Гость
Статьи
Пройдёт ли мода на …

Пройдёт ли мода на большие глаза ?

Читала на форуме, что мода на большие глаза у кинозвёзд и моделей проходит. Как вы к этому относитесь ? Нравятся ли вам актрисы с небольшими и маленькими глазами ? Кого из советских или российских актрис вы могли бы назвать ?

Н.С.
28 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

а для вас мода - это то, как выглядят актрисы?

Гость
#2

Если судить по моделям, которые появились именно последнее время, мода сейчас на запавшие длинные и узкие глаза+прямые брови. Или их так красят специально, не знаю.

Кстати заметила, что и губы заметно похудели, тоже стали прямыми и непухлыми (паралльно бровям, видимо).

Ну и жесткие острые скулы с острым подбородком.

-
#3

большие = круглые? потому что в моде миндалевидные.

никогда не нравилась Алфёрова с её круглыми прямолинейными глазами, и всегда оч нравилась Вертинская Анастасия

Гость
#4

Моды на глаза не бывает. А нынешние актрисы - не показатель.

#5

Я вообще на глаза не обращаю внимания...

Гость
#6

http://de.trinixy.ru/pics4/20101111/podborka_13.jpg

Grammar Nazi
#7

Мне другое интересно: мода на мозги когда-нибудь появится? :)

Гость
#8
Grammar Nazi

Мне другое интересно: мода на мозги когда-нибудь появится? :)

от них выгоды мало и нет молниеносного успеха у мужчин ))

Линда
#9

полный кретинизм! Автор, самая непроходящая мода - на большие мозги!

парусекундная
#10
Grammar Nazi

Мне другое интересно: мода на мозги когда-нибудь появится? :)

вряд ли. их, к сожалению, не нарастить и не дорисовать. ))

гнилушка
#11
Grammar Nazi

Мне другое интересно: мода на мозги когда-нибудь появится? :)

на этом форуме - никогда. Любимая тема форума - "я красивая". О большем количестве тем о красоте и красоток я в своей жизни нигде не слышала больше, только на Вумане.

Гость
#12

мода на красивые глаза никогда не пройдет. Автор, у вас проблемы на этой почве?

Гость
#13
Grammar Nazi

Мне другое интересно: мода на мозги когда-нибудь появится? :)

Это случится, когда Валерия Ильинишна Новодворская будет в моде.

Гость
#14

13,мило)))

Гость
#15

У тебя автор итак шары глазные как у любой брехушки с форума. О, я удивлена и выпучила зенки

Гость
#16

А разве большие глаза сейчас в моде? Вот недавно мисс чего-то там..мира что-ли ..выбирали - глазки почти отсутствуют.

Кукурма
#17

Автор, обязательно пройдет. Еще каких-то сто лет и большей половиной населения земли, будут монголоиды. Так что будет и на вашей улице праздник

Валерия Ильинишна Новодворская
#18
Гость

Это случится, когда Валерия Ильинишна Новодворская будет в моде.

Я не только умная, но и красивая. Поэтому я всегда в моде!

Гость
#19

Вот меня удивляет модель,которая сейчас лицо Макс Фактор..Ни глаз,ни ресниц,ни губ,ни молодости,ни шарма..(Типичная угловатая немка.

Гость
#20
Гость

Вот меня удивляет модель,которая сейчас лицо Макс Фактор..Ни глаз,ни ресниц,ни губ,ни молодости,ни шарма..(Типичная угловатая немка.

+1

А ещё тушь ведь рекламирует. Машет короткими редкими ресничками (в рекламе туши!!!), типа нордическая красавица,ха-ха.

Гость
#21

Кармен Касс ее зовут)

Гость
#22

20+1!Во-во!

Кристина
#23

А у меня большие и очень крсивые глаза!!!

Гостьюшка
#24

А у меня глазенки с булавочную головку, а нарисовать я их могу размером с бильярдный шар. Лишь бы подводка не закончилась и туши хватило.

Гостьюшка
#25
Гость

Вот меня удивляет модель,которая сейчас лицо Макс Фактор..Ни глаз,ни ресниц,ни губ,ни молодости,ни шарма..(Типичная угловатая немка.

Это которая на советскую пэтэушницу похожа?

герл
#26

мода - не мода, но большие, миндалевидные глаза еще со времен Древней Греции и Рима считались идеалом, так продолжается и до сегодняшнего времени. Единственное, на что мода никогда не влияла - это такие глаза и ноги: длинные, стройные и пропорциональные.

Гость
#27

мода может быть любой. а красота она все-таки вечна. По тв рассказывали об эксперементе, трехлетним детям и младше показывали фото красивых и не красивых людей. И детки более охотно и с удовольствием рассматривали именно красивые лица. Т.е. архетипы и понятия о красоте заложены как бы изначально, эти дети еще не читали глянцевых журналов и общество не сформировало у них каких-то представлений. Они сами отличали красивое от не красивого.

пивомания
#28

покажите фото миндалевидных глаз.большие-не всегда красивые

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем