Гость
Статьи
А вы смотрели фильм …

А вы смотрели фильм Брестская крепость?

Самый лучший отечественный фильм за последние двадцать лет. В прокате только до четверга, как жалко, что многие не успеют посмотреть и ничего не слышали о фильме.
В нашем кинотеатре на титрах люди просто встали и начали хлопать. Выходили почти все с полными ведрами попкорна, многие плакали.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жду DVDRip качества в сети, посмотрю обязательно

Гость
#2

Хороший фильм! После просмотра таких фильмов, хоть приблизительно, но понимаешь какой ценой досталась победа...

Екатерина
#3

Фильм просто супер! Очень сильно цепляет и заставляет задуматься над некоторыми вещами. 2,5 часа прошли незаметно в кинотеатре. Над многими сценами хотелось просто реветь....Очень сильный фильм. Давно не смотрела такого!

Гость
#4

Очень легко смотрится, на одном дыхании. Актеры играют просто великолепно. Я даже не думала, что российский фильм может быть таким, принципиально россию не смотрю уже много лет. Заинтересовали рейтинги и отзывы на кинопоиске. Пошла и мужа заставила пойти, так он плевался все время от покупки билетов и пока не посмотрел первые пять минут. Потом весь вечер ходил задумчивый и рылся в фотках на сайте крепости.

Гость
#5

Да, такое редко бывает. Никто не хрустел попкорном, никто не ржал, как это обычно делают молодые люди на любом фильме. Ни одного телефонного звонка, ни одного разговора! Абсолютная тишина. В зрительном зале только руки у людей периодически поднимались к лицу вытирать слезу.

Не знаю за сколько лет, но это действительно КИНО с большой буквы. За душу взяло. Я крепилась весь фильм и старалась не заплакать, но в самом конце, когда показали Сашу-дедушку у меня слезы просто потекли и я не могла их остановить. Зрители выходили и все молчали.

З.Ы. Про этот фильм мы даже не знали. Спасибо сарафанному радио. Смотреть, конечно, лучше в кинотеатре.

Без Башни
#6

Наконец-то, сняли хороший фильм, после двадцати лет всякого барахла.

Гость
#7

Мне фильм не понравился, ожидала большего... Не цапануло. Сложилось такое впечатление, что режиссер специально рассчитывал: 25 снарядов взрывается - показать одну слезливую сцену - 25 снарядов взрывается... и так далее.

Фильм не оставил никакого следа в душе, абсолютно! Показать как взрываются бомбы и рушатся здания - еще не значит снять хороший фильм...

По моему мнению, советские фильмы, тот же "Они сражались за родину" в миллион раз лучше! Не сравнимо даже. Там показана именно жизнь людей, страдание душиЮ а то, что бомбы взрываются - это материальное, не на это упор надо было делать.

Игра актеров не плохая, но еще раз подтвердилось, что в наше время хороших режиссеров нет!

Гость
#8
Гость

Мне фильм не понравился, ожидала большего... Не цапануло. Сложилось такое впечатление, что режиссер специально рассчитывал: 25 снарядов взрывается - показать одну слезливую сцену - 25 снарядов взрывается... и так далее.

Фильм не оставил никакого следа в душе, абсолютно! Показать как взрываются бомбы и рушатся здания - еще не значит снять хороший фильм...

По моему мнению, советские фильмы, тот же "Они сражались за родину" в миллион раз лучше! Не сравнимо даже. Там показана именно жизнь людей, страдание душиЮ а то, что бомбы взрываются - это материальное, не на это упор надо было делать.

Игра актеров не плохая, но еще раз подтвердилось, что в наше время хороших режиссеров нет!

Откуда скопировали? Я ваш текст слово в слово читала на другом сайте.

Гость
#9

Никакой фильм, неправдивый,лживый и пустой, у меня деды воевали, сказали -бред.Они очень старые 90 лет и 92 года, но в своем уме

Гость
#10
Гость

Гость

Мне фильм не понравился, ожидала большего... Не цапануло. Сложилось такое впечатление, что режиссер специально рассчитывал: 25 снарядов взрывается - показать одну слезливую сцену - 25 снарядов взрывается... и так далее. Фильм не оставил никакого следа в душе, абсолютно! Показать как взрываются бомбы и рушатся здания - еще не значит снять хороший фильм... По моему мнению, советские фильмы, тот же "Они сражались за родину" в миллион раз лучше! Не сравнимо даже. Там показана именно жизнь людей, страдание душиЮ а то, что бомбы взрываются - это материальное, не на это упор надо было делать. Игра актеров не плохая, но еще раз подтвердилось, что в наше время хороших режиссеров нет!

Откуда скопировали? Я ваш текст слово в слово читала на другом сайте.

Скопировала с предыдущей темы про этот фильм. Очень хотелось высказать свое мнение)

Гость
#11
Гость

Никакой фильм, неправдивый,лживый и пустой, у меня деды воевали, сказали -бред.Они очень старые 90 лет и 92 года, но в своем уме

а где они его видели?

Гость
#12
Гость

Никакой фильм, неправдивый,лживый и пустой, у меня деды воевали, сказали -бред.Они очень старые 90 лет и 92 года, но в своем уме

что-то не верится, что они оба на пару бегают по кинотеатрам. И интересно, что конкретно им показалось лживым? Мне кажется, в фильме настолько мало событий, что и судить особо не о чем. Очень мало политики и много красивой картинки.

♥ ♥ ♥
#13

смотрела... плакала... фильм такой, что просто не описать.

Гость
#14

как же надоели до чертиков эти фильмы про ВОВ, они бы еще войну 1812 года вспомнилиЁ!Больше гордиться Раше нечем, чем победой с огромными людскими жертвами 70 лет назад.

Гость
#15
Гость

как же надоели до чертиков эти фильмы про ВОВ, они бы еще войну 1812 года вспомнилиЁ!Больше гордиться Раше нечем, чем победой с огромными людскими жертвами 70 лет назад.

В полследнее время, листая каналы по телевизору, и натыкаясь на сюжеты, фильмы, хроники ВОВ я неизменно останавливаюсь на них, сама уже удивляюсь почему, прихожу к выводу, что да, когда их смотрю, я по настоящему горжусь русскими людьми, что столько сколько наш народ тогда пережил, никаким американцам крутым и иже с ними не приснится в страшном сне. Может быть эта война и победа действительно, самое важное событие в России на протяжении всей ее истории. А так как в современной истории гордиться особо ничем не приходится, остается гордится своей страной и русским народом на основании победы в ВОВ.

Гость
#16

В полследнее время, листая каналы по телевизору, и натыкаясь на сюжеты, фильмы, хроники ВОВ я неизменно останавливаюсь на них, сама уже удивляюсь почему, прихожу к выводу, что да, когда их смотрю, я по настоящему горжусь русскими людьми, что столько сколько наш народ тогда пережил, никаким американцам крутым и иже с ними не приснится в страшном сне. Может быть эта война и победа действительно, самое важное событие в России на протяжении всей ее истории. А так как в современной истории гордиться особо ничем не приходится, остается гордится своей страной и русским народом на основании победы в ВОВ.

"русский народ" млин,когда до вас шовинистов дойдет что войну пережили не только русские и воевали с фашистами не только русские. да в той же брестской крепости почти все кавказцы были,о факте котором "историки" специально умалчивают.

Гость
#17

если кавказцыи были, они дрочили пока русские воевали

Гость
#18

два деда, одному 90 и 92 наверно с кавказа, там до *** хивут и врут, рецензия понятна

Гость
#19

два деда, одному 90 и 92 наверно с кавказа, там до *** хивут и врут, рецензия понятна

ха ха им что хивать что врать одно)))

Гость
#20

Никто не запихивал в зад попкорн, никто не ржал как идиот, как это обычно делают молодые люди на любом фильме. Неплохая оценка.

Гость
#21
Гость

если кавказцыи были, они дрочили пока русские воевали

пока кавказцы дрочили , русские бухали. а воевали евреи. и выиграли войну. им за это до сих пор выплачивают компенсации. и им и их детям и внукам. а русским - фиг и слава.

Гость
#22

Ага))) евреи воевали, кавказцы дрочили, русским слава. Евреям компенсации от германии, русским фиг, кавказцам презервативы бесплатно

Гость
#23

Было по другому: евреи воевали, русских жарили в концлагерях, кавказцы как всегда дрочили. Премии т. е. компенсации получили евреи а кавказцы как всегда дрочили. Русские как всегда, кроме победы ни с чем.

Гость
#24

точнее: кавказцы как всегда НА ВСЕХ дрочили)) http://www.youtube.com/watch?v=00vRLtGT1D8&feature=playe​r_embedded#

Гость
#25

"русский народ" млин,когда до вас шовинистов дойдет что войну пережили не только русские и воевали с фашистами не только русские. да в той же брестской крепости почти все кавказцы были,о факте котором "историки" специально умалчивают.

Под понятием "русские" я имею в виду, людей воевавших на территории СССР, тогда не было такого негатива к кавказцам, евреям, др. национальнастям как сейчас, в верхушке власти были люди разных национальностей, во главе с грузином Сталиным думаю советских людей факт, того что страной управляет кавказец не задевал. По поводу многонациональности людей воевавших в ВОВ, были 2 стороны на войне, все было просто и понятно: фашисты, захватчики, враги и люди защищающие свою землю, дома, семьи и неважно какой они национальности. Но я думаю не для кого не секрет, что Россия понесла самые огромные людские потери, разрушенные,разоренные города, территории. Последующие поколения должны помнить и не дай бог не повторить весь этот ужас войны, а мы, к сожалению, зажираемся и задаем вопросы "неужели больше тем нет, кроме войны, прошедшей более 70 лет назад.