Гость
Статьи
Елена Малышева - как …

Елена Малышева - как она вам?

а вы как к ней относитесь??

Жвввввв
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Наталья
#251

Нетактичная дама,кто не знает медицину на уровне профессора- тот неуч и невежда,так и хочется,что бы какой нибудь гость задал ей вопрос по своей специальности,тогда бы выяснилось кто неуч,каждый специалист в своей области.бесят ее выражения типа"*****",есть слова синонимы,обращается с экрана как к дебилам.

Галина
#252

одевается,,как ведущая,нормально,в образе,лицо вот от филлеров неподвижное.Грамотная,умная тетка.Это же шоу,ребята!!!

Семен
#253
Гость

Малышева очень хорошая женщина, целая эпоха в пропаганде медицинских знаний на телевидении!

Она учит женщин пукать влагалищем .дура конченая барыга

Семен
#254

Она всех женчин научила пукать влагалищем .профессор ..барыга *****....

Нюша
#255

Дура конченая,думаю на ьтелевидини держат как Питрушку в балогане

галина
#256

Она ,конечно, далеко не дура, но крайне не воспитана .С кем бы не общалась, всех всегда перебивает, лезет. Фокусник показывает фокус,не дает ему сказать слово- лезет объясняет(ну да, она же лучше его понимает всё в фокусах). Я за такое поведение ругаю своего 7 летнего сына,а тут на всю стран.... И еще. Ну нельзя блондинкам носить желтый верх, ну это же азы,волосы сливаются с одеждой и выглядишь, как кусок желатина,тем более с экрана. И хватит уже по любому поводу говорить "и я" ,"и у меня"- это просто не этично.

Екатерина
#257
стервадесса

жеманная,не нравится..
Ой!Здравствуйте,Елена!И вы на вумане сидите?
0_0

Екатерина
#258

Не нравится занудная без юмора совершенно уничижительно обращается с залом короче с утра портит настроение жду когда же ее уберут это не ее место

Елена
#259
Жвввввв

а вы как к ней относитесь??

Как можно такому быть тупоголовому врачу и говорить бред в одной программе она сказала что нужно есть помидоры и не будет болезни альцгеймера не правда и рак тоже это ложь Вот в Италии люди едят много помидор и самое большое количество раковых и альцгеймера

гость
#262

Это все шоу....сколько раз писала ей..отправляла видео по своим проблемам..БЕСПОЛЕЗНО!!! ЩОУ!!! Сыночки живут и учатся в Америке..

Ангелина Волкова
#263

Жуткая хамка-выскочка из провинции, называющая себя москвичкой)))))), удивляющая своей потрясающей невоспитанностью и полным отсутствием такта.

Станислав
#264

Ну сколько можно драть с бедных больных за пустышки и мошеннические схемы?И все это с прямым участием не врача а мастера по выколачиванию денег с населения Малышевой У этой дамы интересно совесть есть? Использовать больных для личного обогащения это помоему верх цынизма. Ни одна реклама всякого бесполезного дерьма не проходит без участия Малышевой! Уникальный врач собственного кошелька!!! Кто нибудь остановит эту суку?

Виктория
#265

Она читает отзывы в интернете про себя?

Виктория
#266

Она говорит в эфире часто,что у нее страничка в инстаграме есть,отвечает на вопросы.Мало в это вериться,что она там отвечает.

Елена
#267

На голове-печенье "Птичье гнездо", на лице-маска из силикона: натянутые глазки и щечки, Из уст вылетает ересь которой может позавидовать любой ***. А как она разговаривает с дамами в студии. Особенно относительно веса, фигуры, лица. Бедные женщины стоят как школьницы, а их отчитывает училка И слово сказать не смеют. А эта "врач" все пальчиком тычет и тычет на Татьяну Веденееву и ее фигуру с лицом: вот как выглядеть должна женщина в 60 лет. А ничего, что лицо у Веденеевой перекошено, а фигура напоминает гладильную доску. Действительно, ,даме,которая была выбрана в качестве мяча для пинков Малышевой, стоит похудеть. И как это сделать простой женщине, а не бывшей ведущей ЦТ СССР предложено не было. "Меньше жрать"-это не совет. У многих дам есть гормональные сбои и их полнота никак не связана с перееданием. Вот о том как справиться с чувством голода, какие упражнения по физической активности надо выбирать и должен был идти разговор в программе. А что я вижу у Малышевой Елены ? С точностью все наоборот. И главное, говоря гадости этой даме про ее полноту, Малышева радуется своей "худобе" напрочь забывая о том, что она забыла снять очки и одеть линзы, про пользу которых когда-то прожужжала все уши радиослушателям. Ау.Малышева!!! Может быть оденем линзы на белесые глазки и закроем рот, чтобы змеиное жало жалило только таких как беспардонная Малышева.

аноним
#268

карательная медицина.убийцы в белых халатах.расстрелять лри всём чесном народе за нарушение клятвы Гипократа

jkz
#269

Малешева старая жаба,квакает на телевидении одно и тоже про обрезания,
и как мыть под мышками,у самой деревенская внешнность!
Я понимаю если она была умная,и создала сама проект,а так.....пошла она.......

джон
#270

как с такой внешностью на телевидение попала? А впрочем, внешность соответствует нашей БЕСПЛАТНОЙ медицине. Тошнит от первого и второго. От первого больше.

Козлик
#271

Что только стоит фальшивая реклама Тинедола от грибка ногтей- это же настоящая аферистка Елена Малышева Препарат ничего общего не имеет с его содержимым гнать таких надо из медицины и с телевидения

Гость
#273

Ну очень неприятная особа, удивляюсь, что это может кто-то смотреть, ещё и 30 лет назад о ней говорили много плохого

Вован
#274

Малышева! Ты дрянь! После призыва к отстрелу собак, я тебя суку саму завалю! Тварь ты гнусная!

Малышева это - зло
#275
Ангелина Волкова

Жуткая хамка-выскочка из провинции, называющая себя москвичкой)))))), удивляющая своей потрясающей невоспитанностью и полным отсутствием такта.

Граждагка дггугой стганы... Елена Малышева / Эсфирь Малевич/... Безстыдная безпринципная богомерзкая... не могу написать, что женщина! Все каналы ТВ забиты ггажданамт дггугой стганы... Познер, Урган Ицхак, ДокторЛиза, которая дымит и устраивает стриптиз... Доколе? Разтление детей телевидением...Есть видео в сети.

#276

Очень странная женщина

Гость
#277
Наталья

В 2011 году она в своей передаче навязчиво предлагала всем женщинам пить АНЖЕЛИК это гармональный препарат. В том числе женщинам у которых рак. Пригласила в студию трех женщин, у которых был климакс и на их примере хотела показать, как работает гармональный препарат, утверждая, что выглядит лучше та женщина, которая пьет гармоны. На самом деле выглядела лучше та, которая перенесла рак и не принимает гармоны. В то время уже врачи знали, что при раке и предраковых состояниях (например мастопатия) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ГАРМОНЫ.(знаю это также из своего горького опыта) Было понятно, что передача проплачена либо ей, либо руководству канала. ЭТО ПРЕСТУПНО.

на Малышеву смотреть тошно, а от таких безграмотных перлов кровь из глаз

Человек
#278

*** алчная бабуся. Нехороший человек(
Прошло уже много времени с момента как пришлось с ней столкнуться, но до сих пор ничего хорошего не могу сказать о ней.

Rex
#279

Ну все эти киношные , так называемые врачи, уже достали. Они не практиковали ни разу. Сразу с люльки и в телевизор. У Малышевой явно проблема с дикцией и речью. Ну может быть она человек хороший, я не знаю. Но она частенько рекламирует те или иные лекарства!

Гость
#280
Leyla

Мне очень нравится, и манера говорить, и манера одеваться. Как раз вот такие юбочки- это и мой стиль.

Это просто жесть

Гость
#281
@@@

Как здесь писали некоторые, выглядит она хорошо, понятно, что не просто так, а благодаря пластике и пр.пр. НО какая же она некрасивая и старая, несмотря на натянутую кожу...даже голос выдаёт возраст. А может, она и в молодости такая же была. Есть такие: молодые старички. Они со своей "командой" выглядят как головорезы, а тот сутулый еврей-её копия в мужском виде.

Она не выглядит хорошо,всегда удивлялась,ну,как же можно быть такой страшилкой,она, как муха,из известного фильма,прям копия,кто то ещё худеет по её методике,все это чухня полная,у меня мама повелась на муху,результата ноль

Гость
#282
Елена

Елена Малышева всегда одета со вкусом,чего и всем желаю! В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ,КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ЗДОРОВЬЯ.Если кому-то не нравится ,не смотрите!По другому каналу ДОМ -3,4,5,,,,,,

Где,со вкусом?В этих дурацких ,расклешённых юбках?

Гость
#283
лор

Она глупая,передачу ведет отвратительно. НОРМАЛЬНЫЙ врач не будет призывать людей к самолечению,не будет навязывать пить препараты,не будет навязывать вакцинацию...не будет нести вред людям. Она за все ответит перед богом.

Полностью с Вами согласна!!!!!!

Ок
#284
Гость

проплаченая тетка, без всяких моральных принципов

Страшная,как три подвальных помещения

Ок
#285
Leyla

Мне очень нравится, и манера говорить, и манера одеваться. Как раз вот такие юбочки- это и мой стиль.

Такая же чмошница))))

Гость
#286
Мария

Неужели больше некому вести передачу, кроме этой хабалки? Они не слышат, что она городит? Ей человека оскорбить в порядке вещей. Не могу уже смотреть эту передачу.. Коробит... И удивляюсь... как люди, которые выходят на сцену, молчат в ответ на ее ***** и беспардонные вопросы и выводы..

Нет такого человека который вызывал бы у меня столько негатива

Гость
#287
Гость

у нее проблемы в сексуальной сфере. вы можете представить ее голую в крова те с мужчиной. с ее причесочкой и рыбьими ненакрашенными глазами. на врядли муж с ней спит. поэтому она в каждой передаче как коршун либо вцапляется в локо ток мужчины либо обнимает его. хоть так продержаться за муж

Она мне напоминает своими злыми глазами и страшными бровями кобру

Гость
#288

Лучший способ обращения с подобными целлулоидными поделками как она - не смотреть, не слушать, не обсуждать, забыть, канал стереть. Это же вредительский скрипт, внедренный уже давно. Зачем вы ему столько комментов нагнали?

Гость
#289

А мне всегда за нее становится неудобно, когда она своих же коллег, после того, как дает им слово что либо объяснить или рассказать развернуто, практически сразу начинает их перебивать, поправлять, дополнять и т.д. Очень некрасиво, на мой субъективный взгляд зрителя.

Катя519287
#290
Слоновье спокойствие

Терпеть её ненавижу. Где-то читала, что диплом медика якобы ею куплен.

Как Вам не стыдно?

Ангел
#291

Не нравится ее не тактичность и что людей передразнивает.Может как врач она и ничего но как ведущая не очень.Все портит ее не тактичность.

Нина
#292

Раздражает ценичная, показушная любовь к людям, всех- то они любят, в жить здорово в нашей стране только им и им подобным

Лена
#293
Светлана

Малышева пропагандирует шестиразовое питание объёмом не больше стакана . Она считает своей безмозглой головой , что у меня на работе четыре обеденных перерыва ! ? Прелестно ....

Вот! Самое главное, что куча ее советов не имеют ничего общего с реальной жизнью. И операции супер -пуперские и оборудование супер новейшее и хирурги от Бога!!!! О чем они все вообще : о Москве? В областных городах ещё - "худо-бедно " и то ни к какому специалисту не попадешь , даже к терапевту.. А в районных центрах .... Наверно как в военные годы. Всё ж сократили. Бежать некуда. На сотни км ни одного медпункта. Вот поэтому бесит и она и ижи с нею!

Гость
#294

Противная фуу

Маша
#295

Я всегда выключаю телевизор, когда вижу эту наглую беспринципную женщину, лживую, которая обогащается открыв якобы"клиники" во множестве городов и т. д.

Анна
#296

Одним словом: фууууууууууууууууу!!!!

Гость
#297
Гость

Хороший врач не будет вести передачу и что то советовать заочно. Никакая,на мой взгляд.

Её Сталин бы расстрелял, а Иван Грозный на бочку с порохом бы посадил. Народ для неё мусор и источник дохода не более....

Наталья
#298

Да убрать эту... Мумию самодовольную давно пора... Людей не обманешь... Я ее вообще не воспринимаю... Врушка. С Бастой в интервью нагородила.. Мерзко и противно даже смотреть на нее. Над нами как-будто кто издевается... С докторами своими, которые за прием немыслимые деньги берут. Да и сама.. Со своей диетой... А у самой слюни всегда текут на еду...

Гость
#299

Отвратительно отношусь не только лично я.Мы писали письмо лично Эрнсту всем домом. с подписями, с работы 25 человек возмущались ее передачей.Кроме как показать себя в новой одежке - смысла другого нет.Когда же ее уберут, наверное за все заплачено!

Марина
#300

Врач никакой. Человек отвратительный.