнор посылать не хотите - ведь челу придет отказ. так и висит его запрос, чела этого?

отказ как в одноклассниках не придет.

• Шаммора

бред, *** лишние нужны то!

Вот дурочка!!!Ну как же не нужны???чтобы лищний раз нашелся человек,который скажет -как хорошо я выгляжу!!!Поняла,тупица!!!!

• о н а

Закрывайте альбомы,личную инфу от посторонних или все. Делов-то.

Не работает запрет, подстановкой нехитрых комбинаций с айди в адресную строку можно смотреть все:(((.

• я заношу в друзья,но мою стр.полностю не видят,до тех пор пока не внесу в список frends,где можно просматривать все

• выeбнуться знанием английского не удалось. слиф засчитан

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь