Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте малолитражку! Матиз не предлагать :)

Имею 360 тыс. Хочу купить маленькую машинку, с автоматом, новую. Какую посоветуете, кроме матиза?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Фиат Панда. Очень надежная

Необыкновенная
#2

Можно Пежо 107.

Гость
#3

У меня пятилетний гетц уже 2 года! )) Ни разу не ломался, но бензина жрёт как большой ((

Натулик
#4

Хюндай Гедз, Ниссан Ноут, Ниссан Микра.

Нарина
#5

Мерседес А-140, правда за такие деньги на новую не потянете.

гость
#6

киа рио- размеры как гетс тока бензина жрет в 2 раза меньше. у самой пежо 207 расход 8,2 не сказать что как на малолитражке езжу.

Гость
#7

за такие деньги можно только пару раз в ресторан сходить.

Виницкая Анжела
#8

форд фиеста

White Girl
#9

Гец, Фиеста и Рио ну никак не укладываются в параметры автора (новая и АТ). Вы хоть думайте, что предлагаете :)

Автор
#10

А как вам киа пиканто нью?

Виницкая Анжела
#11

ну хендай за такую сумму в полне можно купить

Ячек
#12

Если на KIA Сид не хватает то берите RIA RIО

качество в нужной вам комплектации и не за дорогую ценну

Автор
#13

Гец стоит 470, рио 500 с автоматом

Гость
#14

Посоветуте малолетку. Хочу кого-нибуть трахнуть.

Брюнетку, причем высокую и не толстую.

Других не предлагать.

Виницкая Анжела
#15

неужель так подорожали????????трындец

Оля
#16
Автор

А как вам киа пиканто нью?

никак,как дэу матиз или наша ока по качеству исполнения.жХонда Джаз рулит.Даже подержанная-надежная и экономичная.

Гость
#17

Шевроле Спарк!

Гость
#18

у меня за эти деньги неновая РеноСценик2006 года с дизелем. 5 литров на 100 км.

Гость
#19

киа спектра столько стоит, но с автосматом или нет, Бог знает

Гость
#20

Мерседес смарт! Правда, он двухместный, но очень милый.

Али
#21

У меня Chery GG, полной комплектации, с автоматом, с кондиционером. Заправляюсь один раз в две недели, она как святым воздухом питается, расход очень маленький. Объем 1.1. Уже два года она у меня, никаких особых претензий нет. Довольная как слон. Маленькая, везде припаркуюсь, везде проеду, обожаю ее, поэтому советую

Гость
#22

Мерседес смарт! Правда, он двухместный, но очень милый.

В 360 тыс. не укладывается. Если только случайно найдется продавец, например, желающий продать машину после аварии.

Гость 3
#23

Автор, когда мне покупали гетц (тогда 3-летний) он обошёлся как раз примерно в 360 тыс. Тоже очень долго выбирала что-нибудь из малолитражного, но с ручной коробкой. Так вот, у меня сомнения, что Вам удастся что-нибудь найти по таким критериям. Киа пиканту отмели из-за маломощности, всякие киа рио не подошли по цене, пежо за такую цену были старше гетца, опели тоже, страсть как хотела ситроен, муж отговорил, сказал, что на ремонте разорю его.

Гость
#24

Мерседес смарт! Правда, он двухместный, но очень милый.

Автор, ни за что не берите! не даи Бог в неи в авариыу попаст, даже самуыу неболшуыу, вся искалечитес. У меня коллега енота на своеи как-то сбила, так еи вес передок разворотило! На велосипеде безопаснеи ездит, чем на СМАРТ царс.

Гость
#25

izvinite za translit v poslednem poste. Poslednee, imelos vvidu SMART cars