Гость
Статьи
Ваша реакция на …

Ваша реакция на русскую девушку с именем "Камилла"?

Хочу сменить имя на имя Камилла. Своё имя, данное при рождении, специально не пишу чтобы не сравнивали два имени. Меня беспокоит только один пункт - все близкие отговаривают, говорят что все восточные …

NO NAME
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#101

Имена Камила и Камиля не русские, а именно с двумя лл имя Камилла это модное европейское имя. часто называют во Франции. Есть знаменитости с этим именем.

Мила
#102

Автор, зачем Вам лишние проблемы? У русских имена КамиЛЛа, КамиЛа и Камиля воспринимаются как чужие, мусульманские, т.к. в православии такого имени НЕТ и в России оно в любом варианте распространено среди МУСУЛЬМАН. Хотите, чтобы Вас каждый раз одёргивали с таким вопросом: "Ты не русская?" или "Ты мусульманка?" А если вы похожи на русскую то: "Ты татарка? На русскую похожа."

П.С. знаю девушку с именем Камилла (именно с двумя Л). У неё отец кавказец. Вот ей идёт это имя, т.к. сама на кавказскую девушку похожа, да и с фамилией созвучно. Вот жили бы в Англии, Франции или где - нибудь в Европе, то никто бы внимания не обратил. В России же всю жизнь вопросами о вашей нации и религии мучить будут. Надо вам это?

Гость
#103

имя камила очень красивое а кто не согласен ваши проблемы

Камилла
#104

Я горжусь тем что меня зовут Камилла, очень красивое имя... Я не русская, но почему то все принимают меня всегда именно за русскую... Надо ценить свое имя которое дано при рождении. Раньше я тоже хотела сменить свое имя на Каролину, но поняла что была не права, ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНИТЕ СВОИ ИМЕНА! Лучше потом свою дочку так назови)

гость
#105
ххх

вы в своих кишлаках и аулах до сих пор *опу камнями подтираете.

А твои предки *опу до сих пор сеном подтирают, и живут в хлеву со свиньями, похожими на них самих

Гость
#110
Констанция

Мне представляется татарочка хитренькая

+100

Марат
#111
NO NAME

Хочу сменить имя на имя Камилла. Своё имя, данное при рождении, специально не пишу чтобы не сравнивали два имени. Меня беспокоит только один пункт - все близкие отговаривают, говорят что все восточные люди будут меня дразнить из-за того, что у русской имя, которое сильно распространено в восточной культуре. Имя Камилла(с двумя Л) по происхождению отличается от Камила(с одной Л), и являктся более европейским, но людям это видимо обьяснять бесполезно.Вопрос в восточным (и не только) людям - какая у вас будет реакция на русскую девушку с именем Камилла? Как вы себя поведёте, что будете говорить в лицо и за спиной такой девушки? Только отвечайте, пожалуйста честно (даже если эта честность будет грубой и с матами - интернет всё стерпит).

Марат
#112

Фигня всё это.Я свою дочку зарегистрировал как Камила(с одной Л).А Мулла нашептал Камиля.И никаких проблем.Ребёнок воспринимает и откликается на оба имени.И жизнь у неё ПРЕКРАСНА.ДЕЛО НЕ В ИМЕНИ,А В ЧЕЛОВЕКЕ!!!(Так что не гони и ХУЙНЁЙ НЕ ЗАНИМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(извини за мат))

Марат
#113
P.S. Я люблю тебя

А какой у вас тип внешности?Если есть что-то восточное, то думаю, что будет нормально восприниматься... а если вы светленькая, то не очень...

У меня ребёнок СОЛНЕЧНО-РЫЖАЯ!!!И Жизнь у Неё Прекрасна!!!А Своё мнение КУТ ТИШИНГА засуньте!!!

Марат
#114
Злая

за ***** ответишь националист *****!!!

Если тебе *****,***** вообще пишешь?????????????????

Марат
#115
Марат

Если тебе всё равно,зачем тогда вообще пишешь?????????????????

Марат
#116
Гость

а вы в своих деревнях спиваетесь

ТЫ РОЖДЁН ДИБИЛОМ !!!!!И ЖЕНА ТВОЯ ИШАААААААКК!!!!!!!!!!!!

Марат
#117

[quote="Гость" message_id="25512193"]у нас все впереди, а вы, русские деградируете[ОТКУДА ты,ТАКОЕ УМНОЕ СЛОВО НАШЁЛ???В Яндексе наверное.

Марат
#118
Гость

меня зовут Камила, мне нравится как звучит мое имя, но я верю что имя влияет на характер, вот я заметила Камилы обычно такие сдержанные, суховатые бывают, я тоже такая, пресная что ли. Я даже думаю сменить имя, но вряд ли решусь на это. А то, что вы русская-не помеха, все это глупые предрассудки, тем более в 21 веке.

Целиком и Полностью Вас Поддерживаю!!!Всё Зависит От Вас Самих!!!

Марат
#119
90 франков

имя красивое.Знаю 2-х Камилл,очень симпатичные татарочки)).И подруга свою дочь так назвала,к слову подруга моя татарка,а папа девочки русский.

У меня дочка Ками1Ла,а жена русская.И ничего.

Гость
#120

Камилла Паркер Боулс ...Камилла в западной версии происходит от Camomile (Chamomile) - ромашка,цветок.

Гость
#121

А я знаю Камилу из Дом 2!! За четыре дня, с 4 (!!!) мужиками чпокнулась!!!

Гость
#122

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ ЕСЛИ НРАВИТСЯ МЕНЯЙ ЧЕГО ЭТИХ ВЕРБЛЮДОВ СПРАШИВАТЬ

muslim
#123

у моего друга итальянца женатого на кореянке и дочку они назвали Малика и никто ее не напрягает

Альбина
#124

автор, делайте то, что считаете нужным для себя - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и подалеть". Я чисто русская, светлая, меня назвали Альбиной, в девичестве фамилию носила Киреева, отчество Алексеевна, так никто не српашивал и не задавал вопросов по поводу моего происхождения и имени, для людей Альбина - русское имя, только здесь на сайте я узнала, что оно татарское

Камила
#125

Господи,ребят,успокойтесь! Меня ,например,зовут Камила..с одной Л.Мне мое имя не нравится,хочу его поменять,но многие говорят,что оно красивое...Я смешанная...То есть,мама русская,папа татар.. В ассоциальности можно сказать,что я никогда этим именем не гордилась...Всегда называла себя Катей...лет с 5...или даже раньше..так что,автор,выбор твой,конечно...Но была бы я чисто русской,не меняла бы свое имя...

Гость
#126
Гость

+1000000 я тоже больше не появлюсь на этом сайте, увидела изнутри русских, какой у них менталитет, я в шоке.

не все!я вот тоже хочу на Камиллу сменить)

Гордая
#127

Камила и Камилла красивое имя! Как не крути) У меня Подруга русская её зовут Камила у меня племяшка Якутская девочка тоже Камила. Наташа имя у всех нациях есть и все живут норм. Хватит обсирать на своё имя посмотрите и что оно обозначает.

Kamilla
#127

Пиивет, я конечно не с востока, но меня зовут Камилла. Может со стороны оно и красивое, но в жизне с ним (да и ещё с двойной фамилией) - сложно. Я хочу сказать - люди разные и относятся ко всему по разному. Если кто-то и будет судить тебя за имя - тот человек просто дурак.

~K ~æ ~ m ~ ĭ ~ ł ~ æ
#128

Никак. Нормальная , адекватная реакция ...
Я , кстати , русская , крещенная , и зовут меня Камила. Разницы между именами нет , и людям не объяснить , далее , просто факт в том , подойдёт ли Вам это имя.

~K ~æ ~ m ~ ĭ ~ ł ~ æ
#129
Гость

В Краснодаре очень популярное имя среди адыгейцев и азербайджанцев. Русских с таким именем не встречала ни разу. Само по себе имя отвратное, никакое не европейское, не смешите.

Какое нахрен отвратное !?
За речью следи , классное имя ...
Как бы и не спрашивали какое имя !

~K ~æ ~ m ~ ĭ ~ ł ~ æ
#130
Гость

меня зовут Камила, мне нравится как звучит мое имя, но я верю что имя влияет на характер, вот я заметила Камилы обычно такие сдержанные, суховатые бывают, я тоже такая, пресная что ли. Я даже думаю сменить имя, но вряд ли решусь на это. А то, что вы русская-не помеха, все это глупые предрассудки, тем более в 21 веке.

Привет , тёска. Я бы не сказала. Я наоборот , если что то не нравится выскажу в лицо , а дальше как пойдёт , очень весёлая. И не думаю что имя влияет на характер , вот люди окружающие тебя , да !

Гость
#132
***

ну, не знаю...По-гречески Камилла - это верблюд.

Это ты по гречески верблюд! Ничего подобного.Имя очень красивое,звучит классно и редко встречается в таких странах как Россия, Украина и тд.
И также хотела сказать всем людям,кто сказал : "Если вы светленькая, то имя вам не подойдёт..." - вы серьёзно? Да,какая разница??? Я тоже светленькая, внешность русская и да, меня тоже зовут Камила. И мне НИ ОДИН человек,ни разу не сказал, что имя странное или отвратное или некрасивое. И это при том, что я живу в Украине, и еще и в небольшом городе. А как вы наверное уже поняли, то такое имя здесь ОЧЕНЬ редкое

Гость
#132
Гость

В Краснодаре очень популярное имя среди адыгейцев и азербайджанцев. Русских с таким именем не встречала ни разу. Само по себе имя отвратное, никакое не европейское, не смешите.

Имя очень красивое. Сами вы отвратительны

Гость
#134

Камилла- очень красивое имя. С детства мне мама говорила, что оно европейское, французское. Только, когда выросло, что и в восточных народах встречается данное имя. Но только оно пишется с одной "Л". Поэтому смело меняйте. Это привнесёт что-то новое, и люди будут Вами интересоваться, Вы будете в центре внимания!!!

Гость
#135
Гость

В Краснодаре очень популярное имя среди адыгейцев и азербайджанцев. Русских с таким именем не встречала ни разу. Само по себе имя отвратное, никакое не европейское, не смешите.

Имя Камилла татарское, мусульманское, казахское
И оно очень красивое
Меня так зовут и я русская у меня есть друг татарин и он обо мне думает хорошо и говорит что мне это имя идёт
И это не зависит от цвета волос и т.д
Ну моё мнение такого
Мне очень нравится имя Камилла
Я думаю оно тебе пойдёт❤️🥺

Гость
#136

Никакая.и все.

Гость
#137

Да хоть Горилла

Гость
#140
Гость

В Краснодаре очень популярное имя среди адыгейцев и азербайджанцев. Русских с таким именем не встречала ни разу. Само по себе имя отвратное, никакое не европейское, не смешите.

А вы небось Ебангелина какая нибудь? 🤣

Гость
#141

Имя Камилла означает совершенство.
Оно европейское - больше английское.

Важно понимать с какой фамилией будет сочетаться имя, если Ивановна, Сидорова, Фёдорова и тд, то точно нет

Гость
#142

***

Гость
#143
Гость

В Краснодаре очень популярное имя среди адыгейцев и азербайджанцев. Русских с таким именем не встречала ни разу. Само по себе имя отвратное, никакое не европейское, не смешите.

Чем имя не угодило ???, чем не нравится ???, еше такой вопрос , если не нравтся имя, то посмотрите во круг люди ! Например лучше быть Элиной , Камиллой , и т.д. ну людей с этим именем менише чем с именем Маша ( не в обиду сказано !) Вот когда например в детском саду дети маленькие , и все имеют способность , спорить например : я Маша ! Нет я ! И получается спор ! . А Камиллу еше одну встретить сложнее , ( по крайней мере в Москве ) . Так что имя камилла более редкое , у всех свои вкусы но писать не надо модно обидить !

Лично я Камилла

Гость
#144
Гость

Имя Камилла означает совершенство.
Оно европейское - больше английское.

Важно понимать с какой фамилией будет сочетаться имя, если Ивановна, Сидорова, Фёдорова и тд, то точно нет

Льчно я Азербайжанка на половину , но я Камилла и очевство тоже масульманское

Гость
#145
Гость

А вы небось Ебангелина какая нибудь? 🤣

Вот соглассна , ПОЛНОСТЬЮ !!!

Гость
#146
Гость

Камилла- очень красивое имя. С детства мне мама говорила, что оно европейское, французское. Только, когда выросло, что и в восточных народах встречается данное имя. Но только оно пишется с одной "Л". Поэтому смело меняйте. Это привнесёт что-то новое, и люди будут Вами интересоваться, Вы будете в центре внимания!!!

Оно пишется как с 1 л так и с двумя л
1 вариант : Камила
2 вариант : Камилла

Гость
#147

И да если хотите меняйте ! Имя супер все говорят что очени красивое

Гость
#148
Гость

В Краснодаре очень популярное имя среди адыгейцев и азербайджанцев. Русских с таким именем не встречала ни разу. Само по себе имя отвратное, никакое не европейское, не смешите.

Чама ты ОТВРАТНАЯ а да ты не трлько отвратная ты еше и ОВЦА , НЕ ВОСПИТАНАЯ !!!!!

Меня например обидела

Гость
#149

всем побоку)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем