Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

безотвественные отцы((

Девочки и мальчики, бросали ли вас ваши папы в вашем подростковом возрасте, уходя в другую семью и заботясь о детях новой жены, а о вас так когда придется, либо вобще про вас забыв с концами. Напишите с кем так было, как потом жизнь сложилась, сильно ли повлияло это на вас?

Ответы (4) Ответить
  • У меня просто был выгнан. Повлияло, конечно. Хоть про меня и не забыл, но отца нормального у меня никогда не было. Так, пустое место какое-то, бесхребетное, любящее поучать и мнящее себя кем-то значительным, мнение которого всерьез никогда не воспринималось.

• Реклама

• В подростковом возрасте мы с батей послали мать.

• У меня отец был с 12 лет приходящий. Приходит раз в год на день рождения. Иногда раз в полгода, это праздник был. Скажу честно, скучала сильно, хотела видеть, переживала, что не приезжает, считала его самым лучшим. До 25 лет переживала, потом как глаза открылись, поняла, что ему это нафик не нужно. А теперь ситуация поменялась и он не понимает почему я к нему равнодушна и не очень то хочу его видеть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды