Гость
Статьи
23 года, а секса все …

23 года, а секса все нет

Я считаю что это уже не нормально, мало того что у меня не было серьезных отношений, только флирт и так отношения на неделю на две максимум. Так и мой мозг всегда меня останавливает на рамке, когда дело близится к тому что вот именно сейчас все произойдет! При чем это даже не зависит от моего состояния, были моменты когда была безумно пьяная, да тогда позволяла больше, но все равно- секса не было никогда. При чем об этом никто не знает, и кажется что даже и не догадывается. Все считают что у меня нормальная подавая жизнь, некоторые даже преувеличивают считая меня чуль ли не развратницей. И никто даже не представляет что перед ними в этот момент стоит чистая и невинная девушка. Я не могу понять почему так? Что за барьер в моем организме, который я никак не могу переступить?

Настоящая
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В чем проблема то? Когда вы посчитаете нужным, тогда и вступите в сексуальные отношения, а пока видимо было все "не то". А насчет того вам 23 и вы девственница, вообще не парьтесь. Каждый начинает жить половой жизнью, когда считает это нужным для себя.

Это не проблема, не парьтесь.

Гость
#2

были моменты когда была безумно пьяная, да тогда позволяла больше, но все равно- секса не было никогда. При чем об этом никто не знает, и кажется что даже и не догадывается.

Это что же вы такое позволяли, что никто не догадывается? За ручку взять?

Гость
#3

на соседней ветке парень девственницу ищет. вот его почта makaduv1@yandex.ru

на серьёзные отношения настроен.

Гость
#4

автор,мне было 24 когда у меня случился певый раз

при этом у меня внешность очень яркая,как теперь принято говорить,модельная и все непеменно думали,что я уж точно уже давно этим занимаюсь...

а в 23 я встретила человека,своего нынешнего мужа,и поняла,что с ним все и поизойдет,год назад мы поженились

он очень адекватно реагировал,что я такая взрослая,а была девственницей

чувак
#5

найдешьсвоего парня-не переступишь-перепрыгнешь

Гость
#6
Гость

автор,мне было 24 когда у меня случился певый раз при этом у меня внешность очень яркая,как теперь принято говорить,модельная и все непеменно думали,что я уж точно уже давно этим занимаюсь... а в 23 я встретила человека,своего нынешнего мужа,и поняла,что с ним все и поизойдет,год назад мы поженились он очень адекватно реагировал,что я такая взрослая,а была девственницей

у меня тоже подобная ситуация была. У меня был первый секс где-то за 1,5 месяца до 24 лет и все нормально. Правда мы расстались, но конечно же не по этой причине. Мужчина тоже очень удивлялся, что я девственница, так как у меня тоже модельная внешность и занималась моделингом)

Здравый смысл
#7

Я конечно ничего такого сказать не хочу. Но я тут вот знакомлюсь иногда с девушками, которые пишут "как же так, я такая растакая, а парня всё нет", а потом оказывается что у неё рост метр с кепкой, *** простите в дверь не пролазит и она не понимает элементарных шуток.

Так что я теперь полон скепсиса.

Гость
#8

7, да ладно ка

Гость
#9

Автор, мой первый раз был с будущим мужем за 2 недели до моего 25-летия!. И ни капли не жалею. Потому что муж тоже наслушался россказней, и даже когда я всё рассказала,как-то недоверчиво отнёсся. Но это его обрадовало. Да и мне спокойнее,что он не ревнует меня и не пилит, и это меня полностью "реабилитировало" в его глазах. Я вела в молодости весьма активную жизнь,походы, автостоп,альпинизм,самодеятельность и воздыхателей было полно вокруг, и сплетен было полно.

Здравый смысл
#10
Гость

7, да ладно ка

Ага, а некоторые ещё и писать не умеют. Инфа 100%

Гость
#11
Здравый смысл

Я конечно ничего такого сказать не хочу. Но я тут вот знакомлюсь иногда с девушками, которые пишут "как же так, я такая растакая, а парня всё нет", а потом оказывается что у неё рост метр с кепкой, *** простите в дверь не пролазит и она не понимает элементарных шуток.



Так что я теперь полон скепсиса.

Не согласна! Проблема одна - в отсутствии обаяния и коммуникабельности у дамы.

Гость
#12
Здравый смысл

Ага, а некоторые ещё и писать не умеют. Инфа 100%

угу, уже обещал предьявить доказательства, так и не предьявил

Здравый смысл
#13
Гость

угу, уже обещал предьявить доказательства, так и не предьявил

Ну вот из последнего:

дама не поняла выражения "не надо грязи", упёрлась рогом на полушутливое предложение "посидеть как школьники на лавочках" и потом 2 часа трахала мне мозг на тему "тебе плевать на мнение других".

Ваша соседка снизу
#14

Привет. Я тоже девственница, а возраст почти такой же - 22 года. Иногда накатывает паника, но потом как-то успокаиваюсь.

Гость
#15
Здравый смысл

Ну вот из последнего:

дама не поняла выражения "не надо грязи", упёрлась рогом на полушутливое предложение "посидеть как школьники на лавочках" и потом 2 часа трахала мне мозг на тему "тебе плевать на мнение других".

чето я тоже ничо не поняла))

Здравый смысл
#16

Остальное объясню в аське или где там...

Мужчина
#17
Настоящая

Я считаю что это уже не нормально, мало того что у меня не было серьезных отношений, только флирт и так отношения на неделю на две максимум. Так и мой мозг всегда меня останавливает на рамке, когда дело близится к тому что вот именно сейчас все произойдет! При чем это даже не зависит от моего состояния, были моменты когда была безумно пьяная, да тогда позволяла больше, но все равно- секса не было никогда. При чем об этом никто не знает, и кажется что даже и не догадывается. Все считают что у меня нормальная подавая жизнь, некоторые даже преувеличивают считая меня чуль ли не развратницей. И никто даже не представляет что перед ними в этот момент стоит чистая и невинная девушка. Я не могу понять почему так? Что за барьер в моем организме, который я никак не могу переступить?

Думаю это не барьер Вашего организма,а барьер в голове,мыслями или не правильно выбираете моменты и подход для интима(буйно пьяная,флирт на 2 недели,считают чуть ли не развратницей).Также зависит от места проживания(город или село) и кто Вас окружает постоянно.То есть узкий выбор партнёра.Если Вы симпатична,без комплексов и проживаете в городе,то Вам карты в руки,или олигарх,или нормальный мужик выбор за Вами и более удачный только последний вариант.Главное вести не вызывающе,как буйная пьяная развратница,это отпугивает нормальных!!!

Гость
#18
Гость

чето я тоже ничо не поняла))

оор

Faith
#18

Мне 23 и у меня тоже пока не было секса. Причина проста: не встречала я еще мужчину, который ценил меня. И я никого не любила. А просто так я не хочу. Конечно, это меня беспокоит иногда, но я считаю, что это не проблема. Всему свое ⌚ время.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема