Гость
Статьи
Красивые селебрити

Красивые селебрити

Почитала много комментариев к темам и создалось впечатление, что люди очень злые здесь..ни к одному человеку нет положительных комментариев.Поэтому предлагаю в этой теме не разводить демагогию и спорить,доказывая друг другу что-то, а просто написать кого считаете красивыми и талантливыми, мужчину и женщину в российском кино и шоу бизнесе.Причем СЕЙЧАС, а не 20 лет назад.Интересно подвести итог)))))Пишите, кому не лень.

26 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

думаю Бонька талантливая,ну еще и удачливая. в 16 лет такого мужика охомутать,который ее и в люди вывел и квартиру в Москве купил.

Виницкая Анжела
#2

кристина агилера

Гость
#3

алекса и тимати

Шоколад люблю горячий...
#4

Ох, ну для меня, конечно, Тимати, мой герой....)))

90 франков
#5

Алсу очень нравится)) ну и что,что у нее папа богатый.все равно она классная!

.RU
#6

Автор, когда темы дурацкие (как и эта), тогда и ответы злые. Какой итог вы тут собрались подводить? Сами вдумайтесь...

Evilen
#7

Зарубежные:

DJQualls

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/66056/38425.jpg

Мишель Родригез

http://s41.radikal.ru/i092/0904/38/5cd87e9492a0.jpg

Сатанистка 666
#8

А я Кипелова люблю уже много лет. Мне 20. И я не согласна с тем, что со временем это проходит. Наоборот, мои чувства переросли в настоящую любовь. С самого начала (с 14-ти лет) я начала испытывать к нему просто увлечение, но не любовь. Потом на какое-то время это прошло, а потом увлеклась снова. Теперь я люблю его по-настоящему, и никто другой мне не нужен. Я частенько представляю, будто я его жена, что мы живём вместе и т.д. А когда я понимаю, что моя мечта несбыточная, мне становится реально грустно. Недавно была на его концерте в 1-м ряду и подарила ему розы. Он поцеловал меня в щёчку. Как же я была счастлива в этот момент! Аж дрожь по всему телу пробежала! Я могу часами его фотки разглядывать, смотреть концерты, думать о нём. В общем, я даже не пытаюсь заставить себя его разлюбить, потому что это бесполезно.

Сатанистка 666
#9

Из женщин мне больше всех нравятся Тарья Турунен, певица Линда, Илона Новосёлова, Наталья Бантеева, Евгения Крюкова. Ненавижу Ксюху Собчак. Из мужчин НЕ нравятся Александр Васильев, Миша Галустян, Влад Лисовец, вся рэперская шайка, Дима Билан и ещё очень много. Всех перечислять не буду.

Шоколад люблю горячий...
#10
Сатанистка 666

Из женщин мне больше всех нравятся Тарья Турунен, певица Линда, Илона Новосёлова, Наталья Бантеева, Евгения Крюкова. Ненавижу Ксюху Собчак. Из мужчин НЕ нравятся Александр Васильев, Миша Галустян, Влад Лисовец, вся рэперская шайка, Дима Билан и ещё очень много. Всех перечислять не буду.

А я тебя ждала.... вместе с Кипеловым))))))))) Вот дрянная девчёнка, обозвала моего малыша Тиму и КО - шайкой! Прийдётся тебя за это наказать по вашим САТАНИНСКИМ законам!!!

гарпия
#11

А я Кипелова люблю

и я,только не представляю себя его женой

гарпия
#12

.

Шоколад люблю горячий...

Прийдётся тебя за это наказать по вашим САТАНИНСКИМ законам!!!

к сатане Кипелов не имеет никаого отношения

Дольче Лара
#13

из российских шоубизеров? Красивая тетка - Котова из Виагры, талантливая - Земфира Рамазанова. С мужской красотой затруднительно..., талантливый А.Васильев-Сплин, например.

Шоколад люблю горячий...
#14
гарпия

. Шоколад люблю горячий... Прийдётся тебя за это наказать по вашим САТАНИНСКИМ законам!!! к сатане Кипелов не имеет никаого отношения

Это имеет отношения к поклоннице Кипелова САТАНИСТКЕ666))) Будьте внимательны)

Шоколад люблю горячий...
#15

отношение*

Сатанистка 666
#16
Шоколад люблю горячий...

Вот дрянная девчёнка, обозвала моего малыша Тиму и КО - шайкой! Прийдётся тебя за это наказать по вашим САТАНИНСКИМ законам!!!

Не думала, что это тебя заденет.

Сатанистка 666
#17
гарпия

.

к сатане Кипелов не имеет никаого отношения

Для миллионов ты не виновен,

Мой же отец Сатана!

Но падший ангел Богу был равен

Мстить за него буду я!

Шоколад люблю горячий...
#18
Сатанистка 666

гарпия

. к сатане Кипелов не имеет никаого отношения

Для миллионов ты не виновен, Мой же отец Сатана! Но падший ангел Богу был равен Мстить за него буду я!

Во-во!!! Сатанист, ёпте...

Шоколад люблю горячий...
#19
Сатанистка 666

Шоколад люблю горячий...

Вот дрянная девчёнка, обозвала моего малыша Тиму и КО - шайкой! Прийдётся тебя за это наказать по вашим САТАНИНСКИМ законам!!!

Не думала, что это тебя заденет.

... До глубины души...

Сатанистка 666
#20
Шоколад люблю горячий...

Сатанистка 666Шоколад люблю горячий...

Вот дрянная девчёнка, обозвала моего малыша Тиму и КО - шайкой! Прийдётся тебя за это наказать по вашим САТАНИНСКИМ законам!!!

Не думала, что это тебя заденет.... До глубины души...

Ты любишь чернокожих? А тебе сколько лет?

Гость
#21

создайте "умную" тему, кто же Вас за руки-то держит ╧6?мне интересно-я спросила, люди отвечают.И кстати я изначально просила отвечать только по теме, а таких, как Вы проходить мимо и не вставлять свои 5 копеек.Я задавала конкретный вопрос, а не Ваше отношение к темам и форуму.

мне лично нравятся из наших:Олег Меньшиков и Алсу.

рита
#22

Сергея Лазарева терпеть не могу у него противный голос и очень отвратные песни. ИМХО.

Шоколад люблю горячий...
#23
Сатанистка 666

Шоколад люблю горячий...

Сатанистка 666Шоколад люблю горячий... Вот дрянная девчёнка, обозвала моего малыша Тиму и КО - шайкой! Прийдётся тебя за это наказать по вашим САТАНИНСКИМ законам!!! Не думала, что это тебя заденет.... До глубины души...

Ты любишь чернокожих? А тебе сколько лет?

Нет, я люблю Тимати! На остальных мне, если честно пох...Даже вернее сказать, я его просто хочу) 23 года...

гарпия
#24

вы че приводите 4 строчки одной песни

а комменты кипелова к этой песне вы читали?

50 летний мужик имеющий двое детей и двое внуков сатана?

Сатанистка 666
#25
гарпия

вы че приводите 4 строчки одной песни

а комменты кипелова к этой песне вы читали?

50 летний мужик имеющий двое детей и двое внуков сатана?

И всё-таки зря он отказывается её исполнять. Такая суперская песня!

Гость
#26

СЕЙЧАС Автор чтобы красивый+талантливый(действительно такой) в наше время таких нет. Есть только по отдельности красивые или талантливые. Ну или хотя бы талантливые и симпатичные. Увы но это так....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем