Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Делать карту желаний-грех?

Как думаете? Хотела сделать,но не решаюсь. Напоминает какой-то ритуал. Я мусульманка. Кто знает точно?

Ответы (20) Ответить
  • Хотите - делайте!

• Реклама

• это не ритуал, это по сути перечисление своих желаний )) то же самое, что вы свои желания на листочек запишите. что в этом такого? :) карты составляют в первую очередь чтобы понять, чего сам хочешь.

• Зачем мусульманке карта желаний? По ее роли в жизни, в семье, ей наоборот - карта нежеланий нужна... )

• А дела записывать можно?
    А если это приятные дела?

• Я сделала))) Одну года два назад,новую год назад примерно. Я вырезала из журналов всееее,что только хочу. На большой лист все это наклеила. Не могу сказать, что у меня джип появился))),но некоторые исполнились(не такие крутые).

• Т, какой точный комментарий)))

• T

Зачем мусульманке карта желаний? По ее роли в жизни, в семье, ей наоборот - карта нежеланий нужна... )

завидуйте молча!

• Не знаю как в Коране, а в Евангелии говориться - ищите, да найдете; стучитесь, да услушаны будете. Т,е заявлять о своем желании как раз не грех, а Божий промысел

• Медовая

это не ритуал, это по сути перечисление своих желаний )) то же самое, что вы свои желания на листочек запишите. что в этом такого? :) карты составляют в первую очередь чтобы понять, чего сам хочешь.

ну не знаю вроде бы она по фен-шую делается а это по исламу не одобряется...

• Я делала не совсем по фен-шую,делать ее надо так,как вам больше нравится.

• расскажите по подробней плиз..что за карта желаний? или ссылку киньте?

• забейте в яндексе карта желаний,там в картинках много примеров

• Гость

Автор, а кто вы по нации?

балкарка

• Чем Вы себе засоряете мозги? Если Вы считаете это грехом, то не делайте. Зачем у нас спрашивать? Мы на себя ваш грех не возьмем и переубеждать Вас не будем. Научитесь хотя бы в таких вещах принимать самостоятельные решения.

• Линда

Чем Вы себе засоряете мозги? Если Вы считаете это грехом, то не делайте. Зачем у нас спрашивать? Мы на себя ваш грех не возьмем и переубеждать Вас не будем. Научитесь хотя бы в таких вещах принимать самостоятельные решения.

• Линда

Чем Вы себе засоряете мозги? Если Вы считаете это грехом, то не делайте. Зачем у нас спрашивать? Мы на себя ваш грех не возьмем и переубеждать Вас не будем. Научитесь хотя бы в таких вещах принимать самостоятельные решения.вообще-то это форум,и здесь люди обсуждают интересующие вопросы.Не нравится,не заходите на ветку,в чем проблема? и откуда вы знаете какие я решения могу принимать какие нет?А вообще,тупой коммент,если честно...

• У каждого из нас есть что-то свое, любимое, от чего трепещет сердце и воспаряет душа. Если человек не знает что ему нравится, это говорит о душевной лени. Когда нет иных желаний, кроме самых простых, таких как удовлетворение насущных потребностей - это диагноз. А болезнь - душевная скудость.
    Все наши заветные желания подсказаны нам из глубин разумной творческой вселенной. Для высших сил очень важно чтобы мы развивались, потому что это помогает развитию планеты. Развитие планеты, в свою очередь, помогает развитию Вселенной. А личностный рост происходит как через осуществление желаний!
    Считайте что каждое ваше желание √ это веха, своеобразный маячок на пути вашего продвижения вперед. Высшее Я прекрасно знает, что нужно для его развития и старается подтолкнуть нас к реализации нашего Божественного плана. Для этого используются наши собственные, как нам раньше казалось, желания. На самом деле они приходят к нам свыше.
    Короче, для тех кто не понял о чем это все: наши желания просто обречены сбываться, потому что это космический закон. И следовательно, грехом быть по определению не может.

• Я буддистка. Уж насколько моя религия предостерегает от грехов, которые мне потом в виде злой кармы вернутся. И тем не менее нет ничего плохого в этой карте. Во-первых, мы же мечтаем. А эта карта - одно и тоже с нашими мечтами. Ведь мечтать не грех.
    Во-вторых, если тебе это судьбой не предназначено, то ничего из задуманного не получишь, хоть обрисуйся вся. Так что рисуйте на здоровье. Если карма благоприятствует вам, то вы это получите. Значит заслужили.

• Мне вас жаль. Невежество в нашем веке - по крайней мере стыдно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды