Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Китай

Привет всем)),кому нибудь нравится солист группы китай гриша?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • гришу не знаю, а китайцев люблю только тех, которые живут в китае и уезжать не собираются отттуда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гришу тоже не знаю и Китай не вдохновил и притомилась я от них)) Миллион навстречу бежит и миллион догоняет и сколько же народу и все *** такими мерзкими голосами говорят)) Что же у них такой визгливо-противный тембр голоса-то,голова от них начинает болеть банально))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

Гришу тоже не знаю и Китай не вдохновил и притомилась я от них)) Миллион навстречу бежит и миллион догоняет и сколько же народу и все *** такими мерзкими голосами говорят)) Что же у них такой визгливо-противный тембр голоса-то,голова от них начинает болеть банально))

Нормальный у них тембр голоса, просто язык - тоновый, и то, что Вам кажется визгом - это звуки, которые произносятся более высоким голосом. Вас просто бесит то, что Вы китайский не понимаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Китайский еще хорошо звучит. Вот слышали бы вы Тайский и Филиппинский языки... прямо кваканье какое-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Китайский еще хорошо звучит. Вот слышали бы вы Тайский и Филиппинский языки... прямо кваканье какое-то.

А что это за такой язык - филиппинский?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, я всё знаю

Гость
    Китайский еще хорошо звучит. Вот слышали бы вы Тайский и Филиппинский языки... прямо кваканье какое-то.

Ну вот вечно найдется какой-нибудь умник))) ТАГАЛЬСКИЙ язык, доволен(а)?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, я всё знаю

Нормальный у них тембр голоса, просто язык - тоновый, и то, что Вам кажется визгом - это звуки, которые произносятся более высоким голосом. Вас просто бесит то, что Вы китайский не понимаете.

Меня не это бесит,меня бесит что они все постоянно орут и как на визге просто,может вы и спокойно-я устала от этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня не это бесит,меня бесит что они все постоянно орут и как на визге просто,может вы и спокойно-я устала от этого

Я же Вам объяснила - язык у них такой. На тональном языке невозможно шептать или тихо говорить - не различить тонов. Вот и орут. Серьёзно, поучите немного китайский и успокойтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, я всё знаюГость
    Ну вот вечно найдется какой-нибудь умник))) ТАГАЛЬСКИЙ язык, доволен(а)?)

Да, довольна. Спасибо за внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • не гриша ***

Нравится0
    Не нравится0
  • нет он отстойный. ничего у него своего нет) нагло копирует каулитца)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды