Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как это понимать?

Всем здравствуйте...может быть кто помнит,не так давно в битве экстрасенсов показывали девушку,которая попала в аварию и теперь всю жизнь проведет в инвалидном кресле....сегодня кинула взгляд на телевизор,когда шел секс с Анфисой Чеховой...там эта же девушка,только перекрашенная в блондинку,рассказывает,что она любит это делать во время месячных,причем ходит ходит,все с ней нормально,...но не это важно...что это она я уверенна на 100%...лицо очень запоминающееся...что это? обман?

Ответы (6) Ответить
  • Неужели вы еще не поняли, что Битва - проплаченный участниками проект, причем, проплаченный очень дорого, чтобы *** вставали в очередь к таким мэтрам и несли им денежки. Это театр, а вернее, цирк.

• Реклама

• Помните "Окна"?
    Там тоже все было лапша на уши.

• Мне она еще в Битве показалась полной *** и ущербищем. еще подумала - ну что за дуууурааа! Может, правда, эта передача - фигня полная?

• Эта передача правда!,да знаю что многие думают что шоу,но она правдивая.
    Подруга моей матери туда ездила со своей проблемой(если не ошибаюсь в 6-ой сезон(где Муранов победил).
    Все экстрасенсы настоящие.
    А то что вы девушку видели...может это старый выпуск "секса"?скажем 2007-года?
    А ещё люди бывают ну ооочень похожими я когда мебель себе ездила выбирать там парень консультант, просто брат-близнец моего парня был)

• Про эту девушку уже была передача на ТНТ, точно не помню когда, кажется летом. Это была документальная программа именно про тех людей, которые увлекаются гонками, скоростью, и т. д. И там было рассказано от начала, до конца все, что произошло с ней в той аварии. И показывали её фото до аварии, и как она в инвалидном кресле ходит в клубы. Попробуйте поискать на ТНТ on line.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды