Гость
Статьи
Елена Малышева - как …

Елена Малышева - как она вам?

а вы как к ней относитесь??

Жвввввв
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Мария
#201

Неужели больше некому вести передачу, кроме этой хабалки? Они не слышат, что она городит? Ей человека оскорбить в порядке вещей. Не могу уже смотреть эту передачу.. Коробит... И удивляюсь... как люди, которые выходят на сцену, молчат в ответ на ее ***** и беспардонные вопросы и выводы..

Александр
#202

Малышеву, на мой взгляд, необходимо воспринимать как учителя для дураков. Не обратил внимание, пропустил мимо ушей, услышав плюнул экзамен сдал, переходи в следующий класс с другим учителем. Типичный диверсант на телевидении, которых много в разных отраслях нашей жизни. Жаль, что не эволюция с мудрыми учителями, а выкорабкивание с дегенератами.
]Полная несовместимость ее присутствия в эфире и нахождения возле экранов детей? подростков отраков и т д

Ольга
#203

Больше всего добивает в госпоже Малышевой ее желание выйти с предложением продлить пенсионный возраст, как только она это произносит..... просто ее не перевариваю, да и вообще надоела, такая вся слащавая. И вообще ей далеко до Юлии Васильевны Белянчиковой, которая вела передачу "Здоровье". А эта компания вся просто надоела, это можно, а это не можно, просто какое то маски-шоу.

таня
#204

Во что она одета - плевать. Гораздо хуже другое. Большинтво ее передач построено на тупом запугивании, запутывании мозгов, а потом, по-горячему, вдалбывании и впаривании нужного *овна, которое заказал ее рекламодатель. Непрофессионально, беспардонно. Дара рубит деньги на ТВ. Занимается самопиаром, пишет диссертации и книги. Ничего общего с реальной медициной у этой писательницы нет. Я бы такому доктору околовсяческих наук свое здоровье не доверила. И сделала бы все наоборот, что это дама с тоном училки рекомендует делать в своих передачах. У любой передачи есть спонсор. И Малышева добросовестно отрабатывает бабки.Только совести у этого "врача" нет. Тьфу.

Таня
#205

Малышевапревращает. Передачу. В модный. В ковычках приговор. Противно смотреть. Как с ботексом. И дурацкими нарядами и страшных очках выпендривается умная же. Женщина. Надела бы. Беленький. Халатик. И по скромнее. Бы себя. Вела.

Гость
#206

у нее проблемы в сексуальной сфере. вы можете представить ее голую в крова те с мужчиной. с ее причесочкой и рыбьими ненакрашенными глазами. на врядли муж с ней спит. поэтому она в каждой передаче как коршун либо вцапляется в локо ток мужчины либо обнимает его. хоть так продержаться за муж

Гость
#207

страшная малышева

Гость
#208

посмотри ш на нее блевать хочется, а представьте эту голую бриджит бород. маленькими глазенками. и при че со ч кой а ля бабушка голой верхом на мужчине... МДА БЕДНЫЙ МУЖ

такое у родще. целовать. ее трахать можно, если выпьеш бутылку водки . таим уже будет все раво

Гость
#209

чем меньше мы смотрим ее передачу, тем меньше у нее рейтинг,тем быстрее ее снимут с эфира. тем меньше она получит. денег. она же ходит по останки ну, где много умных интересных мужчин, и думают они про нее о.....она про какашки говорит, исследует на
и поет на всю страну про наши яички. она на всей стране вещает почему какашка темного цвета. боже какой ужас эта женщина. а она наверное с этими мужчинами кокетничает. да...:-) :-)

это не катя андреева. а вообсче ей плевать на наши коментарии...мы их строчим .
а она баксы стро чит к себе в карман. так ,что не смотрите ее передачу, быстрее снимут ее.

Гость
#210

одна только передача про пуки и каки чего стоит пукать влагалищем это нормально пукать пердлищем это нормально но постоянно пердеть мозгом... как малышева и ее сыночка который придумывает все эти супернаучные опыты это уже извините

Агата
#211

Женщина-монстр, залитая до ушей ботоксом

Гость
#212

Может она и образованная, но хороший человек -это не профессия. Глаза злые, холодные, тетка надменная и бестактная, явно ненавидящая женщин и считающая себя пупом земли. Обычная тетка, с полным безвкусием в одежде. Такая правильная, за все естественное, а сама с нарощенными ногтями))) с ужаснейшей прорисованной линией улыбки на них))), пусть у Гузеевой стилиста позаимствует, Лариса как сменила стилиста, расцвела, вот уж кто на первом звезда.

русская
#213

бестактная и неприятная!

Гость
#214

Наглая страшная выскочка еврейка, еще и проамериканка..

Гость
#215
Гость

Хороший врач не будет вести передачу и что то советовать заочно. Никакая,на мой взгляд.

Доктор непонятно каких наук с купленным медецинским дипломом и другими удостоверениями!

Елена
#216
Гость

Хороший врач не будет вести передачу и что то советовать заочно. Никакая,на мой взгляд.

Елена Малышева всегда одета со вкусом,чего и всем желаю! В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ,КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ЗДОРОВЬЯ.Если кому-то не нравится ,не смотрите!По другому каналу ДОМ -3,4,5,,,,,,

Ника
#217
хрусталь

)))+100000 то же самое хотела
Лицемерна в жизни?Конечно.Ни один нормальный человек не будет все время лыбиться,когда речь идет осерьезных,порой страшных вещах.Как надела маску,так и не снять.

Как же она ее снимет,если она силиконовая. Она уже давно не врач, а бизнес леди.

Светлана
#218

Малышева пропагандирует шестиразовое питание объёмом не больше стакана . Она считает своей безмозглой головой , что у меня на работе четыре обеденных перерыва ! ? Прелестно ....

Гость
#219
Светлана

Малышева пропагандирует шестиразовое питание объёмом не больше стакана . Она считает своей безмозглой головой , что у меня на работе четыре обеденных перерыва ! ? Прелестно ....

Именно! Например, водитель трамвая- едешь, везешь людей, хоп тормознула минут на 20, пожрала, покурила, дальше поехала.

Светлана
#220
Гость

Доктор непонятно каких наук с купленным медецинским дипломом и другими удостоверениями!

Диплом -то врача у неё есть . Только она не работала по специальности , ушла в бизнес и потеряла квалификацию , то есть она не может заниматься врачебной практикой .

Светлана
#221
леорин

вообще производит приятное впечатление, хотя скорее безразличное. но как-то читала, что она невежливая и высокомерная. и сразу стали казаться фальшивыми ее улыбка и вкрадчивый тон.но, например, тот факт, что она замужем и есть двое взрослых сыновей, говорит в ее пользу

Игорь Юрьевич Малышев внешне очень на Чикатило похож . Только Чикатило был садистом ,а Малышев мазохист - каждый день напиваться надо , чтобы сожительствовать с Еленой Васильевной . ИМХО

Светлана
#222
Гость

У нее парик. вы разве не читали про это?

Парики тоже можно менять .

Ольга
#223
Надежда Бабкина отдыхает

Да что вы все накинулись на нее! Очень умная женщина.И передачу замечательно ведет. Красавицы все тут собрались, блин!Реально ненавидите человека, а за что, что она вам всем сделала? Кому не нравится не смотрите. Смотрите силиконовую Проклову в ЖКХ!)))

Успокойся ! Мало кто смотрит твою Малышеву , большинство предпочитают Агапкина . Информация : в Малышевой не меньше силикона , чем в Прокловой , зато Проклова естественная , человечная , умная , приятная женщина в отличии от твоей Малышевой .

Ольга
#224
Дед Пихто

терпеть не могу противнее бабень еще не видела!Есть ещё противнее: Лолита, Клара Новикова, Елена Воробей, Елена Степаненко.

Ненавижу Новикову и Степаненко , но и то они на порядок выше-лучше , чем Малышева . Забыли ещё про одного баба -Гордона . Визжит , орёт , пальцы гнуты , не каждая баба так сможет .

Ирина
#225
Поночка!

А еще эта Малышева рекламировала жрать для похуденья таблетки "Ксенекал прям твердила что мол такие супер-таблеточки ни грамма не навредят... Ага... А как потом выяснилось вредные они просто жуть!!! А мама моя ей поверилаа и ела их, к счастью обошлось! Теперь мы терпеть ее не можем!!!

Недавно неуважаемая Елена Васильевна со своей свитой профессоров восхваляла растительное масло ...... пальмовое ????? Цивилизованные страны отказались от этого масла , а россияне пускай жрут его , оно НУ, ОЧЕНЬ полезное -выводит холестерин из сосудов . Сама -то со своим семейством , уверена , употреблять эту отраву не будет.

Ирина
#226
Игорь

Она просто *****, сознательно людей губит, лишь бы ей за это платили. Надеюсь ей это все отольется.

План Алана Далесса успешно работает благодаря власть имущим и подобным Малышевой . Согласно плану американца Россия должна прекратить своё существование, затем планируется раздел территории России между США , Японией , Китаем , Великобританией и.т.д. Малышеву проплачивают за то , что она пропагандировала препараты , которые убивают россиян . ,Дети у неё уже живут заграницей , свою жизнь она не связывает с Россией . Она ненавидит наш народ - мы ей платим тем же . Скорее бы она укатила из России .

Ирина
#227
Гость

А почему она все время ножками дрыгае-писать хочет...а может мозговой климакс

Ещё ПОСТОЯННО свои свинячие глазки то закроет , то закатит - теледоктору нужно к доктору обратиться с жалобой на менопаузу мозгов .

GARON41
#228

Привет девчонки !!!
Про нее не здесь писать надо а давно обращаться к правительству.
У нее много тем которые по телевизору не стоит показывать да еще в то время когда многие дети находятся дома.
Пускай эта помешенная на сексе ***** откроет себе канал и там ведет себе программы.

Гость
#229

Редкостная похотливая лживая *****. Всё время где надо и чаще где не надо вставляет слово "секс". Явно обслуживает интересы каких-то членов

Гость
#230

Искренности нет в этой Малышевой, много на себя берет в оценке людей, унижает прямо с экрана. А что за история с критикой Майкла Джексона? Почитала бы она его известную "оксфордскую речь"(выступление в 2001 г.). Советую всем прочитать это обращение. Боже мой, какая же она бездарная и недалекая!!!

Гость
#231

Вроде 1 канал - государственный и должны прислушиваться к мнению людей, простых телезрителей. Доколе еще будет эта дама мозолить глаза, но ведь итак ясно, что пора её кем-то заменить. Поразительная самоуверенность с её стороны в своей правоте и очаровании!!!...Да еще и распространение идеи о питании по почте и похудении. Хотя известно, что худеть на 40-50 и более кг (о чем реклама) крайне вредно для организма. Просто преступление такое распространять! Сама себе противоречит, как врач.....

illi
#232

Страшная эта Малышева. Слушать ее еще можно, только недолго. Стараюсь на нее не смотреть чтоб не раздражала. Людям не дает договорить, перебивает. Зная это, они торопятся сказать. Восковое лицо у нее как ненастоящее.

Гость
#233

Не понимаю, чего вы на нее так взъелись? Нормальная женщина, ухоженная, грамотная. Я так с удовольствием ее смотрю, когда попадаю на ее передачи. По крайней мере остается позитивное впечатление от передач и ведущих... Всем бы так выглядеть в возрасте за 50.

Гость
#234

нормально

Гость
#235

я тоже так считаю. Унижает людей на всю страну

марина
#236
GARON41

Привет девчонки !!!Про нее не здесь писать надо а давно обращаться к правительству.У нее много тем которые по телевизору не стоит показывать да еще в то время когда многие дети находятся дома.Пускай эта помешенная на сексе ***** откроет себе канал и там ведет себе программы.

солидарна. кто нибудь напишите петицию уже

марина
#237
illi

Страшная эта Малышева. Слушать ее еще можно, только недолго. Стараюсь на нее не смотреть чтоб не раздражала. Людям не дает договорить, перебивает. Зная это, они торопятся сказать. Восковое лицо у нее как ненастоящее.

1) бесит ее произношение букв Ж и Р. специально что ли она так старается взбесить.
2) что у нее по платьем??? вы посморите! платье выше ее тела сантиментров на 5. зачем такие высокие подплечники?
3) дурацкие силуэты платьев, стоечка..
специально ее уродуют, наверно, чтоб народ бесить

марина
#238

1) бесит ее произношение букв Ж и Р. специально что ли она так старается взбесить.
2) что у нее по платьем??? вы посморите! платье выше ее тела сантиментров на 5. зачем такие высокие подплечники?
3) дурацкие силуэты платьев, стоечка..
специально ее уродуют, наверно, чтоб народ бесить

Людмила
#239

Мадам Малышева совсем "берега потеряла"! Сегодня взялась вещать как полезен секс, который таблетки заменяет! Ну неужели нельзя додуматься, что далеко не только взрослые смотрят передачу с утра, тем более, сейчас каникулы у детей. Должно же быть определенное место и время для подобной тематики! Зачем доводить до ушей и сознания детей такую информацию? Пусть будут сугубо "взрослые" передачи и во время, когда дети спят. Большинство, по крайней мере. Ну не для их ушей все эти "открытия"! Зачем раньше времени развращать-то их?! Взрослые и без Малышевой и Ко давно всё это знают, а они всё на титул первооткрывателей зарятся. Смешно! как бы объединиться и на 1 канал написать и потребовать убрать эту банду "врачей" с наших экранов?

ANNA
#240

Я узхе давно не зхиву в России, русского ТВ нет. И поетому тол'ко слышала про ету Малышевы, но не видел пока не остановилас в какоь-то гостинице где был русскии канал. ПОсмотрела ее передачи. Я многое могу прният (xотя мне ето не нравится) - ее неестественныь голос, неумные шутки, формат передачи и т.п. Но я не понимаьу почему он постоянно оскорб;яет зрителеь. И не понимаьу зритель которые продолзхаьут xодит' на ее передачи. Обшее впечатление далеко не полозхителное. Не верьу что в стране нет льудеь, которые могут с умором (так задумано продусерами как я понимаьу) у умно, без убогух шуток освяшат' темы здоровя.

Васька
#241
Ирина

План Алана Далесса успешно работает благодаря власть имущим и подобным Малышевой . Согласно плану американца Россия должна прекратить своё существование, затем планируется раздел территории России между США , Японией , Китаем , Великобританией и.т.д. Малышеву проплачивают за то , что она пропагандировала препараты , которые убивают россиян . ,Дети у неё уже живут заграницей , свою жизнь она не связывает с Россией . Она ненавидит наш народ - мы ей платим тем же . Скорее бы она укатила из России .

Ирина, я уважаю Ваш отзыв ...Вы всё уже написали за меня , благодарю.
Добавлю малость)) Я в общем за 1 первый канал, такое впечатление если даже взглянуть из далека , потихоньку не так сильно что бы было заметно и ни так так сильно бросалось в глаза... Первый канал проплачен америкосами, очень много передач которые против всех нас Россиян, делают они и преподносят так что бы згубить нас людей. Просто, если как следует вслушаться и как следует смотреть передачи то нас подсознательно просто уничтожают... Константин Эрнст , он что слипой или тоже проплачен западом и америкосами..…Ааааа????

Гость 123
#243
всем привет

да Лена здраствуйте.
мне не нравится,что она вечно повторяет-" а вот когда мыыыe учились в меде...а вот когда мы зубрили это в медецинском..." " а вот я помню еще с учебы"
как то странно это выглдит,все никак институт не забудет

.

Имеет право. Если бы вы учились 7 лет в ВУЗе, то тоже бы так говорили. Естественно ПТУ хочется сразу же забыть , от позора уйти, побыстрее. Вы ведь ПТУшница, не правда ли?

Гость 123
#244
Гость

Во всем мире давно говорят на ты, а Вы все из себя слишком воспитанных строите.
Надоело уже это Ваше лицемерие типа "Дама, куда Вы прете?!?"

Вы что, белены объелись ? Во всем мире говорят на ВЫ, даже детям. Имею в виду английские страны. Других языков не знаю. В английском нету ТЫ вообще. А вот зачем мужик из Поля Чудес детей на Вы называет- не могу понять

Гость
#245

Я на неё часто перидергиваю , вообще люблю женщин по старше , нынешние молодухи ***** даже соснуть нормально не могут , бестолковые . Видно мамки их ничему не учат оно и понятно.

#246

раньшен она мне нравилась, а сейчас не очень иногда такой бре несет, что ужас

Гость
#247

Я этой зимой в Тайланде включила телек, а там её программа про чай и кофе. Бред сумасшедшего! Какие-то жуткие тётки с табличками на голове зачем-то лазили в огромную кружку, а ведущая с неподвижным от пластики и инъекций лицом в очень, мягко говоря, странном платье ещё более странным голосом несла чушь. У меня сложилось впечатление, что Малышева считает всех недоумками, поэтому стиль подачи материала как в 1-м классе для детей с задержкой развития.
Где она находит тёток, которые там в виде экспонатов?

#248

Я вообще не понимаю кто это смотрит, это же ужас

Нюша
#249

Про Малышеву уже понимает каждый здравомыслящий человек. Ей заплатили, чтоб пропагандировать ГМО и многое другое, что вредит нашему здоровью. Хотя масса исследований говорит, что ГМО продукты ведут к бесплодию . Вакцины от рака шейки матки, которая приводит к тому же и т.п. Так- же Малышева умела искажает информацию, подменяет понятия, навязывает ложные ценности и понятия. Мы давно знаем, что мысль материальна. Способ визуализации болезней, который применяет Малышева только закрепляет ее в умах людей, непонимающих что им промывают мозг. В одной из передач она навязывала женщинам России мысль, что природа выкидывает женский организм на помойку после 45 лет ( возраст точно не помню). Уже многие учение доказали, что наш организм рассчитан на 200 лет минимум. И только условия жизни и питание и т.п укорачивают ее в наше время. И возникает вопрос, почему эта хищная леди еще на первом канале. И кто же тогда управляет СМИ и чьи интересы проталкивает в массы. Почему она еще на телевидение?! По моему ее не только уволить надо но и посадить , за такие дела!

Гость
#250

А я так и не поняла - то ли Малышева ***** такая по жизни, то ли ей просто так хорошо платят, что ей как бы и все равно что пердеть по телевизору.