Гость
Статьи
Выбрать автомобиль. …

Выбрать автомобиль. Какой?

Ребёнку 7 лет, школа, бассейн, танцы... Общественный транспорт -не вариант. Такси - не всегда аккуратные водители. Заколебало!! Год не садилась за руль. Сейчас думаю купить авто не дороже 500 т. Но не знаю, что лучше, новую или с пробегом. И вообще какую? Люблю хэтчбеки. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
не в тему
#1

на этом форуме все ездят на только метро. что они вам тут посоветуют?

Луня
#2

без раздумий бэху бери..за эти деньги можно в отличном состоянии и комплектации найти..искать нормальный вариант лучше конкретно на форуме, где собираются владельца конкретной марки и модели, там же и продают машины как своим, все прозрачно, про всех там знают у кого какая машина, битая-не битая, помогут, подскажут и цены адекватные

Луня
#3

владельцы

Гость
#4

Для женщины нужно покупать только новую и менять каждые 3 года, иначе будете сильно попадать на ремонт и обслуживание.

Автор
#5

А конкретно, какую модель и марку посоветуете?

Гость
#6

Я недавно купила себе автомобиль. Ситроен Хсара Пикассо 2008 года объем 1600 см куб. Купила себе её в Вильнюсе. Обошлась 11 800 долларов с растоможкой. Очень нравится. Удобно ребенка возить.

Но я правда с Минска. А не с РФ.

Машина очень нравится. Практически новая. считай что обкатанная. Высокая. Есть парктроник. Вы сначало определитесь, что вам надо. Большая или маленькая машина. И потом уже выбирайте.

Гость
#7

на машине вы планируее ЕЗДИТЬ, если нет грамотного специалиста по авто то берите новую. Потому что за б/у-шной нужен глаз-да-глаз, если нет спецов которые самостоятельно могут чинить мелкие неисправности то с сервисами будете кругленькие суммы выкидывать порой на ветер. Новая и вложений не требует в ремонт и если что по гарантии ремонтируется. Ну а уж какая нравится выбирайте сами, исходя из финансов, но думаю за 500тыс либо надо жертвовать комплектацией, либо мощью и размерами машины.

Гость
#8

опель корса новый с автоматом,удобно и симпатично и не дорого и потом можно продать не потеряв кучу денег

Гость
#9

я ситроен с3 пикассо купила за 530000, были какие-то скидки по весне. Шустрый микровенчик, правда после моего дизельного сценика бензин жрет просто ведрами. Поэтому опять пересаживаюсь на сценик 2005 года, а эту козявку продаю.

Гость
#10

Новый Киа Сид - отличный вариант!

Гость
#11

****ть люди точно всю жизнь на метро ездили и будут ездить одну херь советуют!! автор уё*бывай поскорей на автомобильный форум

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем