Гость
Статьи
Мужской-стриптиз

Мужской-стриптиз

У подруги скоро свадьба. Решили сделать ей что нибудь незабываемое)))
После долгих споров решили что "Мужской -стриптиз" самое то! Остался вопрос что лучше?
"Заказать" отдельно какого нибудь парня или пойти в стрип-клуб и там уж ее по крэйзи-меню прогнать? Девочки подскажите. Либо хорошего танцора либо хороший клуб в Москве. Девичник намечен на 19 ноября. То есть на этой неделе...

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А почему через тире?)))))

Васена
#2

в Каприз сходите, у нас там девичник был - здорово повеселились))

Ирина
#3

Потому что в школе за сочинения пять стояло а за граматику 2))))

Ирина
#4

2. Васена

Ну я вообще то многое хорошее про красную шапочку слышала. Как там?

Андрей
#5
Ирина

Потому что в школе за сочинения пять стояло а за граматику 2))))

Похвально)))

Васена
#6

Говорят, Шапочка сейчас не очень, оттуда самые симпатичные стриптизеры как раз в Каприз рванули, хотя не была, но в Капризе точно прикольно, стриптиза не очень много, в основном просто танцуют на сцене и в зале, вообще приятная атмосфера, столик лучше заранее заказать, тогда можно выбрать удобный, чтобы сцену было видно))

Ирина
#7
Андрей

Похвально)))

Надеюсь за честность?)))

Ирина
#8
Васена

Говорят, Шапочка сейчас не очень, оттуда самые симпатичные стриптизеры как раз в Каприз рванули, хотя не была, но в Капризе точно прикольно, стриптиза не очень много, в основном просто танцуют на сцене и в зале, вообще приятная атмосфера, столик лучше заранее заказать, тогда можно выбрать удобный, чтобы сцену было видно))

Посмотрела их сайт, вроде ничего. Окей! Уговорила))) А для подружки-невесты по крэйзи-меню что нибь особое делали? Может приват танец?

Васена
#9

Делали, приват, двое стриптизеров, она в шоке немножко была, не ожидала, но ей понравилось, они ее еще цветами осыпали потом))), со стороны было прикольно, наблюдали за выражением ее лица, угорали просто)))

Андрей
#10
Ирина

Надеюсь за честность?)))

Чё-то ты напоминаешь кого-то))))))

Ирина
#11
Андрей

Чё-то ты напоминаешь кого-то))))))

ну если включить что за последнюю неделю я весь интернет носом перерыла на различных форумах и тд и тп, то возможно что похожа я на кучу постов с той же тематикой с разных других форумов....

#12

Ира, позовите Андрюху и Васю в качестве стриптизеров - воспоминания на долгое время вам точно обеспечены! :))

Ирина
#13
Wild don Pedro

Ира, позовите Андрюху и Васю в качестве стриптизеров - воспоминания на долгое время вам точно обеспечены! :))

А это кто такие?

#14
Ирина

А это кто такие?

Хммм.. самые главные мачо Вуман.ру

Андрей
#15
Wild don Pedro

Ира, позовите Андрюху и Васю в качестве стриптизеров - воспоминания на долгое время вам точно обеспечены! :))

Если ты меня имел в виду, то авторитетно заявляю, что я завязал!)

#16
Андрей

Если ты меня имел в виду, то авторитетно заявляю, что я завязал!)

Понятно... но это не проблема -купи виагру! :))

Андрей
#17
Wild don Pedro

Понятно... но это не проблема -купи виагру! :))

В смысле не трахаться завязал, а со стрипом))))))

#18

Странно, на многих темах про мужской стриптиз, писали что это пошло и смешно.) А тут прям советуют.

Масленка
#19

Ирина.

Ты вряд ли сможешь в "Капризе" девичник провести. Они в 18,19 и 20 го числа день рождения клуба празднуют. Типа грандиозная вечеринка и все такое. Правда если сможешь забронировать столик то можно попробовать заказать испанский стриптиз от Хосе, думаю твоя подружка его еще долго не забудет!:))))

Масленка
#20
Андрюха Питерский

Странно, на многих темах про мужской стриптиз, писали что это пошло и смешно.) А тут прям советуют.

Ну вообще девушки сами по себе любят посмеяться особенно если ее смущенную подругу какой нибудь накаченный мустанг в оборот возьмет:-))

А вообще смотря кто и как танцует некоторые парни на сцене вообще не раздеваются, так как этого не надо. Когда я была в Капризе (в других не была поэтому только про Каприз говорю) так там вообще один танцор целое шоу под "рамштайн" устроил с цепями и светотехникой.

Рита
#21

А муж Наташи Королевой где танцует в "Капризе"?Кто знает?

Ирина
#22
Рита

А муж Наташи Королевой где танцует в "Капризе"?Кто знает?

Херовато он танцует в последнее время. Годы свое видать берут (или Наташа)

Рита
#23

В Капризе танцует,вам известно где?Как он танцует мне пофиг.

Женька
#24
Рита

В Капризе танцует,вам известно где?Как он танцует мне пофиг.

Да будет он в капризе, (18,19,20) числа на сайте клуба смотри.

#25
Ирина

Потому что в школе за сочинения пять стояло а за граматику 2))))

с чувством юмора Ирочка у вас на 5!!!...я вот ,например по образованию ВИКЛАДАЧ!!!....а тут могу позволить себе забыть о нормах и правилах...поверьте,иногда это так раздражает...все то,что ,,ПРАВИЛЬНО,,....

#26

а по поводу самого вопроса про стриптизеров...могу сказать одно-это супер релакс для всплекса эмоций,именно на дивичниках,дамских сабантуях-это так приятно...муж то уж точно не станцует так красиво и умело,да и пивной животик будет наверняка мешать(сугубо про своего ненаглядного)))...у меня есть друг ..ДЭН-лучший стриптизер МОСКВЫ И КИЕВА...введите в гугле Дионис шоу...и сами все поймете...если что-могу организовать дамский сабантуйчик с Деном)

Миша25см
#27

было то но ссысналса я

Юлия Костыренко
#28

Недавно заказывали мужской стриптиз на девичник с strip.org.ua очень понравилось...все было супер еще и розыграш в подарок...

Гость
#34

Я бы заказала отдельно специально для неё парня.

#35

А я бы в стриптиз клуб сходила вместе с девчонками.

некейт
#36

www.alisonjackson.com/exclusive-kate-middletons-hen-party-revealed/ -- мне интерсено а такой стриптиз у нас показывают, точнее -- действительно ли это реальные фотки с девишника Кейт Мидлтон?

Евгения
#37

Купите своему мужчине костюм и пускай он для вас танцует)) https://www.vkostume.ru/catalog/kostyumy_dlya_muzhchin/?page=2

Светочка
#38

Не знаю как в Москве , но в Киеве лучше заказывать однозначно! Мы на ДР заказали с сайта showtime.in.ua , то там такой красавчик приехал , что все девченки просто были в шоке! Однозначно нужно заказывать!!!

Гость
#35

ЗАКАЗАТЬ СТРИПТИЗЕРА НА 8 МАРТА!

ДЕВУШКИ ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!
ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ МОСКВЫ ТУТ!

Стриптиз агентство праздников и шоу №1 в Москве!!!
Оригинальный подарок вашим коллегам в офис, в ресторан, клуб, караоке или на дом!
Зрелищное и красивое шоу у вас на мероприятии! Забудь обыденные поздравления и удиви своих любимых женщин. Профессиональное, яркое и костюмированное шоу! Заказать мужской стриптиз на 8 марта можно на нашем сайте!
Это лучший оригинальный и запоминающийся подарок!!

Заказать стриптизера напрямую без посредников на нашем официальном сайте!
Каталог стриптизеров на сайте тут:
https://striptiznazakaz.ru/zakazat-muzhskoj-striptiz/

89262073792 Майкл Москва

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем