Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу совета... Выйти замуж или как?

Мне 22, я рыбы. Когда была совсем девочкой (12-13) познакомилась с парнем, дружили пару лет, потом он начал ухаживать. говорил приятные слова, розы, рестораны. Он "дева" и старше на 5 лет. Парень был деловой, сам всего добивался. в общем встречались мы с ним года 4, может больше. Периодически ссорились, пару раз расставались, опять сходились. Он для меня - первая любовь, первый поцелуй. я в то время была моложе и иногда вела себя глупо, не слушалась, не пыталась наладить отношения, была эгоистичной, думала - "ему надо пусть и бегает". Дальше мы как-то раз поссорились и перестали общаться. Это затянулась на пол года с лишним. я хотела, чтоб помирились, но была слишком горда и не звонила. Потом узнала, что женится. для меня это был удар. Только потом я начала осознавать и понимать на сколько я его любила и не ценила, того что имела. И этот толчек во многом меня изменил. я анализировала свои поступки, выходки. И в дальнейшем очень долгое время многих сравнивала с ним. Он женился. не знала, не видела и не слышала о нем 4-5 лет. я закончила универ. начала работать. в начале февраля этого года случайно увидела его в супермаркете. Увидела, растерялась, ничего не сказала, повернулась и быстро ушла в другой отдел. Дальше с тяжелыми сетками вышла и пыталась поймать такси и он подъезжает ко мне и настойчиво предлагает подвезти. в общем подвёз. По дороге извинялся за то что женился в свое время не на мне и все такое, мол никак не мог определиться. Дальше ни слуха ни духа еще 5-6 месяцев. как-то раз звонок на домашний телефон. Звонит он с Америки. В общем - "прости и так далее". я перебила и сказала, что я давно забыла и не хочу говорить об этом. вела ся весьма дружелюбно. по ходу выяснилось, что он развелся и у него есть сын. (далее читай ниже)…

Ответы (11) Ответить
  • ..Бред.

• Реклама

• продолжение:
    теперь ко мне подкатывает богатейший прЫнц - молодой красивый и без прицепа. предлагает замуж. что делать-то?????

• Тьфу ты, ну и история. Автор, Война и Мир у Толского и то более кратко будет описано. А вообще-то, автор, вы начали встречаться с ним в возрасте 12-13 лет. Это же попахивает педофилией, вам не кажется? И о чем может взрослый парень разговаривать с малолеткой, почти ребенком? Или только мне такие отношения кажутся абсурдом?

• Мой ответ однозначный, - нет! Обьясняю почему, когда ты решишь выйти замуж, будешь уверенна в своей любви и в своем избраннике, и даже если весь мир будет против твоего выбора (не дай бог, конечно), ты всеравно выйдешь замуж, потому что сердце не обманешь. А пока ты спрашиваешь, ты не уверенна, еще не время, на мой взгляд. Но зато, когда ты встретишь ЕГО, тебе будет наплевать на все и всех...и советов ты спрашивать не будешь... Желаю тебе женского счастья и любви!!!

• разводка.
    Чьи воспоминания в худ. изложении?

• Если С Америки, то надо быстро замуж

• ириша

Мой ответ однозначный, - нет! Обьясняю почему, когда ты решишь выйти замуж, будешь уверенна в своей любви и в своем избраннике, и даже если весь мир будет против твоего выбора (не дай бог, конечно), ты всеравно выйдешь замуж, потому что сердце не обманешь. А пока ты спрашиваешь, ты не уверенна, еще не время, на мой взгляд. Но зато, когда ты встретишь ЕГО, тебе будет наплевать на все и всех...и советов ты спрашивать не будешь... Желаю тебе женского счастья и любви!!!

"И разведешься через год."
    Поменьше детского максимализма, побольше ума прикладывайте. Брак это не потрахушки.

• Я замужем 7 лет, вышла в 18, хотите верьте, хотите нет, но конфетно букетный период еще продолжается! С мужем познакомилась в 15! Так, что не учите ученую как семейную жизнь строить. И когда замуж выходила, ни минуты не сомневалась!

• я за первого, можно простить и понять, тем более родной человек чем 2-й.

• Здесь можно выйти замуж
    http://www.ereality.ru/reg204220.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь