Гость
Статьи
Елена Малышева - как …

Елена Малышева - как она вам?

а вы как к ней относитесь??

Жвввввв
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Обычная еврейка

Гость
#152

Хамка

Я
#153

Малышева под прикрытием прививок от(рака шейки матки) является соучастницей программы стерилизации населения! Представляю сколько ей отвалили денег за это... Да ещё и типа "звёзд" к этой афёре привлекла,а те наивные поверили и повелись...Вывод- продажная...

Я
#154
гость

Лицемерна в жизни?Конечно.Ни один нормальный человек не будет все время лыбиться,когда речь идет осерьезных,порой страшных вещах.Как надела маску,так и не снять.

Так она робот нового поколения...

лика
#155
Гость

Она борется против рождаемости в стране.Была в шоке,что такой монстр скрывается под маской красивой и миловидной дамы..(

А где"миловидная дама"? Довольно страшненькая с миниатюрными близко посажеными глазками...

Гость
#156

Да уж бабушка-красавица! Обычный предприниматель,и видимо знает бабушка,как деньги делать. За это ей респект. Кто виноват,что у нас пол страны ***. А так забавно за ней наблюдать. Интересно, мужчины-врачи у неё в крепостных,или не обижены из царских рук?:-)

лор
#158
Надежда Бабкина отдыхает

Да что вы все накинулись на нее! Очень умная женщина.И передачу замечательно ведет. Красавицы все тут собрались, блин!Реально ненавидите человека, а за что, что она вам всем сделала? Кому не нравится не смотрите. Смотрите силиконовую Проклову в ЖКХ!)))

Она глупая,передачу ведет отвратительно. НОРМАЛЬНЫЙ врач не будет призывать людей к самолечению,не будет навязывать пить препараты,не будет навязывать вакцинацию...не будет нести вред людям. Она за все ответит перед богом.

лор
#159
лилинька

да вы все просто ничего в жизни не добились!!!!я к ней отношусь хорошо и передачу частенько смотрю,я вообще не понимаю таких как вы !!!как можно так пошлить то?ужас!!!вы же моральные уроды!!!только по внешним данным судите о человеке,хотя лично с ней не знакомы...

Предлогаю вам выполнять все ее советы и все то что она говорит.Только после этого вы реально оцените ее как личность и что она несет в массы.

лор
#160
Гость

Очень ее люблю. Прикольная тётка. Я от нее зарряжаюсь, как от батарейки. Суперская она. И выглядит отлично, что немаловажно! Бросаю все дела и смотрю все передачи с её участием.

Вы точная ее копия,поэтому вы в таком восторге.

лор
#161

Все кто ее не воспринимает это грамотные люди. Те же кто с восторгом про нее скандируют и хлопают от восторга, это безмозглые люди. Из за таких людей, вот такие как малышева ( не буду писат ее фамилию с большой буквы)живут,и думают какие кругом дураки..."беспросветно темная Россия собралась тут в студии" ... это ее любимая фраза. Хавайте! Это к вам она обращается, к тем кто за нее рубашку рвет. Остальным респект! Приятно видеть думающих и умеющих анализировать . Дай бог побольше таких.

л
#162

Позитивная женщина. Уважаю таких. Передача с утра поднимает настроение.

#163

Мне хватило одной передачи - той, в которой было про обрезание. Ей, судя по этой передаче, в Кащенко давно пора...

Юлия
#164

Тема Малышевой "как правильно падать" ." Вот когда вы падаете , бросайте сумки к чертовой матери, и на спину старайтесь упасть, руки в стороны... "То есть человек запнулся, летит по инерции вперед и надо развернуться как то и на спину. Может тогда уже совсем не падать. Это было нечто. Есть тема " как правильно какать".

Ирина
#166

Опускает всех, своих же коллег и гостей!!!! А еще утягивающее белье.... хе хе... реклама да и только! И это врач, кандитат медицинских наук, профессор!!!!!!! Позор на всю страну!

Гость
#167

Подрабатывала как-то медпредом в Байере, ну, и как-то в перерыве разговорились со своим региональным менеджером. Он рассказал, что как-то Байер хотели в передаче Здоровье прорекламировать мазь, связались с руководством и Малышевой - те такуууую цену заломили, что Баерцы решили, что это тупо не окупится, легче (!) просто рекламу телевизионную сделать. Тогда я задумалась, ну, нифига себе, Байер - одна из самых догатых фармкомпаний, и то не смогли себе позволить Малышеву. А без денег она и рот не откроет для каких-то там советов…..

Санна
#168

Сегодня одно скажет, завтра противоположное. Профиль тв - шоу, а не медецина. Наверно поэтому.

Санна
#169

Медицина

#170

Нормальная женщина. Ведущая ТВ-шоу и все этим сказано.
Просто самим надо быть умнее и анализировать поступающую из ящика информацию. Это касается и вакцины против рака шейки матки, и обрезания, и .т.д.

Лично я не могу долго смотреть на этот наступающий на мой мозг трактор, но в профессионализме ей не откажешь.

@лл@
#171

Я Малышеву давно не смотрю. Очень много ереси она стала нести. А особенно не нравится её манера давать советы и рекомендации изначально рассчитанные на здоровых людей.

Маша
#172
лор

Вы точная ее копия,поэтому вы в таком восторге.

Да она просто прикалывается!

наталья
#173

Ребят посмотрите 1 канал от 01'12'14 разве она после этого в праве вообще появляется на первом как ей не стыдно

Игорь
#174

Она просто сволоч, сознательно людей губит, лишь бы ей за это платили. Надеюсь ей это все отольется.

Гость
#175

очень нвоспитанная

Лиля
#176

Отвратительная бабенка. считает себя умнее всех,унижает своих коллег-со-ведущих и участников программы, затыкает всем рот. Все у нее толстые, глупые... На себя бы посмотрела, выглядит как старая бабка, а наряды вообще отдельная тема. Кто ее до телевидения допустил? Ей к психоаналитику надо.

Гость
#177

А я смотрю передачу, чтобы посмеятся на людьми ,правильно там все толстые глупые и *****.

luba
#178

Здравствуйте, Елена. Пожалуйста, ответьте мне на следующий вопрос - была ли передача на тему "сахарный диабет и как с ним бороться", гость в студии очень советовал заказать и пить МАЙСКИЙ ЧАЙ и тогда вроде бы все пройдет, правда ли это? Спасибо

Гость
#179

Можно уехать из Кемерова Кемерово из неё ни когда

Алексей Николаевич
#180

Читал на одном сайте http://monastictea.ru/malyisheva-o-chee/ что малышева рассказывала про монастырский чай, где можно найти этот выпуск? Может кто подсказать?

она
#181

Повторяет одно и то же по сто раз. Бесит прямо. Гнать её навозом.

Гость
#182

А почему она все время ножками дрыгае-писать хочет...а может мозговой климакс

Алексей
#183

***** *****,барыга,на своём официальном сайте для похудения толкает наборы продуктов на месяц за 15400.Я не знаю сколько она ***** сама получает и какие цены в Москве но например у нас в Кургане этой суммы хватит на месяц питания для семьи из четырёх человек.И если один в семье начнёт худеть по выписанным у неё наборам продуктов то остальным членам семьи тоже придётся волей-неволей похудеть так как месячная зарплата в регионах такая же как один набор от Ленки Малышевой.Ну и самое главное она врач и должна помочь научить человека как сбросить лишний вес на тех продуктах которые всегда под рукой и есть в ближайшем супермаркете,а не заниматься предпринимательством и продажей.

Гость
#184

Вся ещё внешность-куринная *****

Зритель
#189

Она торгашка.

lance
#190

Малышева - отвратительная особа, она не практикующий врач, она очень плохо ведёт себя с людьми, некорректно, унижая, диктатор, существует только её мнение и все. Попробуйте связаться с ней в Твиттере , она любит там что либо выкладывать, она никогда не ответит. Она создаёт образ заботливого врача, но это не так, это врач Зло. Много того что говорит, не является действительным. А её образ....разве можно ходить всегда с одной стрижкой и в одних очкапх, она ж на телевидении, она вступает в спор со всеми кто имеет иную точку зрения чем она, видели наверно как она с Александром Васильевым вступила в спор, доказывая что он не прав. Ужас, ужас.

Гость
#191

Малышева очень хорошая женщина, целая эпоха в пропаганде медицинских знаний на телевидении!

janna
#192

Мне она тоже не нравится. Мерзкая дама. Всегда удивляло, когда она рассказывает про серьёзную бользнь и ухмыляется. Её мерзкая улыбка меня бесит.

Гость
#193

типичная *****

Гость
#194

жи.до .вка

Царь
#195

Вот раньше Белянчикова. как хорошо вела программу Здоровье. А сейчас главное шоу. а не люди.

Татьяна
#196
******

Во всем мире?????????? Например, Америка, да Англия!!!!!!!!!Не всем даны азы воспитания, вот и выеживаетесь!

Ошибочное мнение многие, что ванглийском языке тыкают. You - это и есть вы (are). Из английского языка выпало Thou - ты. "Вы" как раз осталось.

Медихат
#197

Малышева - весьма неприятная особа. Видно, что бесплатно она с вами даже не заговорит. Крупный бизнес-проект Первого канала. Плюс сейчас они продают методику и наборы для похудения от Малышевой - тоже в копилку этой бизнес-леди. Что она давно не врач - это всем понятно. Устраивать ежедневное шоу - это не всякому позволено. Да и к тому же - отвлекла от работы хороших специалистов, подсадив их на большие заработки. Бестактно ведет себя с гостями студии. Только она - истина в последней инстанции. Всегда жду эпизоды про еду: жду, когда же Малышева нажрётся наконец-то до отвала. Здесь вспоминали Юлию Белянчикову - вот это был настоящий домашний доктор. Такие карьеристки как Малышева и Ко выжили всех нормальных специалистов. Она - посредник между денежной элитой и специалистами. Простому народу туда нечего соваться. Разве что - побыть в роли дурачков. Умиляет, как эти четыре высокоспециализированных медиков экзаменуют какую-нибудь простую тётю Мотю из Мытищ, задавая ей вопросы из медицины. Зачем так унижать простой народ. Самая нормальная медицинская передача - в пятницу по каналу Россия1 с доктором Мясниковым. Всем рекомендую.

Гость
#198
janna

Мне она тоже не нравится. Мерзкая дама. Всегда удивляло, когда она рассказывает про серьёзную бользнь и ухмыляется. Её мерзкая улыбка меня бесит.

Вот если ее прихватит, то посмотрим, как она заговорит.

Гость
#199

Самое неприятное, что она убивает человека раньше, чем болезнь. Врач должен всегда вселять надежду в пациента. Это имеет решающее значении в лечении. А она даже про насморк так расскажет, словно он смертелен. ТИпа, если насморк не лечить, то воспаление пойдет в уши, мозг и глаза и вы ослепнете и оглохнете и т.п. Насморк надо лечить, но ненадо пугать людей. Все люди разные. Есть и очень слабонервные. Малышева - ИСТИННЫЙ ДОКТОР ЗЛО ! ! !

Гость
#200

Их несколько, этих Малышевых: просто маски выдают теткам перед съёмками и погнали , она как зомби никто не отличит, она или маски-шоу...Ну поржать с утра ничего еще, а по серьезному очуметь можно.